Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

эх.

а у меня чтото совсем в этот раз не худеется

боюсь даже завтра на весы вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka И у меня ..настроения даже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра с плюсом буду. Сегодня весь день в полях, без нормальной еды и, самое печальное, туалета? И настроение тоже не огонь, призрачная надежда на 5% ипотеку растаяла окончательно, а она бы все очень сильно упростила:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа а почему призрачная и почему расстаяла? Там вроде не так много условий для нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мы дом покупаем, а не «квартиру у аккредитованного застройщика»:( условия по количеству и датам рождения детей соблюдены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа а у тебя сколько детей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка двое, младшая как раз 18 года выпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа ну сейчас некоторые банки под 7.5 % дают в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка ждём сейчас, что предложат. С квартирами все намного проще, чем с домами... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им лишь бы написать красиво. Мы сейчас сертификат на мат. кап. получили и столкнулись с тем, что у нас в городе ни один банк не кредитует на строительство дома. Хотя в законе прописано и пфр не против, но банки не дают. Под мат. кап. только купля продажа ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bита сказал(а):

им лишь бы написать красиво. Мы сейчас сертификат на мат. кап. получили и столкнулись с тем, что у нас в городе ни один банк не кредитует на строительство дома. Хотя в законе прописано и пфр не против, но банки не дают. Под мат. кап. только купля продажа ((

А меня весной удивил Сбер тем, что они не дают использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса для «детской» ипотеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу редко, но читаю вас регулярно. У меня +400 гр. 76,600. К зиме запасаюсь

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

у меня -500

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор мне

65,8

Плюс 700 грамм с прошлой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.2? И пальцы-сардельки, кольцо спадать перестало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Минус 100 грамм ?. Ожидала больше) одежда свободнее сидит, по см минуса нет очевидного. Неделя очень интенсивная получается. Каждый день по 30 000 шагов, из них 7-10 км это дорожка. По бегу прогресс, раньше комфортная скорость (когда бежишь и не устаешь, дышишь ровно) была 9-9,5 км/ч, сейчас 10 км/ч легко бегу. Плюс дома каждый вечер занимаюсь по приложениям пресс-руки-бедра. В общем я жду результатов. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы 

За неделю -500. Питанме соблюдаю, но ещё стресс, нервы(

На неделе тушила скумбрию с овощами и томатом. Вкуснотень. Давно так рыбу не готовила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka у меня когда стресс я жру как невменяемая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вес 54,5, без изменений. Но на этой неделе меньше двигаюсь. Всего 2 раза за неделю ходили с сыном гулять и то на сон, т.к. к нам резко в Питер пришла осень. А питерская осень это ж..а. Сразу холод, дожди и ветер. Сегодня вроде бы солнышко с утра, но время 11, а температура за окном +7. Дома отопление еще не дали. С утра из-под одеяла не хочется выбираться. 

Надо наверное какую-нибудь встряску для организма сделать. 

Может посоветуете что-нибудь?

@Selёdka я на стрессе тоже худею

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных , я поехала наедать бока на итальянской колбасе , так что на следующей неделе точно с привесом буду. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже с отвесом -0,5кг и того 52,5кг. Никак не могу включиться в жизнь, вернее в спорт. Утром троих собираю в школу, садик, отвожу младшую. Прихожу - уборка, стирка, готовка, дела вечно какие-то недоделанные. Встречаю среднего, кормлю, бегу за младшей в сад. Вечером уроки с одним и вторым + ужин и я сдохла. Когда подключать спорт, пока не знаю((( Муж на работе и стройка еще у нас, его подключать к быту сейчас не реально. Старшая перегружена в школе + секции. Короче, нужно выходить на работу и забить на все ??????

Пы Сы Похудевшие - молодцы, Набравшие - пендель волшебный ловите)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) ого , вот это график. Столько беготни- это и есть ваш спорт)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я в минусе! Ура! Купила себе новые штаны, а то всё сваливается. Уже даже ремень не помогает. Когда видишь на весах минус, да ещё и покупаешь что-то новенькое, даже есть не хочется)) Купила рульку, надо сделать. На обед свиные рёбрышки. Обожаю. Ням ням. 

@Tan4ik2401 хорошо отдохнуть 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 @Tan4ik2401да ну, это рутина. Я в спорт когда втягиваюсь, чувствую себя бодро, даже при нагрузке. А сейчас не то пальто. Просто нужно дочь немного подтянуть по учебе. Она училась в обычной школе, сейчас перевела ее в лицей с английским уклоном. Там требования жёсткие по всем предметам, но и дети потом поступают на бюджет, куда хотят. Ей тяжело. Вот первую четверть осилим, должна потом уже без меня справляться. По крайней мере так говорят учителя))) Вот это время я смогу выделить себе)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна))) сказал(а):

Просто нужно дочь немного подтянуть по учебе.

Правильно. Одобряю. У меня свекровь в своё время забрала сына из обычной школы, потому что целую четверть стал таскать одни пятёрки. Перевела с немецким уклоном. Лучше иметь четвёрки и тянуться, чем иметь одни пятёрки и потом никуда не поступить. Учитесь. У вас всё получится ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...