Перейти к публикации

Букет на 1 сентября!!!


Полезные сообщения

Девочки какую сумму Вам не жалко потратить на букет учителю? Обязательно должны быть дорогие цветы, или астры тоже пойдет? Просто поболтать.

Ссылка на это сообщение

Если честно,мне на цветы любую сумму жалко))я даже своих прошу мне цветы не дарить,через день-два их выбросишь,а стоит более или менее приличный букетик о-го-го.Я бы с бОльшим удовольствием на 1 сентября учителю что-то более полезное подарила.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всегда с астрами. В первом классе букет 300р стоил. В 4-м уже 500.

Почему астры?

1. Они очень красивые и долго стоят.

2. Букет легкий и ребенку удобно его держать. Удобнее, чем георгины и гладиолусы.

3. Розы, на мой взгляд, уместны в хорошем букете на день учителя от всего класса.

4. Была фиалка в горшке один раз. Цветок в горшке хорош, когда его принесут один-два человека. В начальной школе их хоть в кабинет поставить можно. А представляете, если 30 человек принесут?

Ссылка на это сообщение

Я люблю гладиолусы покупать или , если получается, с дачи - на 1 сент.

Но иногда носим и коробки конфет.

Примерно по сумме - до 300 р российскими.

У нас в этом году классный руководитель мужчина. И я в раздумьях - что нести... У кого такая же ситуация, поделитесь ;)

 

Ссылка на это сообщение

Мой в первый класс пойдет, рассчитываю до 1тыс, но собирать буду сама (цветы оптом закуплю на неск человек)

Астры, гладиолусы и тд - идеально!!!! У нас на даче облом в этом году, иначе бы оттуда и взяла. Буду у бабок искать как раз садовые. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я люблю гладиолусы покупать или , если получается, с дачи - на 1 сент.

Но иногда носим и коробки конфет.

Примерно по сумме - до 300 р российскими.

У нас в этом году классный руководитель мужчина. И я в раздумьях - что нести... У кого такая же ситуация, поделитесь ;)

 

50586545_114882392946513_6321059474682712-f3945d87a1ee15845b4149b009b18632.pngmuzhskoy.jpgd29e03f850ac5a4c8b079553658c9110.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 думала.  честно - на мой взгляд перебор... он еще и спортом занимается. зафига ему эти конфеты-алкоголь-колбаса..... вообще есть хорошая акция у нас. но поздно о ней подумала - от класса дарится 1 общий букет , а  сэкономленные деньги переводятся в фонд больных детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Астрахань25 думала.  честно - на мой взгляд перебор... он еще и спортом занимается. зафига ему эти конфеты-алкоголь-колбаса..... вообще есть хорошая акция у нас. но поздно о ней подумала - от класса дарится 1 общий букет , а  сэкономленные деньги переводятся в фонд больных детей.

5267644769.jpgсмена обстановки. если спортсмену,то фитнес-батончиков  напихать и посерединке баночку протеинового коктейля,чтобы не плутать  в дебрях спорт. БАДов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@Астрахань25 ага. только я уже примерно прикинула, сколько это потянет)))

фитнес-батончики в простых гиперах дешевле,чем в спортмагах.  у нас в Ленте они от примерно 15 р стартуют.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки завидую белой завистью. Обычные цветы астры,георгины, гладиолусы. В прошлом году дочери купила 3 ветки хризантем мелких,как ромашки. И то, учитель как то не очень обрадовалась. Мы в новую школу пошли. И там родители изголяются,как могут. Розы и ни разу не меньше (

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас в этом году классный руководитель мужчина. И я в раздумьях - что нести... У кого такая же ситуация, поделитесь ;)

 

Муж препод - ему обычно вот такое дарят и на 1 сентября и на день учителя и на 23 февраля..... а ещё ооооочееень много шоколадок?, чая и конфет

s1200.jpg

s1200 (1).jpg

s1200 (2).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Дважды мама//дочка и сыночек сказал(а):

Блин девочки завидую белой завистью. Обычные цветы астры,георгины, гладиолусы. В прошлом году дочери купила 3 ветки хризантем мелких,как ромашки. И то, учитель как то не очень обрадовалась. Мы в новую школу пошли. И там родители изголяются,как могут. Розы и ни разу не меньше (

Какие розы 1 сентября?... У меня много учителей родственников и знакомых. Все за сезонные "атмосферные" цветы в этот день

Ссылка на это сообщение

@Thirteen это вопрос не ко мне. Я вообще в шоке была какие они подарки дарят на ДР учителю, если учесть,что в классе 12 человек всего

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас в этом году классный руководитель мужчина. И я в раздумьях - что нести... У кого такая же ситуация, поделитесь ;)

 

И у нас мужчина, тоже уже всю голову сломала. Кроме букета из колбасы/перца/джека ничего в голову не приходит:D

Ссылка на это сообщение

В этом году сын идет в 5 класс, а это значит что надо и  началку по его желанию и новому классному руководителю, в огороде все вымокло и не выросло, поэтому планирую купить оптом 10 роз за 1000 и поделить на 5 и 5 или 7 и 3, либо у бабушек купить, в астрах и гладиолусах ничего плохого не вижу, сын с ними ходит, когда вырастали, по поводу букетов всяких из конфет и т.д.считаю их странными,      во первых волнуюсь за фигуру учителей, во вторых все эти обертки тоже стоят денег, а смысл если их так же потом выкинут, про гвоздики- в прошлом году сын на день учителя купил сам 5 красных гвоздик, ему так упаковали что получился очень красивый букет! На похороны лично я хожу с хризантемами

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Где Вы в мае астры нашли? Это же осенние цветы. На похороны и 9-е мая обычно как раз гвоздики несут.

Название темы, как бы намекает. Сентябрь, сентябрь. Не май, сентябрь....  на постсоветском пространстве в 2019 году дети идут в школу в сентябре. Это осень. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...