Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka у нас тоже дубак и дожди. Я постоянно мёрзну , не перестроился ещё организм на осень. Хожу в двух парах носков по дому. Муж ходит и причитает , что это я дохуделась , ему в трусах жарко , а я кутаюсь. 

Я тут удивляюсь , что значит Швейцария богатая страна)

Хотели отдать в благотворительную организацию , которая помогает малоимущим некоторые вещи ( стиралку, сушильную машину и кое что из мебели) , так нам сказали , что мест у них нету , могут через месяца полтора только приехать забрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Нас пока радует солнышко. Днем даже жарко. Ходим в кофтах. Но утром детвора уходит в куртках. Вес стоит. Пока 53 +- 0,5кг это мой предел. В принципе комфортно. Только подтянуть тело нужно. Хандра меня накрыла. Дома не хочется заниматься. Жду с работы карточку для посещения бассейна - должны сделать и передать. Надеюсь, это будет толчком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401

А объявление «отдам даром» есть куда дать? В Германии все забирают, аж бегом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже топчусь на месте, а ещё и стресс ребенок заболел и с мужем как-то последнее время ругается часто(

Может вы подскажите что это может быть и что делать. В воскресенье вечером поднялась температура у сына 39,4 если бы он не был горячий, я бы и не поняла (вел себя как обычно). Дала Нурофен, температура упала до 37,3, а вечером когда стала спать ложить температура опять 38,4 дала на сон панадол, т.к. после нурофеном прошло только 4 часа. Температура не упала, а наоборот выросла до 39. Вызвала скорую сделали укол ношпа и анальгин, послушали (сказали лёгкие чистые) и красное горло. Укол температуру не сбил, ещё через час дала Нурофен и ребенок уснул и до утра была температура 36,6-37. А с 8 утра опять стала расти и к часу дня опять 38,8 дала опять Нурофен. Вчера тоже температура поднималась но не выше 38, ничего не давала от температуры весь день и она сама упала до 36,6 через 2 часа после того как на ночь уложила. Сейчас пока температура 36,4. Других симптомов кроме горла нет. Может оно давать такую темпу? В горло пшикаю Мирамистин только. Что можно ещё сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК , конечно,  горло может давать температуру. Ингалиптом может еще попшикать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 62.8, снова вниз пошел вес. Сегодня выхожу на работу, вот еду уже, ребенок 5 часов с няней, потом с папой. Шла на электричку, чуть не ревела. Но понимаю, что мы в огромной финансовой опе. Вчера еще у остеопата были с Егором. Первый сеанс провел, сказал нужно еще 1-2. С мужем поругались из-за этого. Для него остеопат "шарлатанский врач"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

Доброе утро! У меня 62.8, снова вниз пошел вес. Сегодня выхожу на работу, вот еду уже, ребенок 5 часов с няней, потом с папой. Шла на электричку, чуть не ревела. Но понимаю, что мы в огромной финансовой опе. Вчера еще у остеопата были с Егором. Первый сеанс провел, сказал нужно еще 1-2. С мужем поругались из-за этого. Для него остеопат "шарлатанский врач"

После хорошего остеопата и сам муж эффект заметит.

Держись, надо значит надо. Главное, не заедай стресс.

@Марина_ИК на мой взгляд мирамистина достаточно. Я вообще минималист в плане препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я тоже стараюсь минимумом обходится, тем более сын бодрый, аппетит хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция**

У вас все гораздо понятнее) Может зайду к зав попрошу сообщать меню ежедневное. Я, честно, только на прошлой неделе и внимание-то на него обратила, ранее и не вчитывалась почти. 

 @Lubimaya nebom я в FatSecret рецепт вбила. По количеству порций считает. У меня написано 10 (в рецепте так указала), одна порция 110кк, Ж1,96, У1,91, Б20,16. Но порций у меня больше получается реально. Один кусочек как на фото 80 грамм примерно. Вес всей запеканки около 1 кг (+/-).  

@Tan4ik2401 Работы завал, некогда даже заглянуть)

Заканчиваются КД, и вес вниз немного тронулся) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 по работе мужа переезжаете? Удачно упаковаться. Багажом отправишь или в машину влезет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401

Легкого переезда)

@Марина_ИК выздоровления сыну. По лекарствам я не подскажу, тоже минималист. Я ток на анализах помешана, сразу минимум бегу сдавать: кровь/моча)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК на прошлой неделе во вторник забрала дочку из сада с t, воспит позвонила, вечером сбивала и ночью ее поднимала, давала сироп, t под 39 была, в среду днем дважды сбивала. больше ничего, ни соплей, ни кашля, активная. в четверг нормально, в пятницу в пк повезли, горло хорошее, легкие чистые, дали справку. Грешу на прививку, за неделю до этого ставили, врач сказала - может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а как можно по минимуму, если горло болит? У меня сейчас так дерёт, что не знаю куда деться, и полоскание, и пшикаю, спасаюсь, как могу. У детей же точно такое состояние... И что самое интересное,  аппетит очень хороший) , но состояние пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli я тут по знакомым рассылку отправила , вроде завтра знакомые знакомых прийдут на просмотр , но меня благотворительные организации слегка обескуражили

@*МамуЛенция** да , муж нашёл работу , так что надо ехать. Берём перевозчиков с контейнером , так как все равно перевозить очень много. 

@~NIKA~ спасибо )

 

@Selёdka мы уже месяц так болеем! Муж и сын уже курс антибиотиков пропили , но все равно не выздоровели до конца(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka оно красное, а так ребенок не жалуется на боль в горле. А вообще врач говорит до 3-х лет не желательно  пшикать в горло - может быть спазм.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У нас с пн погода супер, солнышко и днём до 20°. При этом по ночам отопление пускают. Тоже жор всю неделю был, это ПМС. Научились КД и вес пошёл вниз. 55,6

@Марина_ИК это что за врач такой умный? Он кажется вообще не понимает природу спазмов? Поправляйтесь.

@Tan4ik2401 да уж вещей очень много покупаем и не замечаем, как обрастаем. Я уже давно заметила, если какую вещь не могу найти, сразу покупаю. А потом пару раз попользовался и лежит. И только при переезде всё это заметно. 

@Мурленка а что остеопат сказал? Причина в чём? Что он делал? И зачем ему ещё надо 1-2 приёма? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот сказал что есть гипертонус, смещение костей черепа, небольшая ассиметрия.  Минут 30 нажимал, под каким-то углом голову держал, на животике зажимал. Сказал еще 1, максимум 2 сеанса для закрепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка знаешь что такое гипертонус у грудничка? Это когда руки и ноги непроизвольно дёргаются. Причём так сильно, что не заметить этого не возможно. Смещение костей черепа можно установить только МРТ. Конечно же тебе решать, но я соглашусь с твоим мужем, кажется вам попался шарлотан. Главное, чтобы он не нажал так, что потом нельзя будет исправить. Сколько он за этот массаж взял 5000₽? И ещё хочет? Я очень боюсь таких врачей. Поправляйтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот 4500прием стоит, посоветовали здесь, в реестре остеопатов есть. Если честно, я не знаю как распознать нормальный он или нет.

В общем у меня вообще противоречивые чувства, поэтому я долго и не шла, потому что с обычным врачом более менее понятно как и что. Здесь мне вообще не понятно ничего. Ребенок сказать не может лучше ему или хуже.

Теперь у меня прям жуткая истерика, что вообще потащила ребенка к остеопату((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо. Сегодня уже весь день, точнее с ночи сын без температуры и вообще никаких признаков болезни. Как-будто и не было ничего. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

Теперь у меня прям жуткая истерика, что вообще потащила ребенка к остеопату((((

Ты прости меня. Я не хотела тебя напугать. Просто я тоже в таком положении была. Никто не может сказать, что с моим ребёнком. Толком ничего не говорят. Записалась также по рекомендации инфекциониста к остеопату. Потом посоветовалась с знакомым доктором кандидатом наук, у него своя частная клиника. Он мне сказал, что заранее знает что скажет остеопат, что все проблемы в голове, т к доказать или опровергнуть это очень трудно. Я в самый последний момент отменила встречу. Потом мне ещё названивали, что готовы принять меня в любое удобное для меня время, хотя когда записывалась всё было занято. Не разу потом не пожалела, что отказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка даже не думай на эту тему. Остеопат не навредит точно. Это лучше,  чем кучи препаратов с недоказанной эффективностью давать ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Я детей не водила, но сама была. Вау эффект, не знаю как это происходит, но на мне сработало. Всего один сеанс. Я пришла с отваливающейся спиной, а вышла от него с такой легкостью, не описать. У меня был остеопат и практикующий хирург в этом направлении в одном лице. Прием 3 года назад дороже, чем у вас. И по настоящий момент таких болей, как были нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вчера купила. Весь вечер ребёнок гонял)) Теперь пошла готовить

Screenshot_2019-10-17-09-17-09-077_com.miui.gallery.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. У меня на 4 дня раньше пришли КД, теперь понятна тяга к сливочному маслу и сладкому. Сегодня 68 кг. 

Только такой сбой, на столько раньше у меня был очень давно, когда мама умерла и я похудела на 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...