Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

3 мес после родов. И то что сейчас...

@Коот Вот мне кажется что у меня слабость из за лишнего веса. Я помню эту легкость .. А есть еще кучу минусов при лишнем весе.. 

А что жалеть?Это ее тело она считает что все хорошо. 

Все в наших руках же

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а меня сейчас подбешивают полные женщины. Не знаю почему. У нас на работе есть девушка, молодая лет 27, у неё очень красивые черты лица, глаза такие выразительные,  обаятельная в плане общения,  детей пока нет. Но очень полная. Мне так на неё смешно смотреть, когда она идёт такая вся жизнерадостная и подпрыгивает, как колобок. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему жизнерадостная ?))) Потому что она не замечает какая она на самом деле полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg я не знаю, как можно не заметить, это если только врать самой себе. Она же не замужем,  явно в поиске. Скорее всего не хочет замечать. Вкусно покушать все любят, но не каждый может сказать стоп или время не пришло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Selёdka сказал(а):

??? вот так многие и говорят, что едят все полезное, легенькое, фрукты, овощи только выясняется, что вёдрами, и удивляются, почему они такие толстые, наверное, у них гормональное). А так то с продуктами правильно питания можно влететь за соточку влегкую)))

Кстати,  сегодня утром ела кашу с сушёным инжиром. На вкус не очень, зато пронесло знатно)

@Oksik-K там эта парочка, наверное, усралась на месте, не отходя от ведра???

На рынке сегодня видела свежий инжир.  Красивый, крупный, 300р. кило. Дороговато, зажмотила и не купила. 

Инжииир! Люблю, но как его ведрами есть? Сгать - не пересгать!

Хурму не продают еще сушеную у вас? Вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натопталась жареных баклажан с сыром и чесноком. Вкуснятина . По идее даже углеводов не перебрала , хотя завтра весы покажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** не, хурмы пока нет. Тыква пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka мне муж рассказывал (в тему). У него одноклассница по жизни полностью упакована, но вес зашкаливал ещё в школе за 100 кг. Естественно в её сторону никто не смотрел. Решила выйти замуж и похудела почти в два раза. Он встретил её с одноклассником, когда они уже были женаты. Спрашивает, и как же тебя угораздило то? А он ни бе ни ме. Так вот она вышла замуж, родила и вернула свои кг на прежнее место. Всё. Мотивация кончились. Жизнь удалась. А всё остальное, это - люблю поесть и могу себе это позволить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ну естьмужики любители крупных габаритов.У моей мамы соседка на пару лет младше меня , ниже сантиметров на 15 и весои далеко за85 вышла замуж за очень симпатичного спортивного парнишку.У нее самомнение огого , к тому же она его отбила у подруги тощей и очень симпатичной. на каждый товар свой покупатель.

за время брака она еще кг 10-15 наела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Инжииир! Люблю, но как его ведрами есть? Сгать - не пересгать!

Хурму не продают еще сушеную у вас? Вкусняшка!

У нас придурошные собаки обкусывают инжир с деревьев и потом не добегают до туалета))) а мне как-то не фиолетово, не слабит особо 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Ну вот подруга говорит, что она всего лишь пухленькая)) 

Родственница 160кг говорит - любите меня такой какая я есть

Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в посёлке есть парень, теоретически красавчик-качок (что у него в трусах и голове я не в курсе). Так вот трижды он был женат на не очень симпатичных женщинах, хотя в юные годы встречался с худышкой блондинкой. Первая жена была полноватая, но ничего. Вторая очень некрасивая, прям редкостно, оч маленькая ростом и вся квадратная, с некрасивым лицом, плюс говорят ещё и не его ребёнок оказался. А в третий раз женился на просто очень жирной девушке с ребёнком,  своего ещё родили, везде за ручку, причём она не худеет особо. Ухоженнее и опрятнее стала, но минимум 160/90 в ней на вид. Блогерствует, везде позиционирует его как фитнес-тренера, но ее он не «худеет» никак.

По слухам он кому-то говорил, что ему в неприличной позе нравится ее шлепать и смотреть, как складки трясутся))) Извращуга, короче)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати собаки ещё жрут листья инжира  и потом блюют- видимо ещё и такой эффект есть)))

Вот я неделю назад купила капусту цветную 

в четверг уезжала а она так в холодильнике и скучала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Нашли друг друга они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно мужиков-любителей пышек. Уж чем-чем, а мужским вниманием я никогда не была обделена. Может в моей жизни было меньше комплиментов и каких-то других бонусов за внешность, но всегда в окружении были желающие, кто на одну ночь, кто на всю жизнь... Но одно дело быть полной/полноватой в 25 лет, до беременности и родов, когда ничего не висит, все упруго и никакой апельсиновой корки, а другое как я сейчас:( хорошо хоть пляжный отдых у нас обычно проходит в гидрокостюме, а то совсем трагедия была бы?

а у мамы моей вообще треш был. Около 40 лет она похудела почти в 2 раза, со 120 до 64, так от неё муж ушёл после 12-летнего брака к женщине с огромной жопой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Ну тут кончно кто что любит.. Я люблю мужчин при фигуре, муж у меня тоже любит когда женщина при фигуре,да и как то как выше писали муж у меня спортсмен и я рядом маленький колобок)) Хочется соответствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zagorodka сказал(а):

У нас придурошные собаки обкусывают инжир с деревьев и потом не добегают до туалета))) а мне как-то не фиолетово, не слабит особо 

Ты просто не пробовала пол ведра сразу съесть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка работала в отделе, если сказать, что полная, то ничего не сказать. Я как спросила, сколько она весит. Ответ меня очень удивил, 100 кг стала весить после похудения. Так у неё муж спортсмен проф боксер, маленький такой, с перебитыми ушами. Чем то на Костю Дзю похож, и ростом и фигурой. Так вот он всегда говорил, что ему не нравятся девушки худые и плоские. Он считает, что они похожи на мальчиков. А он норм ориентации и любит женщин пышных форм. О, как! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg блин, поймала себя на мысли, что никогда никому не хотела соответствовать? хотя полных мужчин у меня никогда не было, это было бы слишком забавно?

Я хочу соответствовать своему образу жизни, поэтому худею) мнение мужа по данному вопросу, конечно, учитывается, но мало что решает. Да и не играет ключевую роль фигура, что у него, что у меня. Его больше волнует, что я расстраиваюсь по этому поводу, со мной приятнее общаться, когда я в гармонии...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Я слабо представляю я толстая он толстый))) несемся ночью по волнам любви))))

Мне муж ничего не говорит по поводу фигуры, я просто помню как когда то я на 20 кг похудела он прям как то встрепенулся и изменился.  Особенно никогда не забуду как меня со спины с его мамой перепутали, а она полная 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg точно)))) 

У нас родственники, муж и жена , раскабанели к 50 годам пипец как. И на юбилее решили станцевать медленный танец.  Не смогли. Животами друг в друга упёрлись и руки до плеч еле дотягивались. Они аж сами офигели и танец быстро прекратился. Я сначала и не поняла, что случилось, а тут оно но чё)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя норма 55кг я не особо стремлюсь к ним, больше хочу попу без целлюлита и ноги и живот убрать.. И сиськи кому бы подарить))) У меня сейчас на попе жесть жестяная)) попа в кпупных буграх, а ноги в мелкие и его видно за км не обязательно сидеть или мышцы напрягать ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже весовой нормы нет... просто хочется к зиме в горнолыжку влезть, я по ней соскучилась за последние 5 лет, купила костюм как раз за пару месяцев до первой беременности. Муж в прошлом году обещался доску купить, если влезу, и катать отпускать?

*шепотом* сиськи можно выслать мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Мне норму эндокринолог сказала еще лет 7-8 назад)) 

Все отстегиваю и высылаю ?

@Коот Тут вот еще что важно 100 кг при росте к примеру 175-180 или при росте 150-160))) будут по разному выглядеть и в первом случае поинтереснее)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Мне норму эндокринолог сказала еще лет 7-8 назад)) 

Тогда можно ещё сверху 3-4 кг накинуть с учетом возраста:) адекватные формулы расчёта веса обязательно возраст учитывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...