Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Zagorodka так среда жеж. Маленькая пятница))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Девочки, я поныть. Я устала болеть. Вообще всегда болею легко. А в этот раз поймали с сыном какой-то адский вирус: у меня третий день голова чумная, спину перемкнуло, я не могу ходить, сидеть, лежать. Из-за этого я постоянно ем. У сына обструктивный бронхит, он не ходит в школу. Да хер с ней со школой, он не может откпшляться. Приём педиатра в пятницу. Дочь не ходит в сад, потому что ей надо прививку сделать. 

Это же когда-нибудь кончится...

У кого-нибудь был остеохондроз? Как вообще с ним спортом заниматься? Только пропотею, сразу замыкает шею и спину сверху и до лопаток. 

Никогда не было такого со спиной. А после второго спинального наркоза каждые полгода мучаюсь. Ещё кисти немеют. Плть, молодая баба и рассыпаюсь.

Иммуннка у меня однажды слетела на маложирном рационе. Теперь мне пофиг на вес, но сливочное масло каждое утро обязательно) жиры увеличивай, это сурфактант для дыхательной системы и жкт.

Остеохондроз шейный у меня. Но от спорта легче. Ещё от массажа. Но на нервах болит и клинит иногда так, что только вольтареном намазать. Ещё в аварии этой весной растрясла шею сильно, хуже стало. Думаю, что надо к остеопату с этим.

52 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka у меня всегда отличный отвес после алкоголя , так что ничего страшного , тем более , что сегодня среда)

Отвес - это за счёт мочегонного эффекта и на 1 день, на второй обычно привес весь на месте)

Я тут второй день спортом занимаюсь. И все из-за этой спины, легче становится. В моей нынешней ситуации это мотивация похлеще хорошей фигуры. Мне теперь много таскать приходится( А младшая вообще под 17 кг весит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

но сливочное масло каждое утро обязательно)

Оксик, ну, я каждое утро яйца жареные с картохой(на оливковом, слив или подсолнеч жарю), или бутер с сыром и колбасой. Слив масло в каши добавляю: булгур, греча, рис. У меня жиров всегда 30% в среднем, плюс-минус 3%. По жирам недобора у меня нет. В основном недобираю белка, а жиры и углеводы у меня в почете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ОдаМэй Браун сказал(а):

Оксик, ну, я каждое утро яйца жареные с картохой(на оливковом, слив или подсолнеч жарю), или бутер с сыром и колбасой. Слив масло в каши добавляю: булгур, греча, рис. У меня жиров всегда 30% в среднем, плюс-минус 3%. По жирам недобора у меня нет. В основном недобираю белка, а жиры и углеводы у меня в почете. 

Понятно. У меня вот четко на низкой жирности было, теперь я такого не повторяю) больше не знаю, на что валить. Но после погодков я разваливалась, эти орви бесконечные по кругу. После третьего ребёнка такого не было, ттт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разваливаюсь, но в весе в районе сотни этому легко найти причину? 

1 Д.Ц. 99.4 утром на весах. Ушли последствия ДР и пмс-ные отеки, потихоньку двигаюсь дальше... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka у меня всегда отличный отвес после алкоголя , так что ничего страшного , тем более , что сегодня среда)

Ха, привес полкило(((

и резко похолодало(( на море не поехали

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka у нас тоже резко осень наступила . 1го сентября было +30 , а второго +15 , утепляемся

У меня привес 400 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем участницам марафона! Сегодня +200, плохой сон даёт свои плоды. Всю ночь сын соплями захлебывался. Теперь ждём доктора. 

@ОдаМэй Браун сыну синюю лампу подышать пробовала? А по остеохондроз мне очень помогает бандаж для спины с металл штырями по всей длине позвоночника. Похожу в нём часик и как рукой сняло боли. 

Здоровья, поправляйтесь 

@Метель_августа из-за чего в другой садик то перешли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Коот сказал(а):

з мне очень помогает бандаж для спины с металл штырями по всей длине позвоночника

Ничоси, ты суровая тётка. У меня сын на ингаляциях пока. Но чую, скоро аб выптшут.

 

9 часов назад, Oksik-K сказал(а):

После третьего ребёнка такого не было, ттт. 

Ты её на руках не таскаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Коот сказал(а):

@Метель_августа из-за чего в другой садик то перешли? 

С воспитательницей не сложилось. Я сначала думала, что дело в сыне, а после лета, когда в сборных группах воспитательницы менялись каждую неделю, поняла, что нет. Мы в пределах одного комплекса перешли, фактически из группы в группу, только в другое здание с другим местным руководством. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Ничоси, ты суровая тётка. У меня сын на ингаляциях пока. Но чую, скоро аб выптшут.

 

Ты её на руках не таскаешь уже?

Таскаю и ещё как. Вчера почти 1 км ещё от дома до школы и от школы до сала несла. На море тоже в гору на себе, мы на юбк были, там 150 ступенек с моря до столовой, самой ей тяжело было весь путь делать. Поэтому спине моей капец, надо к остеопату записываться и переставать таскать эту плюху)))

Но с иммуннкой все равно дело лучше, ттт, орви почти не цепляю. Тут бы не сглазить)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун

Screenshot_2019-09-05-09-19-19-069_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-09-05-09-17-49-359_com.yandex.browser.png

Выглядит это приблизительно так, за то без лекарств 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Коот сказал(а):

приблизительно так,

Хорошая штука, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Хорошая штука, наверное.

Очень. Не разу не пожалела, что купила. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на ужин картоху жарила. Даже не попробовала, только понюхала))) Муж сказал, что на соль угадала чётко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Таскаю и ещё как. Вчера почти 1 км ещё от дома до школы и от школы до сала несла. На море тоже в гору на себе, мы на юбк были, там 150 ступенек с моря до столовой, самой ей тяжело было весь путь делать. Поэтому спине моей капец, надо к остеопату записываться и переставать таскать эту плюху)))

Но с иммуннкой все равно дело лучше, ттт, орви почти не цепляю. Тут бы не сглазить)

ой, прекращай тягать ребёнка. я с тасканием детей коленку себе загубила.

3 часа назад, Метель_августа сказал(а):

С воспитательницей не сложилось. Я сначала думала, что дело в сыне, а после лета, когда в сборных группах воспитательницы менялись каждую неделю, поняла, что нет. Мы в пределах одного комплекса перешли, фактически из группы в группу, только в другое здание с другим местным руководством. 

я после летних групп каждый день благодарю небеса, так нам повезло с воспит. и няней, дай им бог здоровья. Наш сад был дежурный, но сменили три группы и трех воспит., наша в отпуске была с 1,07. две еще хорошие были. но одна меня бесила, а как дети из нашей группы рыдали у неё, писались, один мальчик по 4 раза в день. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун к остеопату не обращалась. Я их боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки я отжала 400гр с выходных

весы 6.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** ай молодец ✌️. А чё в табличку не заносишь данные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

@*МамуЛенция** ай молодец ✌️. А чё в табличку не заносишь данные? 

точно! в табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

я после летних групп каждый день благодарю небеса, так нам повезло с воспит. и няней, дай им бог здоровья. Наш сад был дежурный, но сменили три группы и трех воспит., наша в отпуске была с 1,07. две еще хорошие были. но одна меня бесила, а как дети из нашей группы рыдали у неё, писались, один мальчик по 4 раза в день. 

У нас за лето было 6-7 воспитательниц, а проблемы только с двумя, причём обе из нашего здания. Наша основная очень унылая, всегда с недовольным лицом, постоянно прессует детей за любые мелочи, слова доброго никто от неё не слышит, ну может кроме пары любимиц. Судя по всему жертва пенсионной реформы. Наблюдала в понедельник, как они с помощницей час собирались на прогулку с 5 детьми, чтобы их родители из раздевалки забрали. Бегать нельзя, прыгать-шуметь тоже, в том числе на улице, и вообще, чем детей меньше, тем лучше. Вторая двулична, при родителях все зайчики-котики, а когда никто не видит лишний раз к рыдающему ребёнку не подойдёт, а если и подойдёт, то кроме грубости ничего не будет. И я даже не знаю, кто из них для детей хуже:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа так печально, когда слышу такие истории, не понимаю, зачем такие люди работают с детьми? Миллионы там не платят, карьеры никакой, что их там привлекает? Зачем мучают и себя и маленьких детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа то, что дело в воспитателях, я еще со старшей поняла. было 2 воспит. и к одной она в группу бегом бежала, а если с утра другая была - выражение лица менялось и не хотела заходить. С младшими повезло, первый год пошли, было две, но одна (мне не нравилась) ушла по здоровью, а вторая очень хорошая, с малышней возится, дети ухоженные, чистые все, хотя 2-х летки. В прошлом году переводили из яслей и снова повезло, не нарадуюсь. Но лето было кошмарным, мои еще нормально ходили, но в основном - воспит. сама в шоке. Мальчик с зрр увидел её после отпуска - вцепился и молча плакал, другой, самый хулиганистый, бежал к ней -забери меня туда! - на окна нашей группы показывал, хотя она его постоянно отчитывает, детей задирать любит. Вчера мои вечером из сада уходить не хотели, первый день вышли в свою группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *МамуЛенция** сказал(а):

точно! в табличку!

Завтра вроде отчётный день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Завтра вроде отчётный день 

а меня вообще в табличке не было, занесла. сегодня так обрадовалась минусу, поделилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...