Перейти к публикации

Размеры одежды и объемы тела после родов.


Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утро.

После родов во мне осталось лишних, на мой взгляд, килограмма 3-4.  Рост 179-180, вес сейчас 66. До беременности был 61-62. После родов уже больше года, а кг никуда не уходят. Размер всегда носила 46. Сейчас у меня тот же 46, но впритык, 48 большой. Лишние кг. конечно же на животе. Но!!!! Меня вот что стало беспокоить. Вся одежда стала мне узковатой в районе плеч и грудной клетки, хотя там никаких отложений нет. Первое время думала, что это из за подросшей груди. Но сейчас грудь такая же как и до б. Это что???? Так кости разошлись???? А можно ли обратно чуть поуже быть в этих местах? Или этивот те 4 килограмма везде так распределились??

Как у вас, девочки? Удалось ли вернуться к своим размерам? Как?

Я еще понимаю, что дивот и бедра естественно могут чуть увеличиться, но почему грудная клетка.

Буду благодарна за советы.

 

Ссылка на это сообщение

Я похудела очень сильно, а объем грудной клетки действительно увеличился((( думаю потому, что ребра разошлись... Ещё выросла нога на размер ((( после родов почти 7 месяцев прошло, 2 месяца, как нет гв - уже на возвращение не надеюсь(

Ссылка на это сообщение

После всех Б возвращался до Б вес, размер одежды 42.

В среднем входила в форму спустя 9 месяцев после родов (ГВ), без спорта, диет. Даже еще худела.

После родов младшей пошла на спорт (месяцев через 10), подключила питание.

 

Ссылка на это сообщение

У меня у подруги грудная клетка очень увеличилась, руки тоже. Она говорила, что накачала мышцы, таская ребенка)

У меня пока вроде все по-старому. После родов почти год прошёл.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

При росте 179 и весе 66 у вас 46-48 рр одежды? Вы серьезно?

А что такого? У моей подруги также. У меня сейчас 70 кг, 48 размер. Рост правда 170. 3-5 кг скину и в 46 влезу.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

У меня сейчас 70 кг, 48 размер. Рост правда 170. 3-5 кг скину и в 46 влезу.

Ну так разница 10 см.

 

4 минуты назад, Mамба сказал(а):

А какой должен быть?

В моем понимании 44.

У меня при росте 167 и весе 66 размер 44. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

При росте 179 и весе 66 у вас 46-48 рр одежды? Вы серьезно?

Это много? Или наоборот мало?

48 нет, большеват мне. Если только некоторые юбки. 

 46. Всегда был 46.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну так разница 10 см.

 

В моем понимании 44.

У меня при росте 167 и весе 66 размер 44. 

У автора все соответствует, на мой взгляд.

Я при росте 170 и весе 58 ношу 44. При весе 66 я буду носить 46 уже

Ссылка на это сообщение

После первых родов не удалось вернуться к своим размерам.  Забеременела через год и 2 мес. Весила 66 кг при росте 178.  Сейчас после родов прошло 9 месяцев. Легко влезаю во все вещи, которые носила перед 1 беременностью. Вес сегодня утром был 59,5.  Я не знаю, какой у меня размер, но вот шорты (джинсовые и трикотажные), трусы бикини заказываю размер S.   Бюстгалтеры для бикини и одежду с коротким рукавом - M. С длинным - L, иначе рукава будут короткие. Хочу еще 1-2 кг сбросить - это оставшийся жиров на ляжках и животе.

После 1 родов была уверена, что кости таза расширились и я никогда не влезу в старые джинсы. Ошибалась  - это не кости раздались,  а жир на них налип.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну так разница 10 см.

 

В моем понимании 44.

У меня при росте 167 и весе 66 размер 44. 

у меня 44 при росте 170 и весе 56...

по ходу мы о каких-то разных размерах говорим...

автор, кг не откладываются в одном месте, если набралось, то везде.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Может у автора кость широкая и легкая...

)))) Полая ))))))))

Было такое. Вообще при почти доБ весе я была какая-то рыхлая, что ли. Т.е. объемы больше были, жирнее )) И грудная клетка в том числе. Помог спорт и питание (но этим занялась, когда поправляться начала), качество тела улучшилось, объемы вернулись.

Ссылка на это сообщение

А почему размер - это такая проблема для вас? Комплексы? У вас очень много однотипных тем, загон какой-то. Спортом пора заниматься 100%.

По вопросу.  Тоже верх больше стал. Ну и хорошо, что не в заднице все откладывается))) пс. При росте 168 и весе 65 ношу 46, иногда 48 верх, чтобы свободно село в плечах. Если при вашем росте у вас такие проблемы, то скорее всего дело в качестве тела.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// это у вас похоже, нестандартные размеры. У меня 164 и 60 кг, тоже 46 размер ношу. В 44 влезала, когда 54кг была.

У меня сейчас около 5-6 кг лишних, они в основном на животе, попе-бедрах, грудная клетка тоже больше стала, и я вижу, что это жирок, не думаю, что из-за родов ребра разошлись) хотя тазовые кости явно шире стали (когда после первых родов худела до добеременного веса в старые джинсы все равно не влезала, кости не пускали).

Ссылка на это сообщение

Как дела со спортом? Отеков нет? Больно большой у вас размер одежды для такого роста и веса. У меня рост 168, когда была 70- одежда была 46, сейчас вес 62- размер 44, 42 иногда. При 58 кг у меня даже месячные не идут, на столько худая становлюсь.

Ссылка на это сообщение

Через несколько месяцев после окончания гв только плечи и грудная клетка стали прежними. Кормила 3 года

Вес при этом был доБ

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

у меня 44 при росте 170 и весе 56...

по ходу мы о каких-то разных размерах говорим...

автор, кг не откладываются в одном месте, если набралось, то везде.

У меня при росте 173 и 67 кг 46 размер. Кость такая. 

Ссылка на это сообщение

Я после Б как-то похудела до 52кг, я столько не была даже на свадьбе, там около 56 было. А в платье свадебное все равно не влезла, не застегнулось на спине,  и прилично не застегнулось. Хотя когда замуж выходила, я его даже утягивала шнуровкой, было с запасом. Может правда накачалась, поднимая ребенка))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...