Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Только что, Коот сказал(а):

Ну и как? Просто кушает или за всеми всё доедаете? Выкинуть жалко? 

отлично)))

просто кушаю)))

нет привычки доедать.

сижу точу орехи. до этого были сливы и груши и красная рыба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария интервальное голодание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka аааа . Там все как раз рецепты блюд писали и я не поняла объемы чего интересуют ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Складки как у меня?)))

И я нажралась ((( правда помидор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg у меня по две с каждой стороны было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Как худели? Спорт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 у тебя очень крутой результат!?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg занималась в зале раз в неделю с тренером , один - два раза сама , хожу каждое утро с собакой по 7-10 км , кето питание и интервальное голодание. Не знаю что из этого помогло ,но результат меня радует. Вот основной отвес получила за это лето.До этого год или полтора тут в марафонах сидела и страдала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Zagorodka сказал(а):

сижу точу орехи.

Орехи. Ням ням. Моя слабость. Весной плюс 3 кг за 2 недели. 

7 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Вот основной отвес получила за это лето.До этого год или полтора тут в марафонах сидела и страдала. 

Марафон реально помогает. Кто-то стимул покинет, кто-то идейку на что обратить внимание, да и вместе веселее. Я до этого худела до 60 кг и дальше дело не шло. А здесь всего за одно лето результат лучше, чем раньше голодала. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka 77 кг. У меня либо много, либо очень мало. Не знаю, почему так. Но, когда очень мало, там и отёки, и срывы. 

Дальше, думаю, так быстро уходить вес не будет. 

@Zezina_olg да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 основной это сколько?

Дааа вместе веселее... Я вот думаю скоро пятница и вдруг я одна буду без отвеса ?

Я вот бросила кок пить и такое ощущение что я тяжелее стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg ммммм. В конце апреля я была 63 , потом бросила курить и к средине мая набрала до 66. 

В конце мая подключила кето и ИГ и перестала искать себе оправдания . Первого июня была 63 с копейками. Получается 6 кг , а с мая 9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я тоже когда курила, думала, что я худая из-за курения. Это поиск оправданий дорогой в никуда. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я плакать часто стала, раз в месяц стабильно ((( сегодня вечер рыданий. Себя жалко пипец как

Хочу всё-таки найти учителя по пению. Мечта моей жизни петь. Но медведь не обошёл меня((( сейчас опять посмотрела квин и опять меня перемкнуло(((

слушайте какая we will rock you страшная песня на самом деле)((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вчера на обед была малосольная селёдка. Очень захотелось, муж купил и почистил для меня. Сегодня плюс 1,1 кг. Ааааа?. Всю неделю вес на одном месте и вот такой результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka а чего жалко ? От того что не поёте ? Нужно срочно себя чем то порадовать.

Меня тоже накрывает после просмотра фильмов о талантливых людях. Начинаю страдать , что ж меня так обделили талантами. Обычно к утру попускает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я тоже от рыбы отекаю. Поэтому ем её редко)

Я сейчас дочь истеряющую в группу затолкала и ушла. Чувствую себя тварью. Но как иначе, я не представляю. Она не хочет туда идти. Воспитательница у нас суховата, трещать без умолку всякую чушь, чтобы детей отвлечь, она не будет. А сад нужен-мне на работу надо.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун держись! Мой тоже рыдал , но ему полтора года было , когда я его в сад отдала. Потом начал ходить с удовольствием , когда понял , что я его обязательно заберу. Мне казался тогда уже таким большим , на фоне детей на первом этаже садика, там лялечки по 4 месяца были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , да. В 4 месяца они адаптацию лучше переносят))) но грустно таких малышей отдавать. А когда ребёнку уже три года, он соображэ, что в саду тухло, дома с мамой вечелее и привычнее. В общем, в три года адаптация тяжелее проходит, мне каж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Ого..4 мес

Я сегодня на весы встала 76.8(( ватрушка все....

@ОдаМэй Браун Даа тоже заметила в 1, 5 с охотой бегут, а в 3 проблемно

Все таки интересная тема похудения..почему не худеется...

Сижу улыбаюсь.. Разговорились с подружкой, она тоже худеет, не ест углеводы.. Захотелось ей мороженое,  говорю сьешь чуть чуть.. Не буду, я тоже хочу похудеть

Далее разговор зашел про спорт , алкоголь и вкусняшки к нему.. Спорт некогда,  от ежедневного алкоголя тоже не готова отказаться))))

Я подумала ну какое это тогда похудение? Но промолчала)))

Да и вообще забавно не есть макароны и сладкое, а каждый вечер алкоголь с чем то норм..

Ну и вообщем она говорит 1.5 месяца следит за питанием не худеет, а сотрудница за неделю 800гр.. Как так?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун да, моей год и 9. Адаптация - неделя. Вот второй день спокойно заходит в группу. Уже отвожу на целый день. Плакала 4 раза всего. И то, пока отдавала ее воспитателю. Из сада выходила, уже тишина - 1 этаж, окна открытые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Zezina_olg сказал(а):

каждый вечер алкоголь с чем то норм..

Она обязательно похудеет, алкоголь каждый вечер (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Я не стала ничего говорить так как начнется спор бесконечный она телец я близнец))) Заранее скажет а что такого по чуть чуть? 

Пока только пухлеет

Ну я вообщем то подумала о том что у многих кто не может похудеть есть то чего не хотят делать к примеру спорт, и отказываться от любимых продуктов.

Я каждое утро встают по будильнику,все спят, а я думаю Чё мне то не спится??, но иду заниматься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka а чего жалко ? От того что не поёте ? Нужно срочно себя чем то порадовать.

Меня тоже накрывает после просмотра фильмов о талантливых людях. Начинаю страдать , что ж меня так обделили талантами. Обычно к утру попускает)

не, жалко себя взагали))) 

а фильм я смотрела в процессе и не первый раз))) он у меня как раз хорошо идет когда порыдать охота))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без отвеса. 2 тренировки подряд, пмс и соленые огурцы вчера, хорошо, что не привес)

Я вообще мать-ехидна. Старшие на продленку останутся, полдник дала с собой, младшую в сад тоже до полдника. И бездельничать буду весь день - маски, массаж и т.п. Только приготовить ужин надо, даже уборки дома нет, все чисто. Зато вечером будет беготня по кружкам. 

Но с другой стороны, я все лето таких дней ждала)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...