Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

3 часа назад, Selёdka сказал(а):

@Метель_августа это все конечно понятно и логично. Но для меня именно подсчёт калорий даёт результат. А вот это типо сколько съела и сколько усвоится , это как гадание на бобах, которое начинает сбивать с толку.

Судя по ответам выше не всем логично и понятно? 

у меня подсчёт калорий тоже даёт результат, но сейчас очень жалко тратить на это время. Да и не хочу я всю жизнь считать) на нормальные силовые в зале, при которых можно позволять себе пошалить и не считать, тоже времени нет. Поэтому иду другим путём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто жрать меньше и тогда нормально. Еще худеющий муж - готовить меньше.

Заказывала доставку продуктов. Привезли. и положили в благодарность к заказу пирог с вишней. Как издеваются!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** нам на заправке последние два раза давали круассан? хорошо хоть муж не худеющий, оперативно уничтожает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа у меня подсчёт калорий вообще не занимает времени, ну, может, минут 10 от силы. Главный противник это лень, а не сам подсчёт. Я борюсь с ленью и чертовыми привычками пожрать???

А так-то, да, у каждого свой путь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Метель_августа сказал(а):

Судя по ответам выше не всем логично и понятно? 

у меня подсчёт калорий тоже даёт результат, но сейчас очень жалко тратить на это время. Да и не хочу я всю жизнь считать) на нормальные силовые в зале, при которых можно позволять себе пошалить и не считать, тоже времени нет. Поэтому иду другим путём)

Я не спорю, у каждого свой путь. Говорю о себе, потому как всю свою сознательную жизни никогда не думала о своем весе, небыло нужды. А когда наела лишние и начала с ними бороться, то пробовала по разному, и кроме подсчета ничего не помогает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы кухонные, все тарелки я по весу выучила уже давно. Сильно не морочусь, но периодически напоминаю себе, сколько что весит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я 10 минут только один какой-нибудь суп считать буду? 

@Sofista-tvista у меня вся сознательная жизнь война с весом, лет с восьми?  чего я только не пробовала, от иглоукалывания до амфитаминов... а, когда, наконец, стала побеждать, пришлось заключить временное перемирие на беременности и ГВ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)  девушки, может кто то сталкивался.. принимаю ОК уже 7 месяцев.  Целлюлит адский(. Вес 47 кг, но жира хватает, и это именно теперь так. До родов и ОК такого не было. Каюсь, рацион не идеален,  из спорта только ходьба, иногда пилатес.  Как то меня накрыло, живот прямо ужасен((( вот купила абонемент в тренажёрку,  пересмотрю диету. Вспоминаю времена планирования, из за спкя сидела на низкоуглеводной годами, сейчас вообще нет силы воли!!!! Пила глюкофаж когда, вот думаю опять что ли начать, хоть аппетит отобьёт. Ок для меня самый надёжный метод, остальным не доверяю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Почитала вас, чтобы себя замотивировать начать ходить в зал. Занималась два года нонстоп с тренером. Похудела с 62 до 53, подтянулась. И с июля забила и никак не хочу идти, тиенеру не отвечаю когда приду(( Сейчас период непростой и он затмил все остальное. Почитаю ваши успехи и пойду в зал.. с октября( и на подсчет нужно садиться, без него все бесполезно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Метель_августа сказал(а):

@Selёdka я 10 минут только один какой-нибудь суп считать буду? 

Раз посчитала и усе.  Суп, борщ, все примерно имеет один и тот же калораж)

8 часов назад, Oksik-K сказал(а):

У меня весы кухонные, все тарелки я по весу выучила уже давно. Сильно не морочусь, но периодически напоминаю себе, сколько что весит)

Аналогично. 

И, собственно,  вырабатывается привычка чего и сколько класть в тарелку, в башке уже свой калькулятор считает, в том числе и после активного похудения. Тут главное, рот широко не открывать и не расхлябываться, как у меня это произошло)))

Сегодня вес 59. Надеюсь, завтра будет так же, если не произойдет вечернего пятничного расслабона с моими девчулями)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  вечерний пятничный расслабон в четверг? ?

Вчера  утром 58'500. Погуляла с детьми, побегала по делам - 58'200. И сейчас утром 58'200

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема- много жру.. налетаю и сголоду все мечу,  понимаю что не нашлась, еще мечу.. В результате после чувства насыщения приходит чувство- обожралась...А еще за счет подсчета ккал я узнала что некоторые привычные для меня продукты ппц какие каллорийные..к примеру семечки... Я знала что они сытные, но что 600 ккал.... это ж ужас.. Вот отсюда еще одна проблема.

Хз у меня много времени подсчет не занимает. Взвешиваю продукты, готовлю, пока жарится- парится вписываю в каллоризатор.

Вчера утром съела ложку пюре и ножку куриную, как раз до обеда хватило..

Самое интересное, вчера приезжал кум, Тыщу лет не виделись, я выпила бутылочку пива и где то гр 500 раков ( сколько в чищенном виде не знаю) уссалась вся)))) раз 15 точно бегала и сегодня на весах 76.5

Я с ужасом думала все 78))

Что хочу отметить...питьевой режим.. раньше он мне помог наладить работу почек.. И вот сейчас , может конечно совпадение, но раньше попила пива раз в туалет сходила.. И все где то оседало 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я начала свой путь с финес марафона в одном из городских клубов. Все серьезно было, с призами)  срок три месяца. В первый я умирала в зале, а вес стоял. Села на подсчет и дело пошло. Также, открыла, что простенький бутер с маслом, сыром, кофе с сахаром уже под 300.

Я иногда с утра просчитываю весь дневной рацион, заношу в программу и питаюсь по плану. 

А сейчас апатия, взбодрюсь, когда в  "контрольную" юбку не влезу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *МамуЛенция** сказал(а):

@Selёdka  вечерний пятничный расслабон в четверг? ?

Я почему-то решила, что сегодня уже пятница ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пятничное взвешивание провела. 51,0! Я очень довольна. 

И у меня сегодня будет вечерний пятничный расслабон ?. А завтра я выходная!

А ещё у меня котёл газовый сломался. Хорошо хоть не холодно на улице, а мыться к свекрам через дорогу бегаем. Но чую, это к затратам:(

всем хороших отвесов  и отличных выходных, когда бы они не начинались!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня апатия, второй день заставляю себя ходить по утрам. И странно, вроде погода солнечная, аудиокнига интересная, а настроения нет. И вес уверенно стоит всю неделю, осталась призрачная надежда, что завтра все-таки будет отвес. 

И дети оба капризничают, может бури какие магнитные или фазы луны?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Я только с прогулки. У нас супер классная погода , прям сплошное удовольствие гулять . Я очень люблю это дело , целых два часа можно побыть в тишине и ни с кем ни о чем не говорить , кучу всего успеваю обдумать и решить .  Вес скачет -+100гр , надеюсь завтра на отвес .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе. К меня утром в аэропорту отлетела кнопка на джинсах)))) вот они последствия жрания всего подряд)) ходила штаны держала, пока булавку не нашла)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka это кнопка просто хилая была , раз булавка выдержала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала замеры сантиметров. Ушел хорошо живот, талия, попа, а ноги - нет. Вот, почему так? Руки, как мне кажется, тоже не уменьшились, но это на глаз, я руки не мерию. Хотя по фото видно, что ноги уменьшились, но в самом полном месте по - 0,5 см всего. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Selёdka сказал(а):

Я почему-то решила, что сегодня уже пятница ???

кто пятнице рад, тот в четверг её встречает? :girl_dance:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Септария сказал(а):

Я сегодня сделала замеры сантиметров. Ушел хорошо живот, талия, попа, а ноги - нет. Вот, почему так? Руки, как мне кажется, тоже не уменьшились, но это на глаз, я руки не мерию. Хотя по фото видно, что ноги уменьшились, но в самом полном месте по - 0,5 см всего. 

По 0,5 см в ногах это хорошо, там быстро и намного не худеется. Даже с одним объемом ноги могут иметь очень разный внешний вид. А по сколько ушло в остальных местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, hexe lilli сказал(а):

По 0,5 см в ногах это хорошо, там быстро и намного не худеется. Даже с одним объемом ноги могут иметь очень разный внешний вид. А по сколько ушло в остальных местах?

Самая моя проблемная зона. 63 см и 62,5 см сейчас ?

В остальных местах ушло по 3 см. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня постоянно выкидывает (((

@Selёdka Я сегодня раз 7 так думала....

@hexe lilli Ой ей надо чинить(( у нас с воскресенья похолодает включим уже

@Септария Отличный результат 

Я опять обьелась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka это кнопка просто хилая была , раз булавка выдержала )

Две булавки)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...