Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Всем привет! Хочу присоединиться, с 15 числа) 

Мне 32 года, двое детей - 2 года и 3 недели. Рост 166 см. Два кесарева. До беременности первой вес 72 кг, сейчас вес 75-76 кг. Разница небольшая, но это мышцы расслабились, и жиром затекла. Мне не столько важен вес, как внешний вид и объёмы. Сейчас ношу одежду не знаю, какого размера - есть 52, а есть 46?‍♀️ Наверно, 46 это у меня модный оверсайз?

Есть у меня красная кожаная мини-юбка, в которую я с трудом, но влазила после первых родов (дома, на улицу не пошла бы - тесно было), так вот сейчас она по всей длине не сходится сантиметра на 4. Вот цель первая - влезть в неё. А следом - и во все остальные свои юбки. Ну а в идеале я хочу весить от 56 до 60 кг где-то.

Пока ума не приложу, КАК стройнеть. Все только дома. Возможности куда-то ходить нет, да и не хочу - чувствую себя корягой и жирдяйкой, мне стыдно. 

Наверно, это будут занятия с Джиллиан Майклс. И надо серьёзно браться за пищевые привычки. Пока я закидываюсь тем, что плохо прибито. Выбор делаю в пользу калорийных вредностей - кинул в печку и пошёл.

На данный момент мои проблемы - это рыхлый послеоперационный послебеременный животик, слабая спина в жировую складочку и потерявшая круглый вид попка.

Охохо. Грустно подумать. Но если я не возьмусь сейчас, то у меня ведь уже не так много времени осталось в этой жизни быть молодой и стройной!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden Добро пожаловать. Почитайте сначала темку,немного обсуждали разные варианты , может Что то для себя выберете.. Главное начать и не лениться..

Насчет одежды может европейский 46? Это наш 52

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden мне кажется , что даже 15го октября начало хоть каких то тренировок после КС слишком рано. Тело и гормоны еще не пришли в себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Ну упражнения не на живот можно, тот же лфк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg самое лучшее упражнение после родов это коляска и наматывать с ней км .Человек спортом никогда не занимался ,я так поняла , и сейчас организм еще в себя приходит и если его упражнениями грузонуть то ничего хорошего не будет .Тем более , что в похудении все равно на 70-80% успех зависит от питания .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@My Secret Garden главное, чтобы малыш спал хорошо, тогда и время на занятия будет. 

моя малявка спит не айс, я утром разбитая, вообще не могу заниматься(( поэтому пока только питание в порядок привожу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Я сначала недели так радовалась -1,5 кг, а вчера они вернулись и опять 70.  А кто в каком приложении считает коллаж? Напишите пожалуйста.

И про интервальное голодание, может есть нормальный источник почитать? Можно в личку.

Спасибо, кто написал про Кето. Очень заинтересовала система, хочу начать. Надеюсь что при ГВ найду оптимальный вариант. 

Р.s. сегодня решила не взвешиваться, до завтра жду и пью воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра устраиваем шабаш. Пятница 13, полнолуние.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ты имеешь ввиду овощной шабаш, да?)

@Lubimaya nebom я тут считаю 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну что сразу овощной, можно чит мил шабаш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Selёdka сказал(а):

Сегодня вес 59. Надеюсь, завтра будет так ж

Молодец! Быстро ты вернулась в свои 59 кг. Так держать! 

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Selёdka ну что сразу овощной, можно чит мил шабаш)))

Поддерживаю! Я уже отправила мужа в магазин за мясом. Вечером замаринует кефиром со специями. А завтра на даче сделает. 

20 часов назад, Метель_августа сказал(а):

 я 10 минут только один какой-нибудь суп считать буду? 

Вообще ни разу не считала супы, делать мне нечего. Всё уже давно до нас посчитано. Выбираю калорийность готового продукта. +- 10-20 ккал погоды не сделают. 

2 часа назад, Lubimaya nebom сказал(а):

А кто в каком приложении считает коллаж?

Мне тут девочки посоветовали ещё в прошлом марафоне Fatsecret, там и дневник и кбжу и норма. Пробовала другие программы, не понравились, вернулась к этой. 

Девочки, сколько калорий в пареной бруснике без ягод и сахара, чистый компот? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умудрилась заболеть((( вот кааак???

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ну, как быстро. За месяц примерно -3,5кг, точно не помню.

Насчёт шабоша, я ещё подумаю ?

@Мурленка выздоравливай!

2 часа назад, Коот сказал(а):

 

Девочки, сколько калорий в пареной бруснике без ягод и сахара, чистый компот? 

Компот без сахара всегда считаю 0 ккал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну, я посчитала по 11 ккал 100 гр, всё таки там не чай. А вообще вкусно получилось. Первый раз делаю такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lubimaya nebom сказал(а):

Добрый день девочки! Я сначала недели так радовалась -1,5 кг, а вчера они вернулись и опять 70.  А кто в каком приложении считает коллаж? Напишите пожалуйста.

И про интервальное голодание, может есть нормальный источник почитать? Можно в личку.

Спасибо, кто написал про Кето. Очень заинтересовала система, хочу начать. Надеюсь что при ГВ найду оптимальный вариант. 

Р.s. сегодня решила не взвешиваться, до завтра жду и пью воду.

У меня тоже ГВ, бесконечное.

Я в майфитнеспол уже много лет считаю. 

А про ИГ сидела читала у Бразговского, ещё у каких-то диетологов, которые придерживаются принципов доказательной медицины. Как всегда, забыла, где и что ? про сам процесс аутофагии тоже интересно почитать. 

Про кето не подскажу, видела не очень хорошие отзывы, вникать не стала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

Девочки, завтра устраиваем шабаш. Пятница 13, полнолуние.

Точняк. А у меня ещё дела прорываются и месяц ровно с той самой даты, вообще на луну выть буду. Напиться придётся походу?

Завтра взвешивание же? У меня ещё читтинг сегодня внепланово случился, за компанию. Ох утром расстроюсь)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Selёdka ну, я посчитала по 11 ккал 100 гр, всё таки там не чай. А вообще вкусно получилось. Первый раз делаю такое. 

По типу морса делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

-600 за неделю

Ссылки скрыты.

Все отличной пятницы 13го)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня -900 гр, 97.9 кг.

И я совсем разболелась( вчера уже горло побаливало, думала пополощу и пронесёт, но нет? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа какой то сезон болячек . Мы все толе болеем , и вообще все вокруг кашляют . Как то рановато в этом году пошли хвори. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лузер на этой неделе (( 76.3 всего 200... ну сама виновата.. Поняла одно мне нужно меньше жрать

В табличку будем вносить?))

Я на гв ничего не делала,.единственное у меня была диета достаточно скудные питание.быстро похудела.а потом нажрала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68,6. Минус 600 грамм. Таю потихоньку)) 

У нас тоже лазарет. У старшего отит, у меня тоже уши разболелись и горло, у малыша пока только сопли, но не спит из-за них.

Так что, девочки, всем здоровья! Особенно деткам! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg -200 это лучше чем +200 .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Это точно, просто у настрой был по кг скидывать)) видно старость)))

У нас в городе ротовирус ходит повально болеют  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня количество молока напрямую зависело от питания, с обоими детьми, общий стаж 3 года и 3 месяца ? я вообще не представляю, как можно худеть на ГВ. Зато в последний раз я этим свойством воспользовалась и почти сразу после завершения ГВ сильно урезала рацион и молоко исчезло буквально за пару дней. А со старшим мучалась больше месяца, таблетки пила аж два раза, обложившись капустой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...