Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Всем привет! 
Мы задолбались болеть и вроде потихоньку приходим в норму. Пришлось антибиотики пропить и что-то тяжело теперь себя в кучу собрать, очень тянет на сладкое и жирное и слабость( ещё и Мама хандрит, соответственно не получается утром сбежать на прогулку, а без этого не всегда даже 10 тыс шагов прохожу. Можно, конечно, с коляской круги наматывать в дочкин сон, но тогда дома завал будет... В-общем, что-то по всем фронтам засада, но я не сдаюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. стабильно 76... опять болею(( Муж в командировке, сын бесится,психует, ночью плохо спит... К вечеру не пончтно толи все запить охото толи заесть(((Ну хоть вес не растет и на том спасибо(

У нас холодно в основном. Во вторник 20 было, а вчера снег ночью был, днем 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

65,1.

хвастаться нечем))

но хоть 2-3 разв в неделю спорт добавила. С утра туманище...

16.10.2019 в 10:06, Selёdka сказал(а):

Девки, а как можно по минимуму, если горло болит? У меня сейчас так дерёт, что не знаю куда деться, и полоскание, и пшикаю, спасаюсь, как могу. У детей же точно такое состояние... И что самое интересное,  аппетит очень хороший) , но состояние пипец

Я неделю такая. Только тёплое пью, не вижу смысла в себя лекарства закидывать, даже спреи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вес 56.7. Задолбали эти качели -\+ 500 гр

Сегодня уезжаем в горы на три дня , надеюсь не обжираться. Всем приятных выходных!

А , ещё мы так и не выздоровели . Все так же кашляем уже полтора месяца. Даже собака кашлять начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 63.7. Это все крекеры на работе и малоподвижный образ жизни. В рабочие дни 5000 шагов, менее 5км прохожу. В дни, когда с сыном дома по 20км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. И с пятницей.

У меня 63,9. Значит отпускает хронический стресс мой, потому что ем не мало на этой неделе. По ощущениям вроде вся подтянулась, особенно живот и спина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вес тот же 54,4 кг. Но в эту неделю активности было 0, т.к. сначала ребенок болел не ходили гулять, а теперь зарядили дожди и тоже сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера забираю сына из садика, а у него глаз сопливый. Спрашиваю воспитателя, как так то? Утром привела здорового, вечером уже больной. Она мне говорит, кажется у него конъюнктивит, наверное в тихий час с открытым окном надуло. Сказала и убежала в группу. Хорошо что убежала, потому что у меня возмущению не было предела. Домой пришла и тошнилась. У меня бывает перенервничаю и тошнит. Вечером глаза помыла, закапала. Утром открыть глаз не смог, вызвала доктора. Поликлиника сказала, что с нашего участка опять уволилась педиатр, это уже 8-я по счёту. Ждите целый день, т к не известно кому дадут ваш участок. Вес то ли на нервной почве, то ли КД, пополз вверх. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Минус у меня))) 57,9. Осталось меньше 6 кг ?. На пенсию выйду стройной такими темпами))))

Вчера залюбовалась животом. При всех вводных мне нрав результат. Мне виден даже рельеф, немного... А внизу, где шов, как обычно, мешочек, ну куда я теперь без него.

Большую часть ночи работала, уже утром 3 кофе выпила, никак не могу себя заставить продолжить работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Незаметно в декрете разожралась до 75 кг((  Ребенок очень сложный по здоровью, нервы заедала ночами. Честно говоря, не заметила даже как с 65 до 75 дошла, пока не съездила на море и не увидела фото со стороны. Достала дома весы и офигела ?

Возьмите меня к себе, а?(( Хочу свои 52 кг, а не вот это все. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Филифьонка привет!

Я на месте топчусь, ещё и простыла(((

Добавила столбец,  заполняйте. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Филифьонка привет! Присоединяйся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Филифьонка добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Утром некогда было отписаться -58,100. небольшой минус. 

@Филифьонка заходи, располагайся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 где такая красота? Если в Нидерландах, я завтра приеду.

всем привет! 

у меня начались кд. И я злая. И все болит. Вес записала вчерашний, сегодня взвешивалась в джинсах, свитере и полотенце на мокрой голове, цифра не порадовала. 

 @Филифьонка присоединяйся. У нас весело и красиво. 

всем хороших выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli не , это мы ещё Швейцарией наслаждаемся. Интерлакен , Блауси , Бетинберг и Гриндельвальд

 

А это вид из отеля

Ссылки скрыты.

Мне муж здесь предложение делал , было так красиво , что сразу согласилась , хоть мы и были знакомы меньше , чем 4 месяца)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Мне муж здесь предложение делал , было так красиво , что сразу согласилась , хоть мы и были знакомы меньше , чем 4 месяца)

Красота какая! Если бы мне в таком месте почку продать предложили, я бы и на это согласилась!)) 

Девочки, спасибо всем за прием ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ровно 6 месяцев разницы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка у меня такие же перепуганные глаза ? были. Кто здесь и неужели этот срущий кулёк мой навсегда?!?!?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 нее, это от компа охреннвшие глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 красотааа, красотищааа, я бы тоже сказала"да"))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 красота какая! Срочно опять хочу в горы, желательно на горные лыжи! 

Добрый вечер всем.  Шёл второй день КД. Я весь день была занята, попила только кофе и воду, к вечеру зато нахомячилась пельмени со сметаной. Походу мои 68 завтра опять станут 70((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 Очень красиво. 

Я что-то на месте пару дней. 

Я повар мягко сказать фиговый. И дети даже это признают. Вчера вечером ужин. Оба ломаются, то не так, это не так,  морковка в мясе попалась и т.д. К концу ужина и вообще разумного времени на него (ели часа 1,5) сын выдает "мама, спасибо, я люблю все, что ты готовишь")))) Я такая вся растаяла, сказала "спасибо" и много-много всего мимимишного, поцелова и добавила "из тебя получится замечательный муж". Дочь сразу "мама, а из меня кто замечательный получится???" Первое, что пришло на ум озвучить ребенку было нельзя (типа "истеричка", "похитительница мозга" и тд), сказала "ты будешь замечательная принцесса".  В общем научила своих мальчишек (муж туда же) ценить не вкус еды, а факт приготовления)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне муж в субботу устроил романтический вечер с вкусным вином, сыром, колбаской и пиццей. Не пила алкоголь уже года 4, пока планировали, потом беременность, потом грудью кормила до 11 месяцев, а ребенку уже 1,8 года.  В воскресенье с утра привеса не было, я обрадовалась. А он пришел сегодня + 1кг сразу. Вот так целый месяц держишь вес, стараешься, а расслабилась всего один вечер и привет плюс.

Есть же счастливые люди которые едят что хотят и не толстеют. У меня муж такой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...