Перейти к публикации

Мужчина ниже ростом, как вы к этому относитесь?


Felinochka

Полезные сообщения

Если мужик зацепил, то рост не имеет значение.

Знала пару, он на голову ниже жены и толстенький, она стройная. Вместе учились, оба из обычных семей. Многие над ними смеялись. Вот те самые, кто смеялся женились и вышли замуж по позже и успели развестись. А эта пара до сих пор вместе, трое детей, и плевать они хотели на все стереотипы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Походу, не только у невысоких парней синдром наполеона, но и у женщин разного роста мания величия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама 158, мужа меньше бы просто не рассматривала. Муж у меня 175 не высокий, но мне норм) в компании есть парни под 2 метра с ними неудобно разговаривать приходится или отходить или голову вверх задирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с учетом сложностей с квартирами, чем компактнее люди, тем проще)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Вообще с учетом сложностей с квартирами, чем компактнее люди, тем проще)

Да, в основном квартиры с потолками 2,5метра, 2-метровым людям дышать, наверное, нечем)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Я наоборот знаю высоких ходоков, они ж красавцы неотразимые)

Не все. Мне одинаково комфортно было и с 162 и с 176, у меня, например, другие предпочтения- лишь бы не скелеточник кузнечный, предпочтение в подкаченной фигуре. У мужчин невысоких часто ноги короче торса, а  женщин природой ноги длиннее, поэтому тоже может казаться, что женщина еще выше, талия на разном уровне у мужчин и женщин.

гимнаст белявский ростом 165, невысокий и поджарый, стройный

 

4AED1DF8-5C52-44CA-A022-79C78117164C.jpeg

Вот мне этот типаж нравится. Муж такой был бы при спортивном образе жизни. И любимый инструктор из фитнеса тоже примерно такого сложения) Мне вот очень нравятся широкие плечи, узкие талия и бёдра, крупные кисти рук, руки чтобы не худые, пресс кубиками. А рост, если не меньше 165, то вторично уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , мне нравятся фигуры гимнастов, не силовых ( которые обычно на брусьях и ковре выступают), а вот таких, как давид, еще команды у японцев и китайцев такие же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. мужикам тоже нравятся стройные и хрупкие, а после родов половину разносит до квадрата и ничо, типа а как же лубовь, душа, харизма. или высоких мужиков через 15 лет не узнать, три сайки и рубашка в плечах широка, чтобы на пузе застегнулась. не это главное потому что. из-за 5 см лишаться золотого человека, если он действительно такой, глупо как-то, даже если это другие 5 см?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba а что такое три сайки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@Baba а что такое три сайки?)

подбородки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

подбородки

?????

Ааа, а я уже и так, и эдак, не могу сообразить

50 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Oksik-K , мне нравятся фигуры гимнастов, не силовых ( которые обычно на брусьях и ковре выступают), а вот таких, как давид, еще команды у японцев и китайцев такие же)

А мне саночники нравятся. Крепкие ребята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Selёdka сказал(а):

А мне саночники нравятся. Крепкие ребята

Леха немов крепкий гимнаст))

 

D91A8267-2223-4861-B6CC-D8B962BD8A67.jpeg

D3668762-E4E6-4D35-B6C6-097B3B9D5264.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал «Саша -Таня» , они вроде бы не совсем мелкие, но визуально такие мелкие... 

Невысокие мускулистые у меня ассоциируются с мужиками для физической  работы, а не для любви и ..кса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Вот мне этот типаж нравится. Муж такой был бы при спортивном образе жизни. И любимый инструктор из фитнеса тоже примерно такого сложения) Мне вот очень нравятся широкие плечи, узкие талия и бёдра, крупные кисти рук, руки чтобы не худые, пресс кубиками. А рост, если не меньше 165, то вторично уже.

Ножки только коротковаты)))

Не нравятся маленькие. Был один, ухаживал красиво, цветы, подарки, рестораны. Через какое то время стала не замечать его рост ( мой 165, его наверно 163). А потом оказалось столько комплексов у него и Наполеона в том числе. Бежала роняя тапки. Женился кстати на девушке 172 ростом, родили сына и развелись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё заметила, большенство дам, которые выше  своих кавалеров, сутулые . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 157, муж 178, мне норм, можно и чуть повыше. 

Если бы выбирала, то хотя бы от 173 см. Ниже уже как то некомфортно. 

Вообще, 165 конечно маловато для мужчины, но если телосложение хорошее, может и ничего. Показывать пальцем на такую пару и смеяться точно не буду, главное, чтобы самим комфортно было. Ну а если это единственный, так сказать, недостаток, то пофигу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Невысокие мускулистые у меня ассоциируются с мужиками для физической  работы, а не для любви и ..кса.

Мне, наоборот, кажется ( с высоты моего роста), что большие мужики- мебель грузить, двигать, выносить)  это ж так можно и про женщин сказать- маленькие для любви и ношения на руках, а большие- « да на тебе еще пахать и пахать», про горящую избу и коней).

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня всю жизнь комплексы были,хорошо что уже не гоню-видимо переросла. И да,муж был наверное на 7 см ниже,когда познакомились,я реально чувствовала эти см,а потом нет,я видела пары,чуть ли не 2 головы разница,поэтому это мелочи-5 см. Дерзайте.Главное чтоб мужик же не гнал на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не смогла, у меня тоже такой загон, мужчина должен быть хотя бы моего роста, когда я на каблуках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Felinochka У меня бывший ыл 195, а я 175. После развода смотрела ТОЛЬКО на высоких)) Даже знакомясь в интернете спрашивала рост. А мой нынешний 173) Сначала смущало, но потом любовь взяла вверх. Теперь вообще все-равно, хоть каблуки надевай! Не парьтесь по этому поводу, рост счастью не помеха. В любимом человеке прекрасно все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2019 в 01:24, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется, реально- разница в 5 см не замечается. Может у автора она больше? 

Я как-то сразу ощутила, ну у меня кроссовки чуть с платформой. Я, конечно, не измеряла, но он сказал 165.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже ростом не воспринимаю вообще как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня важнее наличие чувство юмора, а рост это приятный бонус, не загонялась насчет этого, муж почти моего роста, может выше на 3см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...