Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Как с утра съесть дневной каллораж?? Да просто съесть ватрушку)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает творог в мультиварке, напишите, как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 А зачем именно в мультиварке?

И что вот теперь есть?400ккал осталось ((

На весах 76.5 за три дня со спортом 0 отвеса((

Ссылки скрыты.

Наткнулась.вдруг пригодится 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, pion 79 сказал(а):

Девочки, кто делает творог в мультиварке, напишите, как

У меня Мулинекс мультиварка пароварка. Налить кефир 0-1% + все остатки, чтобы не выкидывать, молока, сметаны, йогурт без сахара. Выставить режим Мульшеф на 75 ° на 80 минут, крышку закрыть, но не блокировать. После звукового сигнала, слить через сито, марлю. Всё что в марле оставить стекать не менее 4 часов. Творог готов. С двух бутылок кефира 800-900 гр получается 400 гр творога. 

9 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Коот ,а вы в москоу это подхватили? Или вы где щас?

Мы в Белоруссии. Но у нас здесь смешанная солянка из людей и с Москвы, Нижний, СПб, Краснодар, Урал, Ханты, Украина, все едут с отпусков и везут всякую бяя

41 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

И что вот теперь есть?400ккал осталось ((

Приблизительное меню: обед Щи кислые 200 гр, помидор 150 гр, йогурт греческий 15 гр, индейка без шкуры 50 гр; перекус яблоко; ужин творог 0% 100 гр, молоко 1,5 % 80 гр, чай зелёный и спать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg чего там такого в ватрушке на 1000 ккал?)

Пойти час погулять пешком и на скакалке поскакать минут 10. И поесть обычный обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K не 1000 700..один хрен много.. домашний творог, мука маргарин, сахар, короче все вредности.. но я в шоке сколько это ккал... оттуда и кг. Я раньше могла супчик съесть и чай с ватрушкой...а теперь зная сколько это ккал не буду вообще есть

@Коот Есть борщ из свежей капусты.. я планировала пюре с кальмарами в соусе(((

Я сегодня еще без спорта... пресс адски болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg это 1 ватрушка? Странно как-то. Тем более если сама пекла. 200 грамм что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь что то пьет для помощи в похудении ? Читала про л карнитин,  еще что то,пока Инозитол только начала.. 

@Oksik-K да???

А чё там в 100 гр есть???

Блин 2 года назад легче худелось((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg блин, ну тогда дохрена, да. Я просто недавно покупала детям и посмотрела, что в одной примерно 80 грамм и 310 ккал, ну и прикинула, что в мой дневной бжу вполне норм такая войдёт, если уж захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Ну это все ровно считай 1 только прием пищи из 1 ватрушки и чая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

Есть борщ из свежей капусты.. я планировала пюре с кальмарами в соусе(((

Я см из кислой капусты менее калорийно, чем из свежей. А вообще я, чтобы за лето скинуть 8 кг, исключила картофель, только в супе, шоколад, конфеты, бутылки, хлеб, пельмени, сметану, майонез, соусы. Это временно. Но результат хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

@Oksik-K Ну это все ровно считай 1 только прием пищи из 1 ватрушки и чая))

С моим калоражем можно. Тем более это не так и мало. А например завтрак из кофе, 2 яиц или 125 греческого йогурта плюс ватрушка такая - это вполне сытный завтрак на 500 ккал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Как с утра съесть дневной каллораж?? Да просто съесть ватрушку)))

Я так вчера в маке позавтракала (а заодно пообедала и поужинала)?

Не успеваю нормальной едой запастись, выходные слишком насыщенные были... Никогда ещё я так не ждала начала октября, должны с домом закончить и старший со свекрами отдыхать улетит. Вообще дико волнуюсь за оформление дома и ипотеки, мне кажется, что нормально выдохну только когда это все закончится. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все дело не в еде, а в порциях. Мне в маке достаточно чёрного кофе без сахара и чикенбургера. Это меньше 400 ккал, у меня из пп еды завтрак часто калорийнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Я редко ем картошку , вообще для разнообразия, овощи уже прям бее.сладкое не ем и не покупаю))) соус делаю сама из молока и гр 20 муки . Стараюсь худеть на разнообразном меню в пределах ккал..

2 года назад не садилась даже на диету лфк+ инозитол+ обливания по кг уходило..правда зима была, не было отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мне кажется, все дело не в еде, а в порциях. Мне в маке достаточно чёрного кофе без сахара и чикенбургера. Это меньше 400 ккал, у меня из пп еды завтрак часто калорийнее)

У меня тоже кофе и булка, получились на 748 ккал? просто надо было заранее погуглить калорийность, а не на лыжах брать то, откуда соблазнительно торчала руккола? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Это тоже верно

@Метель_августа да да я тоже сначала слопала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Как с утра съесть дневной каллораж?? Да просто съесть ватрушку)))

?????

У меня тоже сегодня не хило так вышло: бутик с сервелатом и сыром, кусочек лаваша с корейской морковью и сыром, кофе с молоком.  А потом на работе девочка угостила осетинским пирогом с мясом - на нем стопорнулась, откусив грамм 30. И вот мне на завтрак 432ккал.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня завтрак тоже нехилый в 2 этапа. Кофе, греческий йогурт, нектарин, миндальные орешки штук 6. Кофе, кусок зернового хлеба, рыбная вредная намазка столовая ложка. И ещё 2 мармеладных червяка. Калорий 600 скорее всего, кофе пустой. На обед рыба под сыром и кабачковые оладьи будут. На ужин пока не придумала меню. Может из остатков кабачкового теста тот самый пирог сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой завтрак - кофе с молоком и сахаром, кусок хлеба с остатками баклажановой икры (пару столовых ложек), каша гречневая (тоже пару столовых ложек) и галетная печенька. 

хочу на ужин перец фаршированный, но надо в магазин за перцем сходить. еще баклажаны лежат, может с ними чего придумаю. 

Перец не то, чтобы Я хочу, но надо детей же вечером кормить. Муж после тренировки на ужин салат будет просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для мелких и вредных есть гречка, пусть едят с молоком) а нам со старшей лучше овощей с чем-то белковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня все активно худеют)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 фига ты худышка сейчас!??

@*МамуЛенция** отлично выглядишь в купальнике! И живот плоский для мамы двойняшек) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...