Перейти к публикации

Букет на 1 сентября!!!


Полезные сообщения

никаких цветов, шоколадку купила. хоть чай попьет, все эти веники в ведрах стоят и через пару дней в помойке лежат. естессно, самые лучшие и дорогие домой унесут парочку, но это и стоить будет столько, что нафиг надо

Ссылка на это сообщение

У нас в компании друзей есть два учителя, обеим очень нравятся букеты из сухофруктов. 

Мы классом сбрасываемся, по отдельности носят желающие, но их обычно немного.  

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Baba сказал(а):

никаких цветов, шоколадку купила. хоть чай попьет

Конвертик, как всегда сейчас и всюду. Можно сделать букетик из конвертиков

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я учитель))). Не люблю кучу цветов. Жалко денег родителей.  Последний класс  всегда дарил один букет от всех. 

А до этого все цветы оставляла в кабинете в ведрах, а потом на помойку.  Брррр...

Если прям хочется, то я за маленькую композицию, которую учитель сможет поставить на стол. И стоит она 2 недели точно, если на губку воды доливать.

А так, да, чай, кофе, шоколадка... на выбор. Или же пачка бумаги, файлов, клей, ножницв. Это намного необходимее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elephant_baby а при чем тут май и гвоздики???

Свекрови дарят вообще разные. Половину в классе оставляет, часть знакомым раздает, часть домой несет. 

Смысл покупать дорогущие букеты, если конечно в школе это не принято. Астры прекрасные цветы

Ссылка на это сообщение

В этом году 2 класс, пойдет с дачными астрами, красивенькие уродились. В прошлом году заказывала букетик, небольшой, чтоб на фото с первоклассником органично смотрелся :) Не помню чтоб на 1 сентября учителям розы дарили... всегда что-то астры-гладиолусы-подобное. У нас что-то гладиолусы отцветают к моменту школы...

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Это было ответом на сообщение, что астры на 1-е сентября - фу!, так как ассоциируются с 9-м мая и похоронами. Сейчас это сообщение удалено.

 

тогда понятно, я первое сообщение не видела)))
по ходу кто-то астры с гвоздиками попутал)))

Ссылка на это сообщение

У меня в итоге сын сам все решил. Наотрез отказался от роз, сказал: только ромашки понесу, без вариантов.. Ромашки мы нашли разноцветные большие красивые - по 60р.за штучку... и понравился нам "букет" из чая с миндалем в белом шоколаде, не знаю.. пошло/не пошло, но взяли. Сын сам выбрал же..

IMG_20190831_170135_407.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...