Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Я с утра на пешей прогулке на рынке побывала. Вес тот же. Какая-то отекшая я сегодня, мешки под глазами, не нравлюсь я себе.  Покраситься что ля.

На завтрак овсянка с орехово-фруктовой смесью. Кофе с молоком.

На обед щи зелёные со сметаной и курицей.

На перекусы арбуз и свежий чернослив. 

На ужин скумбрия тушёная с овощами в томатном соусе, пюре. 

Чай травяной с мёдом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka У меня утро щи, чай с травками и 1 маленький блин, на обед поела арбуз и дыню,  на ужин думаю куриную грудку пожарить на гриле и слат из помидор- огурцов 

С сегодняшнего дня осень у нас.. холод дождь, утром прям еле еле нашла сил позаниматься.  Еще потом 1.5 часа ждала когда мои проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я всё в том же весе 57,7. +-100. Вчера были шашлыки и глинтвейн, без подсчёта калорий. Сегодня снова в строю: завтрак кофе, творог, блин на овсянкой муке. Обед макароны с остатками шашлыка, помидоры с йогуртом. Перекус чернослив свежий, блин с сыром, чай зелёный. Ужин кефир, надо чуток разгрузиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утро началось с овсянки с миндальными орешками и мёдом. Продолжись зерновым бутером с икрой и рыбной котлетой (соленомания продолжается). Под 3 чашки чёрного кофе) На обед и до вечера иду в гости к маме, молюсь, чтобы там были обещанные борщ и фаршированные перцы и ничего вредного))) а ещё там арбуз и дыня заявлены, вчера на ночь тоже слив наелась, редко чтобы так хотелось.

вес стабилен намертво. 2 недели 64,9, вроде не ломались весы. Месячные ещё никак не прорвуться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера вечером готовила запеканку куриную, сегодня в обед протестили, первый раз готовила. Норм. Кину сюда рецептик, может пригодится тем, кто белки не добирает)

цветная куриная запеканка (в инсте нашал рецепт):

800 грамм куриной грудки

1 луковица

2 зубчика чеснока

2 яйца

морковь

петрушка

соль/перец

50 грамм сыра

Приготовление: курица, лук, чеснок в мясорубку. делим на 3 части. В одну часть зелень, измельченную в блендере. Во вторую измельченную морковь. В форму выкладываем фарш слоями. Первый без всего, второй зеленый, третий красный. В духовку на 30-35 минут при 180 градусах. За 5 минут до готовности посыпать сыром.

В рецепте форму маслом смазывают, я не стала. И еще у меня ни лука, ни чеснока не было. Без них готовила. А в готовый фарш добавила воды немного.

Я в зеленый слой добавила болгарский перец. А красный я б заменила на помидоры (в следующий раз так сделаю) . Сыром засыпала половину запеканки, себе оставила без сыра) 

 

Мне нрав сочетание перец+помидор в таком блюде, я котлеты куриные так готовлю.

Вот так получилось.

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ выглядит очень аппетитно и красиво. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу грудку запечь с баклажанами помидорой и сыром, но купила сковороду гриль и хочу на ней что нибудь сварганить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смухлевала, -1кг за час))) состригла 30см волос

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка и сколько теперь ты весишь? 

Девочки, кто нибудь делал венгерский суп с сырными клецками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я делала обычный суп с клецками. 

А венгерский это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka это именно с сырными клецками. С обычными грибной делала на той неделе. А вот с сырными не разу. Хотелось услышать, вкусно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ааа, с сырными я делала, но я не знала, что он называется так. Да, вкусно. Только мукой не забивай,  чтобы они нежнее были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот утром взвешусь, но думаю много скинула, у меня из-за боли в горле 3 дня аппетита вообще не было, почуть в себя запихивала еду, потому что надо, а не потому что хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте рецепт раздразнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка поправляйся❤️

@Zezina_olg

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а куда курицу??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот взвесилась, 66.1, думаю утром будет 65.8 где-то

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ого, минус 3 кг за две недели. Это хороший результат. Поздравляю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я сегодня тоже таким способом воспользовалась) только около 10 см отрезала. Похудел вот только мой кошелек, я, кажется, ни капли) 

Завтра узнаю.

Что у меня фотки такие гигантские вставляются? Их в радикале нужно уменьшать? Подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ я загружаю через 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра понедельника

Вес 57.400. я уже пришла из зала и теперь пойду с собакой на наш 7ми км круг , нужно увеличить нагрузку , а то вес замер , а ккл урезать не хочу.Всем продуктивной недели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Вес на месте, колдовство какое-то))) 64,9 каждый день) Новые джинсы повисли, треники после стирки тоже. 

Придумала ещё летом завтрак для разнообразия. В половинку лаваша разбить яйцо, положить помидоры и сыр, свернуть, под крышкой с 2 сторон прожарить на чуть смазанной сковородке.

 

 

4ECF79D0-D2CA-4EE4-ADC7-3675CF00F565.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня как и предполагала 65.8. Правда ночь была бессонной. Сын теперь спит исключительно на руках

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плохая девочка, не вывешивалась утром. Встретилась вчера с друзьями, пошалила немножко, но у меня до этого был стресс, виски был вкусным, кола без сахара, а пиццы только один маааленький кусочек. А часов через пять наступило утро «счастливой мамы двоих детей» , в-общем не до весов, себя бы по кусочкам собрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, а я!

домой наконец вернулись

с утра 5 слив и овсянка на воде)

села работать. думала тут без меня команда отчитается перед CEO а я соскочу по случаю отгулов, ан нет)) на сегодня перенесли на вечер. опять часа 3 он нам будет рассказывать какие мы плохие(((

пойду чая налью

зеленого

детям накупила шматья по случаю и даже обувь а себе как обычно ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...