Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Привет всем худеющим! Разь уж мы все вместе худеем, предлагаю подбивать итоги обще скинутого кг жира. Промежуточный результат меня пока радует. Увидела свои первые две пятёрки. Итого результат за месяц: повышение суточной нормы калорий с 1100 до 1350. Вес был 58,0, стал 55,9. Минус 2,1 кг за месяц. ?

@Метель_августа поправляйтесь ❤️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа как я вас понимаю с зубами:(  сын психует второй день, лезут и клыки справа и первые моляры тоже справа. (

Подсчет коллорий чуть помогает, вес понемногу снижается. Осталось себя контролировать и не есть половину суточного коллажа за завтрак (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа Вот и у меня так же, не густо(

Даже не знаю что сказать насчет итогов... итоги меня печалят, а еще больше я не пойму почему так??

Питание сократила вдвое, больше овощей, плюс замечаю не жарю...может то что первый месяц после кок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот @Коот ух ты ж! Молодец! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** причём я сейчас и вкусняхи себе позволяю, главное вписаться в калории. Но я заметила, у меня бжу 20/30/50%, если вес стоит на месте, то на один день увеличиваю белки в два раза и вес опять идёт вниз. А ещё к домашнему фитнесу подключила гантели. Раньше занятия были по 20 минут и в душ, а теперь 35.

Девочки, всем спасибо за вашу поддержку. Это очень важно для меня. У меня в компании лучше получается. Сама бы уже забросила. А тут пятничный отчёт всё таки стимулирует. Если кому интересен домашний фитнес, то погуглите "фитнес для похудения с Дениз Остин". С моей спиной идеальный вариант. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , извини, а что со спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** я тут уже писала, у меня сколеоз в районе поясницы. Делала МРТ, грыжи нет. Но массажем это не выправить, т к позвонки с детства вывернуты на 90°. Так ещё в это место сделали укол при ПКС, потом пол года болело. Тяжести носить нельзя, сильных физ нагрузок нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке лучше не становится, утром слезы и 38.9, до обеда «на ручках», вызвала врача для спокойствия. Врач предполагает вирус, кроме красного горла и температуры ничего. Завтра ещё приедут, анализы возьмут на всякий случай. 

Время 15:30, а я ем первый раз, утром только кофе выпить успела, пока муж дома был... ну вот и как тут худеть?:(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа скорейшего выздоровления дочке!

У меня сегодня адский день. С утра поцапалась с мужем , потом увидела как сын подставляет стул к открытому окну , чуть не посидела , потом попала под дождь, потом потеряла телефон в лесу , увидела это только дома , помчала обратно , слава Богу нашла , теперь с сыном у доктора , так как кашляет уже 4 недели , теперь ещё и темперу погнало , сама тоже кашляю. А ещё , блин , не вечер. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа @Tan4ik2401 девочки крепитесь, всё проходит и плохое тоже. Деткам здоровья ❤️. У нас тоже как то все из рук вон, даже рассказывать страшно. Это наверное айсберг виноват, который откололся и плывёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я не знаю , что виновато , но какой то катапецовый период во всем наступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже веселье за весельем. И не до похудения. Иногда вообще еда не лезет, иногда только соленое. Не худею и не толстею. В зал стараюсь ходить, ну и пешком много. 

Точго айсберг откололся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K ты вообще молодец , боец.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все хорошо)))

ну кроме веса моего - это сейчас максимальная моя проблема)))

девочки, крепитесь.

сами знаете - все проходит!????

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,7. 
-100 гр - технически ни о чем))

Но 

я бегу бегу через не могу))

и солнце уже встало.

всех с новым днём! Он наступил и это главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

у меня 56.4. -800 

Последние пару дней норму по ккл не добираю , не лезет мне еда , а хожу и нервничаю много. Хоть какой то позитив от этого всего , так смотри и доберусь до желанных 55.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Вес так и остался 56.4

Всем хороших выходных!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, 68,1. Хочу ещё снизить коллаж. Сейчас 1400, как думаете на на можно 1200?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom у меня ккл 1300. Мне хватает для того , что бы худеть и что бы при этом голодной не ходить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброе утро!

56,4 -400 грамм. Технический вес, а приятно)))

Ой ой что написала !!

65,4))

Это мне успехи Танчика покоя не дают?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром 75.5 -300гр?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а у меня батарейки в весах закончились.  Вчера было 63.9. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро худеющим!

У меня прогресс минус 100 грамм за три недели, но уже что-то, жир тронулся с места.

К бодифлексу подключила еще домашние тренировки, к сожалению нет возможности ходить в зал пока. 

Вес 54,4.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я наконец-то то с весами. 51,3, без спорта и контроля питания. 

Но уже жду, когда снова смогу заняться спортом, вес и вид в одежде нормальный, но мне самой упругости спортивной не хватает. И промытых спортом мозгов:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lubimaya nebom сказал(а):

Доброе утро, 68,1. Хочу ещё снизить коллаж. Сейчас 1400, как думаете на на можно 1200?

Я всё лето была на 1100, но были срывы. Сейчас увеличиваю и срывов меньше. Уменьшить можно, смотрите по себе, возможно вам 1200 подойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...