Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Метель_августа вот такая же ерунда. Заболело горло вечером, а сегодня даже говорить больно( всю ночь полоскала. И главное темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Может у меня поэтому и молока мало было, но сын аллергик, пришлось попотеть грубо говоря,животик долго дозревал

Аа самое главное в талии минус 4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg а что с животиком было? Нам вот в вс 4 месяца, а с животиком мучаемся сильно. Плачет, просыпается от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Метель_августа сказал(а):

У меня количество молока напрямую зависело от питания, с обоими детьми, общий стаж 3 года и 3 месяца ? я вообще не представляю, как можно худеть на ГВ. Зато в последний раз я этим свойством воспользовалась и почти сразу после завершения ГВ сильно урезала рацион и молоко исчезло буквально за пару дней. А со старшим мучалась больше месяца, таблетки пила аж два раза, обложившись капустой? 

Я оба раза ела одинаково, но со старшим аж по ногам лилось молоко, никакие прокладки не помогали. И похудела я за 3-4 месяца на 8 кг ничего для этого не делая. 

А сейчас молока меньше (хотя хз, мож лактация установилась) и не худею уже просто так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 58'200 сегодня

Шабаш я проспала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Я по нулям за неделю. Стабильно с субботы 64,9. Если с той пятницы, то -1100,  но там тупо переедание соленого было. Не расстраиваюсь, потому что месячные вот вот прорваться, никогда в эти дни отвеса не было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с болячками. В пн забрала детей из сада - у дочки t, сопли ручьем, со вторника дома сидим, еще кашель начался. нервы мои на пределе. 4 дня в саду и снова здрасьте сопли и кашель. сад, как мне кажется, не при чем в этот раз, в воскресенье были в парке, наверное, на батуте прыгая подхватили хрень какую-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам и мамочкам здоровья! 

Я тоже заболела, 38,1 и горло и насморк..... блин, не вовремя это.

вес запишу вчерашний, сегодня никуда не пойду взвешиваться. И на следующей неделе будет точно привес, потому что буду лежать и жевать что то. Что бы хоть не особо калорийное найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Газы, если что не то сьем то плюс еще понос со слизью,когда и вообще одна слизь была

Ох как все разболелись(((

Насчет батута.. могло продуть. У нас дома батут,  каждый день прыгает, осенью и погода обманчивая.  Вот у нас днем до 23 А ветер ледяной...Попрыгал вспотел и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg и у нас газы. Только без поноса, наоборот запор. И не зависит от мной съеденого, т.к. рацион у меня уже оскуднел донельзя. Долго мучались? Как в итоге побороли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Диета и газоотводная трубка. Так же с 4 мес стал туго ходить ставили микролакс и стала давать чуть пюре из груш 

Что еще интересно от броколли запор был, а с цветной жуткие газы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg у меня надежда только на введение прикорма, но нам его рекомендовали с 5 месяцев, это еще целый месяц ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто лузер? Я лузер. Вчера на ночь в 9 часов выпила кофе с 3-мя конфетами шоколадными (и ведь не хотела есть). Проснулась вся отекшая. Ну и естественно на весах +200 грамм, вес 54,5 кг.

Все беру себя в руки и по новой начинаю считать калории. В прошлом марафоне мне это очень помогло, а последний месяц что-то расслабилась.

Всем болеющим скорейшего выздоровления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте! 

-500 за неделю. 

У меня дипресняк на личном фронте. На душе пустота. Что с этим делать, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Selёdka сказал(а):

У меня дипресняк на личном фронте. На душе пустота. Что с этим делать, не знаю...

Сходить в парикмахерскую! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Selёdka сказал(а):

Девочки, выздоравливайте! 

-500 за неделю. 

У меня дипресняк на личном фронте. На душе пустота. Что с этим делать, не знаю...

Что такое? С мужем или родными поругалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K с мужем. Устала уже от всего. Капля за каплей и уже через край. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg спасибо!

Нет, европейский 40)))

@Tan4ik2401 мне кажется, это очень индивидуально. Я себя отлично чувствую, операция была четвёртая за всю мою жизнь - я их легко переношу и сразу на ноги. Пресс прям качать не буду пока, только вакуум. Достаточно пока того, что и при других упражнениях пресс всегда включается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Я чуть раньше начала прям совсем по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 давно не занималась, так что теперь мои успехи в юности значения не имеют, наверно)

С коляской не вариант - у меня же старшая есть, ей километровые прогулки не интересны, а выгуливать их по очереди я не могу? и потом, это же такой шаг довольно на расслабоне, не знаю, для меня вообще никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K с мужем. Устала уже от всего. Капля за каплей и уже через край. 

Держись. Семейная жизнь вроде штука тяжелая, почему то без конфликтов никак.

@My Secret Garden а когда кс было?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Ой ..Это самое хреновое  в таком состоянии наоборот жруу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bита понимаю! Да, когда ребёнок спокоен и доволен, живётся куда лучше.

Так-с, надо у вас тут табличку заполнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер одежды вот вообще не показатель ничего, как я понимаю. Вчера с подружкой джинсы выбирали. Я ростом выше, ноги длиннее. Она коренастая, груша по телосложению. Я 40 на себя надеваю мамсы, отлично сидят, как сейчас модно 2 пальца снизу пролезет. Она и в 36 влезает, 38 уже свободно, ну на ней не так. И бёдра намного больше моих кажутся у неё. Вот как так получается. В итоге я купила, она нет.

@My Secret Garden у меня с погодками также было, не походишь с коляской для похудения. Но через год после рождения второй дочки я все равно была самая худая за последние 10 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K 15 августа. Ровно через месяц начну. В прошлую Б у меня КС было в 33 недели, живот вырасти не успел и я будто и не рожала, даже похудела. А в этот раз ходила до 39 недель, плод крупный. Очень меня расстраивает этот оставшийся мешочек кожно-жировой дрябленький. Не висит, но живет своей жизнью. Вот я, а вот послеоперационный животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...