Перейти к публикации

Поддержка!


Polmilkat

Полезные сообщения

Милые девушки - Красавицы! Все, кто планирует и кто уже получил Своё Маленькое Чудо! Я раньше и не понимала, каково это переживать за беременность, получилось или нет. А теперь оказалась на этом месте и сама смеюсь над своей параноей, но ничего сделать не могу. Первые две беременности ыли из рубрики "получится-хорошо, а нет-ну и ладно". И вот последний шанс родить (два КС) и теперь планирую беременность всего три месяца! А многие из вас планируют год и больше! Как вы это выдерживаете? Потому что тянет живот, переживаешь, что всё сорвалось. Не тянет- радуешься! Муж даже знает, когда у меня болит живот! Я в это время нервная становлюсь, т к. переживать начинаю... Милые девушки! Очень желаю вам быстрее увидеть заветные ||! Не знала куда написать, что бы хоть немного ввас поддержать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Polmilkat сказал(а):

Милые девушки - Красавицы! Все, кто планирует и кто уже получил Своё Маленькое Чудо! Я раньше и не понимала, каково это переживать за беременность, получилось или нет. А теперь оказалась на этом месте и сама смеюсь над своей параноей, но ничего сделать не могу. Первые две беременности ыли из рубрики "получится-хорошо, а нет-ну и ладно". И вот последний шанс родить (два КС) и теперь планирую беременность всего три месяца! А многие из вас планируют год и больше! Как вы это выдерживаете? Потому что тянет живот, переживаешь, что всё сорвалось. Не тянет- радуешься! Муж даже знает, когда у меня болит живот! Я в это время нервная становлюсь, т к. переживать начинаю... Милые девушки! Очень желаю вам быстрее увидеть заветные ||! Не знала куда написать, что бы хоть немного ввас поддержать! 

Так то год планирования - это норма.

Год даётся паре на забеременивание.

На сайте есть девушки со стажем 10-15 лет планирования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 вот и я в шоке, как они могут?! Тут 3 месяца и уже переживаешь... А они... Вот реально их терпению и целеустремлённости памятник надо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нервничать и переживать? У вас есть 2 детей, муж. Живите и наслаждайтесь тем, что имеете. А ребенок- если суждено, он придет в вашу жизнь. Понятно, что если есть проблемы, то их нужно устранять. Но нервы не приблизят вас к желаемому.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, 3 кс - не предел. Я знаю не одну девушку с четырьмя кс.

После двух кс можно и самой родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, когда нет детей и не получается, как в моем случае. А у вас есть 2ое деток. Это огромное счастье 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polmilkat сказал(а):

@daisy2023 вот и я в шоке, как они могут?! Тут 3 месяца и уже переживаешь... А они... Вот реально их терпению и целеустремлённости памятник надо! 

Тяжело 3 месяца, год, а потом уже не так переживаешь, только вот возраст не даёт покоя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo у меня нет родовой деятельности. Схватки идут, а матка не сокращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно переживала, когда сына не было...щас вот в пути за вторым...заход номер 3...страшно до ужаса...в период планирования не было загонов...было просто желание...с моим анамнезом я не надеялась...но вот получается...а выносить уже вопрос...у вас 2 здоровых деток, муж, семья, радуйтесь жизни, говорите Богу спасибо! Ведь вы очень счастливая женщина!!! Подумайте, неужели ваша жизнь рухнет без третьего ребенка? К чему такая трагедия? Тем более всего 3 месяца, это вобще ни о чем...расслабьтесь и займите ваше позицию "да так да...нет так нет..."

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ у меня трое деток. Две девочки от первого брака и ещё одна общая. Вот последний шанс и решились попробовать за сыном) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat от всего сердца желаю вам сыночка))) бросается мальчуковым ночным пампом)  а я бы ещё доченьку хотела себе?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ памперсы не носим, можем только трусиками и бантиками кинуть) @?Полосатый енот❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat спасиьо))) ловлю и трусики и бантики))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тремя детьми и тремя циклами планирования нужно вообще расслабиться и забить на все ощущения. Понятно кто ребенка хочет первого, потому что ни одного нет, а у вас трое. Им и вашему мужу нужна добрая и любящая мама и жена, а не бешеная и злая овуляшка)))) Расслабьтесь и не прислушивайтесь к себе. Не можете отключиться - найдите занятие которое вам в этом поможет: фитнес, пробежки, танцы, бассейн. Спорт и для здоровья полезен и помогает не зацикливаться. У меня двое знакомых родили через 10 и 17 лет планирования первого ребенка. Мы с мужем уже 3 года планируем тоже первого, но я уже гораздо ровнее отношусь ко всему. Просто наступает период пофигизма, когда понимаешь что не можешь заставить свой организм забеременеть и просто надоедает каждый цикл выискивать признаки несуществующей Б и становишься гораздо спокойнее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...