Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

46 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

@Oksik-K вы вроде в этом разбираетесь. Может скажите у меня запястье 14,5-15 см (зависит от моего веса текущего). Это как считается какой тип? При этом лодыжки у меня мощные и от веса мало меняются, да и вообще считаю что ноги у меня полноваты именно икры (голени). И если я худею, то они почти без изменений (видимо генетика, у мамы также)

Нормостеник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Снимаю малых с робототехники ((( собирают все быстрее всех, но с послушать препода у них беда((( собрали все и по потолку бегать. Сказали нам на след год приходить - будут олимпиадниками)) типа у них готовая команда слаженная- а это многого стоит плюс мозг))

ну посмотрим.

буду дома их учить пока

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka печально. Но странные преподов , если дети быстрее всех собирают , значит у них к этому талант , это разве не важнее дисциплины? Почему они не могут их занять доп. занятиями , что бы не скучали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Zagorodka печально. Но странные преподов , если дети быстрее всех собирают , значит у них к этому талант , это разве не важнее дисциплины? Почему они не могут их занять доп. занятиями , что бы не скучали?

Нет, не важнее. Там важно слушать тоже. Допзанятиями развлекают но препод не может бросить всех остальных и заниматься моими оболтусами. 
я вполне понимаю, там почти 2 часа занятия, мои выдерживаются час полтора, а потом понеслось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka , а сколько им, лет 5? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka ого , ну два часа даже мне взрослой тетке сложно высидеть , даже если интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Zagorodka , а сколько им, лет 5? 

5лет8мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka они давно занимаются?

В школу пойдут на след год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа для пятилеток-дофигища. Даже для 7леток без перемены-дофигища. А остальные норм высиживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

2 часа для пятилеток-дофигища. Даже для 7леток без перемены-дофигища. А остальные норм высиживают?

А там 8 лет и старше)))) нас взяли потому что они тест прошли))

остальным норм

28 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

@Zagorodka они давно занимаются?

В школу пойдут на след год?

Не, в школу думаю через 2. Занимаются месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zagorodka сказал(а):

взяли потому что они тест прошли))

Головастые зайчата)) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Головастые зайчата)) ттт

Очень надеюсь что это не так называемая Детская одаренность которая испарится вместе с пубертатом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера и сегодня ем без ИГ. Но я спала очень мало и очень много было дел, в тч уборка после ремонта,это, конечно, полный капец. Надо было сразу клининг нанимать. А я девочку знакомую пригласила на уборку (точнее она сама изъявила желание), она только окна смогла помыть за 2 дня работы ? ей оплатила и на клининг уже не захотела тратиться. Пришлось самой и в бешеном режиме. 

Вес у меня 70 кг, - 7 кг с 31 августа. Хорошо по одежде заметно, ключицы появились ? но ещё работы много. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Септария сказал(а):

- 7 кг с 31 августа

Это очень хороший результат. Поздравляю. Так держать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Септария крутой результат

Девочки , нужен совет. Купила платье , планирую носить вот так

Ссылки скрыты.

Вопрос , не слишком ли короткая юбка? Муж говорит слишком , а мне понравилось. Теперь думаю , не старовата ли я для такой длинны?

Отличная длина! Носи конечно. Сколько той жизни))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 отличное платье, отличная длина. Сейчас так и носят - либо мини, либо миди длина, по колено и около того не носят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka с такими ножками только так и носить! В Германии правда, я бы плотные чёрные колготки надела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 классное платье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Вопрос , не слишком ли короткая юбка? Муж говорит слишком , а мне понравилось. Теперь думаю , не старовата ли я для такой длинны?

Не слишком! Мой такой же. Его бы воля, в паранджу бы меня завернул. И по возрасту самое то. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , отпад!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. До замужества у меня все юбки были такой длинны , а то и короче. Потом как то плавно съехала длинна до колена. За последние 5 лет вообще перестала носить платья и юбки. Решила это исправить , правда пока не очень комфортно себя в них ощущаю . 

Теперь надо волосы отрастить .? Срезала зимой до плеч , а весной меня вообще обкарнали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Отличное платье,  все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 мне понравилось сочетание, платье красивое, фигура отличная. Но, честно,  я бы сейчас уже не рискнула надеть такое короткое. Буквально на 5 см длиннее было бы, вот только тогда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Проводила ночью сына на морюшко, а утром набралась смелости взвеситься:

1 августа 106.0

1 сентября 99.8

1 октября 98.9 

Результаты за месяц никакие, но не толстею и уже хорошо. Дочка болеет, неделю насморк-кашель, уже вроде лучше стало, а вчера температура повысилась, новью до 39 дошло:( или вирус какой сверху, или зубы. У неё вообще зубы тяжело растут, сейчас моляры нижние идут, в-общем будем с ней сегодня валяться-мамситься...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...