Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Ulitochka можно яйцо еще добавить,оно склеивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

А у меня сегодня +500

А вчера был такой вкусный хлебушек) 

А у меня организм не понимает, что происходит, еда стала более калорийная, поэтому не знает, как реагировать, то ли худеть дальше, то ли накапливать на будущее. А пока не определился, вес стоит на месте)) вторую неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Банки отличная вещь но мне кажется как будто венки из за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот почему не понимает. Понимает. Раз калорийность увеличилась, но в пределах поддержания веса, то вес будет стоять. Тут или активность повышать или калорийность вернуть на том уровне.

@Zezina_olg банки это абсолютно не моё. Я вся в синяках и очень больно для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я толстокожая) у меня от них только целлюлит уходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka сейчас как раз наоборот, активность уменьшилась. То ребёнок, то я, то опять ребёнок болеет. Никак не могу вернуться к тренировкам. То ли осень, то ли похолодало, даже не знаю, чем поддержать иммунитет ребёнка. Вроде сезон витаминов много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** Ну я логически думаю сколько на улице столько и вода.. сегодня утром 3 было)))) 

У меня просто опыт уже есть.. Я до родов года 1,5 занималась лфк и закаливанием,  потом некогда стало..организм на удивление помнит все , легко делаю упражнения по 45-50 раз.

Я единственное не стала с головой,  прическа портится)) Когда с головой обливаешься там даже мозг на секунды отключается)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Вес 57.5.

Болеем всем семейством , есть не хочется , а если и хочется , то какой то бяки , но я держу себя в руках . Приехали мои кроссовки, так что планирую в зал вернуться на этой неделе , завтра последнее занятие с тренером .

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka У меня они отсасываются постоянно))) стояков не было ттт надо попробовать вернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Коот сказал(а):

@Selёdka сейчас как раз наоборот, активность уменьшилась. То ребёнок, то я, то опять ребёнок болеет. Никак не могу вернуться к тренировкам. То ли осень, то ли похолодало, даже не знаю, чем поддержать иммунитет ребёнка. Вроде сезон витаминов много. 

Тем более, если активность уменьшилась, а калорийность повысилась. Вот и ответ. 

Ты Имунал в каплях не пробовала давать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Ой... Я пока не родила не болела можно сказать сопли- горло тьфу,  через пару месяцев после родов ровирус, потом грипп, потом ветрянка.. А зимнее время ротовирус стабильно с температурой и всеми прелестями.. Дите у меня в том году с сентября болел по февраль,  в феврале давала витамины солгар и что то для иммунитета,  может совпало ,но прям с ужасом жду зиму

В этот раз бронхоиммунал хочу взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. -1200 с пятницы. Соленое есть перестала))) зато как бабка отшептала и от сладкого, и от соленого (соленого от души поела).

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Тем более, если активность уменьшилась, а калорийность повысилась. Вот и ответ. 

Ты Имунал в каплях не пробовала давать?

Я так думаю, что Коот на разгоне. Теоретически, если у неё калорийность расчётная выше того, что онапривыкла есть, то весисначала будет стоять, а потом и на увеличении уходить. Даже при той же нагрузке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Решила для стимула выложить))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka не пробовала. Посоветуюсь с врачом. Как, сколько, когда начинать и вообще можно ли нам с нашей неврологией (у нас оч большой перечень противопоказаний) и наверное буду давать в каплях. Спасибо 

@Zezina_olg ой, я давно так не болела. Прям все детские болячки вместе с сыном, даже вспомнила ощущения детские, когда болеешь. 

Всех Наташ, поздравляю с Днём ангела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лопаю весь день. Блин ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот помню, что сын на Имунале только и выезжал. Только если начнёшь давать, то давай, когда ребёнок выздоровел от очередного ОРЗи т.п., так эффективнее почему-то.  Ещё параллельно давала обычные поливитамины.

@Zagorodka я тоже что-то расслабилась.  Хлеб не даёт мне покоя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka вот поэтому я и не покупаю хлеб , потому как могу его есть тоннами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я вчера имела неосторожность купить вкусный отрубной хлеб, даже муж, на что не любит такой, вчера тоже, как с ума сошёл. А сегодня опять купили, а он ещё вкуснее, чем вчера ???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Selёdka сказал(а):

он ещё вкуснее, чем вчера ???

Ты точно хочешь похудеть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот конечно. Сегодня все подсчитано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Только если начнёшь давать, то давай, когда ребёнок выздоровел от очередного ОРЗи

Сегодня ездили на скорую, чтобы врач осмотрел, сыночка раскашлялся. Всю ночь в захлеб. Какая-то у нас зараза ходит не хорошая, кому на что даёт осложнение. Там детки у кого на уши пошло, у кого-то в горло, у нас миндалины увеличились. Рецепт дали на антибиотик. Теперь вопрос, после буду давать бифидобактерии Примадофилус. Можно совмещать с Имуналом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я думаю, можно. 

А почему а/б вместе с бактериями не будешь давать? Или просто продолжишь их приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Коот я думаю, можно. 

А почему а/б вместе с бактериями не будешь давать? Или просто продолжишь их приём?

Продолжу. А/б рассчитываю 5 дней максимум, а бак как минимум 2 недели, а лучше 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ,а вы в москоу это подхватили? Или вы где щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карачун 10 градусов. Пожалуй на море купаться не потащу малых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...