Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Сливы) я себе каких то мегакислых накупила и жру третий день. Все, кто не пробует, говорят, «как ты эту гадость ешь?» а мне вкусно. Вообще фрукты третий день жру как не в себя. 

Насмотрелась на эту знакомую с разом инжира, за компанию с ней походу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю сливы , особенно венгерку , у нас сейчас как раз самый сезон , но я не покупаю , мои не едят , а я на парочке остановиться не смогу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я обожаю сливы , особенно венгерку , у нас сейчас как раз самый сезон , но я не покупаю , мои не едят , а я на парочке остановиться не смогу. 

Я практически штучно все покупаю, у детей разный вкус, чтобы не портилось чаще хожу в магазин или на рынок. Только яблоки мешками на балконе стоят, садовые. Их и едят лучше всего, и ещё пеку постоянно что-то из них, пока сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K мы тоже яблоки закупаем с запасом , берём на ферме ящики 10кг. Сын ест их очень много.

Я пришла из лесу , надраялась скарбами , маска на лицо кааайф! Хорошая штука школа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Вес стабильно 70 кг, не важно на одной воде я или наелась сала с картошкой (((. Нужно наверное как-то его сдвинуть?

Начала по утрам планку, пока минута 10 сек. До беременности стояла 2,5 минуты.

Тоже хочу влезть в горнолыжку, главное пузо после КС не уходит от слова совсем. И походу у меня дистаз ((( почитала вас и поняла, что пресс через месяц после КС - сама свой живот испортила (((

С водой косяк, перестала выпивать норму, причем не забываю, а не хочу. Не лезет совсем вода. 

Девочки, а кто нибудь ходил на процедуру - кавитация? Реально есть эффект? И жир уйдет, как заявленно?

На улице холодно и дождь, походу ребенок сегодня разнесет всю квартиру без прогулки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вес сегодня 57,5 кг. Калории увеличиваю, вес уменьшается, а живот растёт, магия какая-то. Что-то тут не так. Эни бени раба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня +100. Вчера как-то день плохо рассчитала и к вечеру была голодная, поэтому получилось съесть больше, 1400ккал. С утра тоже пироги попёрли на работе, задрали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-таки сожрала подарочный вишневый пирог, не одна, конечно, но грамм 100 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется есть(((

закинулась жменькой орехов разных/

пошла пить воду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K И я с тобой))) только у меня арбуз и дыня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вес 57.2 

Мы на выходные решили съездить в Италию развеяться , боюсь опять пиццы накидаться. У нас бабье лето , погода суперская. На меня большая вся верхняя одежда . Сижу теперь страдаю , что носить нечего , а все новое купить так сразу не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 64,6 увидела, ну прям событие. Неужели месячные ливанут наконец, задрали уже.

@Tan4ik2401 да, с верхней одежды обидно. Ты очень сильно сверху похудела, представляю сколько тебе всего велико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да , все висит , даже если представить , что это оверсайз. Плюс я давно ничего из верхней одежды не покупала , так как на мне жирной ничего не смотрелось. А теперь нашла кучу всего и сидит отлично , только денег нету купить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес тот же.

Похолодало и очень хочется жрать! Надо чаи доставать, у меня много разных вкусов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветулички. 

@Selёdka прям с языка сняла, слово в слово. Вес на месте. Похолодало и хочется кушать. Чаи гоняешь, помогает от жора? Или просто согреться? 

@Tan4ik2401 ремни тебе в помощь. Сейчас модно всё носить с ремнями, даже пальто. Причём цвет не только не совпадает, а наоборот сильно отличается. Погугли, тебе понравится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот спасибо за совет , уже меняла так . Блейзер ещё ок , а пальто вообще никак. Там размер ?L и Xl))))А у меня сейчас М.

Хочется нового и красивого , но не можется. Вот сейчас ещё пора пилингов для лица настаёт, все крема заканчиваются . Короче все и сразу. Хорошо хоть  сына весной на распродажах на год вперёд одела и обула. 

@Selёdka я тоже начала чаи гонять , купила имбирь и добавляю. Вкусно и говорят для фигуры и иммунитета хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коот сказал(а):

@Selёdka прям с языка сняла, слово в слово. Вес на месте. Похолодало и хочется кушать. Чаи гоняешь, помогает от жора? Или просто согреться? 

От жора немного тоже спасает. Я иногда в чай добавляю 20-30 гр молока, оно придаёт сытость. Только чай надо пить горячим, тогда сытнее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я тоже люблю горячие чаи, но без молока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от чаёв хватать еду начинаю) но чёрный стала часто пить, дома дубак.

Спасаюсь яблоками, запеченными с корицей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я когда то делала разгрузочные дни на чае с молоком. Отлично воду сгоняло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!

 

диета 1.jpg

диета 2.jpg

диета 3.jpg

как вам такая зелёная диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** а сливы зеленые? Тогда точно похудеешь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** одни углеводы. Сразу после выхода из неё вес вернётся , мне так кажется. Во всяком случае все мои огуречные диеты заканчивались срывом и + пару кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких диетологов часто происходит срыв гормональный. И потом гинекологи, эндокринологи, лекарства и снова набор веса. Но ведь прямой связи не доказано и никакая Самарская за это ответственности не несёт. Я вообще сомневаюсь, что это её настоящая фамилия. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне тоже сильно подозрительно. еще и каждый час как коровка что-то жевать-жевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...