Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Марина_ИК мои поздравления! Скушай что нибудь полезное, разь уж решила отметить. Например не торт, а раков. 

@Tan4ik2401 только на той неделе провела чистку шкафов. По новой системе "выкини 15 не нужных вещей каждый день в течении недели". Очень хорошая система, замучилась на помойку таскать)) 

21 минуту назад, pion 79 сказал(а):

Вчера испекла американский тыквенный пирог, аромат пряностей так и заставляет съесть кусочек и не один

Поделись рецептом, а то у меня тыквы оооочень много. Если можно, сразу с кжбу)) Спасибо 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коот сказал(а):

 

@Tan4ik2401 только на той неделе провела чистку шкафов. По новой системе "выкини 15 не нужных вещей каждый день в течении недели". Очень хорошая система, замучилась на помойку таскать)) 

 

Это как? только вещи или всё подряд? всё-все считать? каждую детальку от игрушек, например? одна пара обуви за 2шт считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K все пишу, пишу вам и потом стираю ( Очень и очень соболезную утрате?  Вы очень сильная девушка,  здоровья и благополучия, чтоб девочки радовали и глаза светились счастьем!

Забыла написать, добрый день.

Вес по -  прежнему стоит, хотя углеводы стараюсь убрать, но организм от холода отказывается отдавать даже грамм веса (

Ребенок с соплями, дома дубак. Пойти гулять, пока оденешь орать будет, не пойти весь дом разнесет и холодильник близко, так и тянет сожрать что нибудь.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom@Коот

Ссылки скрыты.

 по мативам этого рецепта делала. 500 гр песочного теста, 700 гр. тыквы, 4 яйца, 110 гр сахара, пол банки сгущёнки, 10гр кукурузного крахмала. 

 

Screenshot_20190923-150706.jpg

Расчёт по моим ингредиентам, если не отступать от рецепта, получается вкуснее. Спации я добавляла готовые для шарлотки. 

@Lubimaya nebom писала Кооту, вы как-то присоседились

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 ничего страшного, мне сейчас рецепты тоже интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom спасибо. Я норм реагирую, не переживай)

я тут на лаваш знатно подсела. И ещё всех кругом подсаживаю. Шарлотку с ним тоже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** тут определённых правил нет, у кого сколько поднакопилось. А так да, можно и игрушки сломанные, и документы просроченные, и вещи, и обувь. Я носки, башмаки, пару как одну вещь считала. 

А ещё лекарства просроченные тоже можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 65.1. -0.6кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 57.3 -500

Надеюсь до пятницы согнать оставшееся наеденное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! У нас утром на улице минус 2. Все машины покрыты наледью. Водители со скберками чистят стекла. А синоптики продолжают всех уверять, что у нас глобальное потепление. Только мне от этого теплее не становится. Внизу висит объявление, что на 2 дня отключат гор воду. Видимо, чтобы оценить в полной мере, как же хорошо с цивилизацией, надо сначала хорошенько промерзнуть. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот мне уже в 8 утра звонок из управления жкх с вопросом дали отопление или нет. Вчера в 8 вечера всех на уши поднимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка молодец, красавица. И отопление добилась и отвес хороший ?

Я уже несколько дней пью горячий свиной бульон. Остался после приготовления рульки. И тепло и для горла хорошо, мне даже больше нравится, чем чай или кофе, сахара нет, углеводов нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот да с отвесом чувствую я за неделю утрою. Вчера были у гастроэнтеролога еще одного. Сыну выписали баксет-бэби+креон. А мне диету еще строже. В общем у меня теперь отварная свинина, тушеные кабачки, печеное яблочко, безглютеновые рисовые хлебцы, чай пустой и водичка.

Ну и еще увеличить интервалы кормления до 4х часов, это самая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка держись, это всё временно. Попробуй бульон, разь тебе можно отвар свинину. 

5 минут назад, Мурленка сказал(а):

Ну и еще увеличить интервалы кормления до 4х часов, это самая проблема

Не спеши увеличивать. Ребёнок сам перейдёт, как только будет готов. Мой в один день, раз и перешёл, стал спать чуть дольше. Лучше кормить сразу после сна, так им легче перейти. Проснулся, покормила, поигрались, пописали и спать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурленка сказал(а):

@Коот да с отвесом чувствую я за неделю утрою. Вчера были у гастроэнтеролога еще одного. Сыну выписали баксет-бэби+креон. А мне диету еще строже. В общем у меня теперь отварная свинина, тушеные кабачки, печеное яблочко, безглютеновые рисовые хлебцы, чай пустой и водичка.

Ну и еще увеличить интервалы кормления до 4х часов, это самая проблема

:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Наконец то начались КД, отеков вся, надеюсь через пару дней отвес пойдёт. 

Ребенок начал переходить на 1 сон, я не высыпаюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня проспали в сад. Всё потому, что папе не надо было рано вставать. Проснулись в девятом часу, сообщила воспитателю, что опаздываем на завтрак, детей накормила и отвезли их в сад. У нас затопили наконец-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка скажи, а сдавала какахи ребёнка на кокки и печёночный фермент? Может вам к хорошему инфекционисту обратиться? Очень часто детки из роддома тащут всю эту заразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..вот и до нас дошли вирусы (( болеем всей семьей((

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот нет, пока не сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я тебе просто советую, а там сама решай. У нас как раз месяца в 3,5 были проблемы со стулом и анализы тогда показали какую-то печеночную недостаточность и золотистый стафилококк. Пролечили и всё нормализовалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас затопили, но не во всех домах. У мамы начали, у нас с сестрой ещё нет, гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

У меня сегодня 1ый дц, жеееесть.

Кстати, третий месяц приходят через 29-31 день. Ела гомогенат, на него думаю. На работе с коллегами вместе все ели и у всех цикл восстановился.  @Oksik-K рекомендую. Покупала у знакомого пчеловода, он продаёт в мёде, хранить и транспортировать только в морозилке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решила немного пройтись по магазинам , а то резко похолодало , а надеть нечего. Намотала 10км по одной улице! Шопинг хороший спорт , приятный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

У нас затопили, но не во всех домах. У мамы начали, у нас с сестрой ещё нет, гады.

А у нас не во всей квартире! В кухне есть отопление, в комнатах - фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...