Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Oksik-K спасибо , наконец-то , все го то 4 года понадобилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 главное результат. Я вообще 53 кг последний раз в 11 классе весила. Потом после школы набрала. Вот вернулась к этому весу через 20 лет (смайл с боооольшими глазами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) супер !

Я в школе тоже 53 весила ,  эх , хорошее было время)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила старших в школы, младшую отвела в сад и решила обратно устроить пробежку. Чуток похолодело, кроссовки пришлись кстати))) 1.5 км, конечно, не много, но хоть что-то. Катастрофически не хватает времени. Не могу выделить себе на занятия. 

Сейчас кофе выпью, выдохну и пойду с сыном уроки доделывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня пол дня бегали по Минскому ЗОО

Screenshot_2019-09-09-16-51-53-235_com.miui.gallery.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Oksik-K спасибо , наконец-то , все го то 4 года понадобилось?

Мне столько же понадобилось, чтобы из тонкой звонкой обабиться. Но если замужняя я себя вполне устраивала заматеревшей немного, то одинокой маме положено быть полегче и меньше жрать))) а то от такой беготни варикоз вылезет при лишнем весе.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я с обабливанием быстрее справилась , всего 9 месяцев)

Прими мои соболезнования . Ты большой молодец и очень сильная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 классная фигурка. Вот и я такую хочу. Интересно какой у меня должен быть вес с такой фигурой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот спасибо. Моя сестра 165 ростом , так выглядит при весе 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 программа контроля веса показывает, что при моём росте норма веса 51-64. Но при 64 я огромная. Помню в 20 лет весила 42,5 кг и чувствовала себя прекрасно, лёгкой и здоровой. Боюсь сейчас я так же выглядеть уже не буду. Хочу и чтобы похудее, и чтобы окружающие не думали, что я заболела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот в 64 я тоже огромная)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Коот в 64 я тоже огромная)) 

Ага, а я то на 9 см ниже. Короче буду смотреть, если на 55 кг не буду выглядеть как ты, то буду худеть дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K у меня широкие плечи и спина, все на них оседает и я реально гром баба на худых ногах , жутко выглядит . У тебя все очень гармонично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно целый день набегавшись, вечером сесть, посчитать и понять, что у тебя ещё более 400 ккал на ужин. Можно себе позволить что-то вкусное ?. Сделала свой любимый и очень калорийный коктейль из молока и банана. А потом не спеша съела киш миш с сыром Камамбер с плесенью. Ням ням. И ещё осталось)) калориев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот все таки на ночь не стоит увлекаться фруктами , хотя сыр и виноград акууусно. Я ещё раньше любила сыр вонючий типа Грюерского с мёдом мммммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 А я в груди большая(((

@Tan4ik2401 А я обратила внимание что мне тяжело если на ночь поем, и утром встаю с ощущением что недавно поела, поэтому делаю ккал на 3 раза последний не позднее 18ч 

@Oksik-K В районе живота малек , а так мне нравится.. ноги красивые))

Мне чтобы обабиться хватило 7 циклов стимуляций)) я после в груди была 116см, а в попе 108 

Зато сейчас все ровненько 106/104/106?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg ещё бы в районе живота не было проблем - на фото конец второй недели отдыха со шведским столом. Спасибо 150 ступенькам от моря до столовой за ноги хоть? я где-то 96/70/96 на фото.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стабильно весила 66 кг с  18 до 36 лет, пока не заб)))

чегото у меня с м какой-то прикол- который день мажет , никак не начнутся. А в четверг в самолёт, и 4 дня всякой фигни типа фастфуда есть. Опять не наладку питание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg если я ужинаю , то спать вообще не могу. Меня потом всю ночь тошнит . Но это , наверное , самовнушение , ибо раньше перла все что в холодильнике найду после того , как семейство уснёт и ночи приходили замечательно)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня бессонница. Сын засыпает в 21.30. А я ворочаюсь до 3х в попытках уснуть. В итоге подъем в 7. Днем вообще не удается подремать. Я как зомби. Это уже 4 день. Как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка , это нервишки. Я пила успокоительное, которое можно на гв. Но  один хрен, спать нормально я смогла только после года дочери

Я всех отвела по садам и школам. Сижу, переживают, как там мои цыплята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Oksik-K сказал(а):

@Tan4ik2401 фига ты худышка сейчас!??

@*МамуЛенция** отлично выглядишь в купальнике! И живот плоский для мамы двойняшек) 

Спасибо! В одежде пуза не видно, даже просто в купальнике или в трусах. Но последняя Б пузо растянула, а еще кс, над швом складка есть.  сейчас еще после качки пресса бока немного поуже стали, да и живот подтягивается, хоть и сопротивляется. Надо было раньше начинать, но я ж лентяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka у меня последний год так приходят, совсем не нравится такое дело.

@Tan4ik2401 а я голодная не могу спать. Ужасно болит и урчит живот. 

@Мурленка нервы это. Я не пила успокоительные, я книжки читала в бессоницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

@Zagorodka

@Мурленка нервы это. Я не пила успокоительные, я книжки читала в бессоницу)

Мне от бессонницы помогает Бп, начинаю читать на планшете какую-нибудь тягомотную тему, минут пять и глаза закрываются

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...