Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@My Secret Garden моя безграмотность в этом вопросе думаю "помогла" мне сделать все возможное чтобы живот  был со мной до конца моих дней. Я после Б по накатанной, все, что ранее делала и начала делать, а делала не мало (продолжительность), лет 5 точно до Б. О несовместимости ряда упражнений с разошедшимися/неокрепшими мышцами не думала. 

Пойду к и я налью) Ток рома с колой лайт) тяжелая болеющая пятница подходит к концу.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

А их можно если дгэа- s повышен?

Наверное, они же не гормональные. Вопрос будет ли эффект, как я понимаю это все-таки препарат для поддержки, а не лечения. 

Я пью где-то около месяца, эффект чувствую: стала намного спокойнее и сплю нормально, без мелатонина засыпаю и кошмары не снятся. Но усталость особо никуда не делась, надеюсь, что это вопрос времени. Гормоны свои не знаю, по врачам пойду килограмм через 15? я хороший пример, как делать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виски 50гр сам на сам. С кулебякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чё то по пивасику с воблой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только кальян покурили, я бы вискариком шлифанула, но за руль рано утром... муж засранец, превращает бесплатную Дмитровку в платную? оплатив 6 штрафов за две поездки туда-обратно, теперь на фазенду рулю я, экономя семейный бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Встала на весы, ‐200 от вчерашнего.  Видимо, от нервяка, но хоть какие-то плюсы.

@Метель_августа мой тоже задолбал уже, каждый раз за не пристегнутый ремень платит((( задрал уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 56.9 . Но я знаю , что это вода после вина сошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне негде взвесится)

но думаю на месте.

получилось четверг пятница по 15 кем с ребёнком проходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мой шабаш удался. Я опять в плюсе. 

@Selёdka я так понимаю, теперь ты будешь поддерживать вес? Цели сильно похудеть нет? Когда скидывала наеденое 1000-1200 ккал было? А для поддержки на сколько ешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я добью до 58 на 1100-1200ккал и потом на поддержании буду. В тот раз на поддержании у меня выходило в среднем 1400 без спорта, может чуть больше. Но и жрать так особо не хотелось ибо пищевые привычки и объем порций закрепились. Главное, голову в холоде держать и не поддаваться на провокации)))

Сегодня была на фермерском рынке. Купила творог, яблоки, чернослив, щавель, кабачок, шампиньоны, травяной сбор для чая и колбасу) ещё взяла орехово-фруктовую смесь сушёную турецкую, буду в кашу добавлять,  а то мне смесь ананас/папайя поднадоели.

На завтрак овсянка и кофе с молоком.

Перекус на день яблоко, арбуз.

На обед будут щи со щавлем и сметаной, отварная курица, хлеб.

На ужин творог и кофе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа У меня тоже усталость вечная и раздражительность

Вопрос такой как облопаться арбузами и дыней и не потолстеть?)))) Только их одни есть?))) 

Что лучше скрывать недостатки одеждой или быть в форме всегда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg что у тебя за настроение? )

у меня арбуза получается на один перекус 400-500 гр, одна такая хорошая скибочка на 125ккал. Вполне себе наедаюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пипец читтинг был. Свалю на пмс и забуду этот день. Взвешиваться не стала, опять до соленого дорвалась. Со своим вечным  оптимизмом радуюсь тому, что отбило наконец от сладкого.

Поомтл похвалю себя за пройденные километры шагов и 3 тренировки за неделю)

Кстати про фрукты. тут с сестрой с обсуждали нашу очень полную знакомую. Выложила пост в иг с инжиром, типа перекусик полезный. А там ведро инжира прям) ведерко попилила пополам и жрут с мужем. Вот все-таки большинство бед от неумеренности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

Что лучше скрывать недостатки одеждой или быть в форме всегда?))

Все свои прелести всем показывать не обязательно, но и тело своё поддерживать, так чтоб не стыдно раздеться было. Красивый купальник на пляже на жирном теле смотрится не очень. 

@Selёdka тоже думаю довести сут ккал до 1400-1500 и остановиться. Раз в неделю добавляю по 50, чтобы организм привык. Вчера вот опять добавила, теперь 1250. По весу топчусь на месте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит «скрыть недостатки одеждой»? Это такое растяжимое понятие) можно балахоном завесить, можно обтянуть. А можно просто носить то, что идёт и соответствует моде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Кстати про фрукты. тут с сестрой с обсуждали нашу очень полную знакомую. Выложила пост в иг с инжиром, типа перекусик полезный. А там ведро инжира прям) ведерко попилила пополам и жрут с мужем. Вот все-таки большинство бед от неумеренности.

??? вот так многие и говорят, что едят все полезное, легенькое, фрукты, овощи только выясняется, что вёдрами, и удивляются, почему они такие толстые, наверное, у них гормональное). А так то с продуктами правильно питания можно влететь за соточку влегкую)))

Кстати,  сегодня утром ела кашу с сушёным инжиром. На вкус не очень, зато пронесло знатно)

@Oksik-K там эта парочка, наверное, усралась на месте, не отходя от ведра???

На рынке сегодня видела свежий инжир.  Красивый, крупный, 300р. кило. Дороговато, зажмотила и не купила. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka С настроем все ок)) Значит можно лопать пока есть 

Разговор просто зашел с подругой что мол она себя при 80кг не считает страшной, нужное подчеркивает, ненужное прячет, я сказала что не хочу ничего прятать, хочу быть , а не казаться.. 

Смысл прятать живот огромный и целлюлит , если домой ты пришла,все сняла и вывалила. Элементарно муж все это видит..

Мне было сказано- а придется. Не похудеешь 

@Selёdka Мне кажется инжир очень каллорийный,  нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg в том то и дело, что худеть и не обманывать саму себя  надо для себя.

Настроение истеричное у меня)

Сушёный инжир 257 ккал, свежий 49ккал. В кашу добавила всего половину большого сушеного, это 12гр., по сути копейки. Все дело в количестве продукта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Вот у меня и проблема я лично ем много)))стала порции убавлять и к обеду чувствую голод и вес уходит,а то обед подходит,а у меня еще утреннее не переварилось))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Мне было сказано- а придется. Не похудеешь 

О ,так дополнительный стимул к похудению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я для себя хочу в первую очередь.. если ничего не делать что в 40 лет будет..

Мне кажется это самое простое купить бвлахон и все спрятать..

Опять же другим людям думаю пофиг что там и как,  а к примеру мужу думаю приятнее было бы видеть жену в форме , а не с пузом .

У меня муж в форме и мне это очень нравится, я рядом колобочек

@Tan4ik2401 Это да, но немного напрягло))) если я хочу то почему нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg это она так хочет себя оправдать перед собой же. Мол , не я одна  такая , так что можно и дальше есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg мне нравятся твои рассуждения ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Ну да.Она тоже хочет похудеть, но не может)))Считать ккал некогда, заняться спортом- вот если бы с кем ходить, алкоголь?нее я не готова..))) 

 

@Tan4ik2401 Ну да.Она тоже хочет похудеть, но не может)))Считать ккал некогда, заняться спортом- вот если бы с кем ходить, алкоголь?нее я не готова..))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg а ходить то не тяжело с таким то весом. Мне кажется, я бы сдохла, поднявшись на 5 этаж с велосипедом детским в одной руке и молоком в другой, при весе 80 кг. Я скинула десяток кг, иду лёгкой походкой по улице, смотрю на женщину с телесами под 100 кг и мне её жалко. Так и вашу подругу, надо пожалеть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...