Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Oksik-K я тоже всю жизнь была совой , пока малой ее родился. Он с роддома просыпался в 5 утра , так этот режим у него и сохранился. Я года полтора перестраивалась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Oksik-K я тоже всю жизнь была совой , пока малой ее родился. Он с роддома просыпался в 5 утра , так этот режим у него и сохранился. Я года полтора перестраивалась .

Мне в этом плане повезло - у меня три сони родились. Я с младенцами до 9-10 спала, если вставать не надо было. Только средняя не дрыхнет, а сама просыпается в 8-30 в выходные. А младшая вообще сурок- профессионал, лишь бы поспать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Пока в декрете и каникулы были спала до 8-ми утра минимум, ложилась около 24-х. Сейчас ложусь в 22, встаю в 6. Днём не сплю, но поваляться полчаса могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боброе!

я сплю с 11 до 6. Если заснула после 11 - не высыпаюсь((

малые днем дрыхнут в садике и до пол11 их не затолкать спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Повезло с родственниками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кровать заползаю к 23, но заснуть могу и в час, и в два ночи. Читаю, киношку смотрю или просто в телефон втыкаю. Но и утром сплю до 9-10. Скоро лафа закончится. Переедем в дом, начнём детей водить в сад, а там и работу нужно искать.

Вес стоит на месте (хорошо, хоть не плюс). Я что-то расслабилась. То со старшей роллов с пивом натрескалась, то с мужем пиво-чипсы, то на "Оно" пошла и там ведрище попкорна с пепси умяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оляньк@ Положительные эмоции тоже хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg это да. А то у меня в последнее время сплошной стресс с этим предстоящим переездом. Вроде и радуешься, что скоро в своём доме заживёшь, а с другой стороны нервничаю. Новый район, сын в новый сад пойдёт, а дочка вообще впервые начнёт ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вес 56.8 , надеюсь завтра прибавки не будет. У нас прям настоящая осень началась , странная погода в этом году.

Сделала замеры 

с груди ещё 2см ушли

талия -1 см

бедра -1см

и ляшечки -1см.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Минус 300. Лёд тронулся. Это при том что вчера наела больше 1400, белка почто в два раза больше, чем обычно. Видимо холодно, организм пытается согреться и сжигает жиры. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

что вы думаете о кетолайфстайле? 

когда люди всю жизнь собираются на кетодиете сидеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka положительно , если хорошее самочувствие и анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka положительно , если хорошее самочувствие и анализы.

просто сейчас эту кетодиету пихают во все щелию

я понимаю что она хорошо зарекомендовала себя при лечении психоневрологических расстройств.

но когда людям моют мозги что овощи фрукты и вообще все углеводы это плохо как-то странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka ну я 4 месяца на кето. Овощи есть можно , кроме картошки и прочих крахмалистых. Но их и при пп не особо едят. Без фруктов норм , ем ягоды , тот же арбуз , но не 5кг за раз , а пару долек. Я довольна , дальше посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka ну я 4 месяца на кето. Овощи есть можно , кроме картошки и прочих крахмалистых. Но их и при пп не особо едят. Без фруктов норм , ем ягоды , тот же арбуз , но не 5кг за раз , а пару долек. Я довольна , дальше посмотрим. 

а, ну видишь ты тогда не в кетозе)))

а царь-то ненастоящий)))) шучу если что.

то есть каждый ее по-своему трактует что кому ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka я в кетозе. Каждый день проверяю их уровень. Просто вычислила , что и сколько я могу съесть , что бы меня из него не выкинуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka я в кетозе. Каждый день проверяю их уровень. Просто вычислила , что и сколько я могу съесть , что бы меня из него не выкинуло.

ого!!!!!

круто.

а как ты уровень кетонов проверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится , что я могу есть , то что любила и до диеты . Сыр , ребрышки и тд. Мне подходит. Каши я не любили никогда , салатами я не наедалась и это к срыву вело всегда. Вот это для меня выход оказался , в будущем может просто на низкоуглеводку перейду , но опять же углеводы из овощей , орехов , но не фруктов и булок. 

@Zagorodka в аптеке продаются индикаторы кетонов в моче. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я спрашивала уже, но еще раз спрошу, неоднозначно тогда поняла. Превышающий уровень кетонов в моче это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ну для людей , которые едят углеводы , плохо . Для людей на кето -это хорошо. Эндокринолог , когда я у неё спросила , как то замяла эту тему , но сказала , что если анализы и самочувствие хорошие , то все ок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я завтра по любому с привесом ?Три дня ноги болят пришлось лечить.. и два дня без спорта ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zagorodka сказал(а):

когда люди всю жизнь собираются на кетодиете сидеть

За всю жизнь не уверена, т к мы не молодеем, а наши зубки не смогут также хорошо всё пережевывать и грызть, как в молодости. Но вообще я хорошо отношусь к кето. И я никогда не понимала вегетарианцев, доказывающих, что человек, это жвачное животное. Мне больше нравится думать, что мы хищники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кето хорошо попробовать в ноябре, когда холодно и жрать охота, а фруктов и овощи вкусные закончились)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K хорошо что я про Кето ближе к холодам узнала ) люблю фрукты!

Добрый день девочки, вес мой стоит, думаю из за приближающихся КД. Ещё отеки кажется (((

Завтра чуда не жду, но хотя бы не +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2019 в 09:56, Oksik-K сказал(а):

Мне в этом плане повезло - у меня три сони родились. Я с младенцами до 9-10 спала, если вставать не надо было. Только средняя не дрыхнет, а сама просыпается в 8-30 в выходные. А младшая вообще сурок- профессионал, лишь бы поспать)

Никогда в жизни мой старший не просыпался позже 8-30 :) Обычно около 7 подъем у него. Младший сейчас с 5 утра просыпается. Так что для меня спать с младенцем до 9 утра - фантастика))) 

Ложусь около 11, встаю то в 5 утра, то в 7 (с мужем через день тусуемся с мелким). Ну и ночью плохо спит малыш. Так что я зомби. Когда дети днем спят одновременно, сплю с ними. Но такое не каждый день (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...