Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Марина_ИК у меня тоже такой муж. Даже не так. Он ест очень много и все , что хочет. Вообще привеса даже в 100 гр не бывает , тощий капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! 

52 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Марина_ИК у меня тоже такой муж. Даже не так. Он ест очень много и все , что хочет. Вообще привеса даже в 100 гр не бывает , тощий капец

И у меня такой же. Худой. Живот к спине прирос. И куда вся еда влетает? Плюс ко всему ещё и сладкоежка. 

Я не сплю нормально уже третью ночь. У ребёнка температура шпарит до 39,5. Ездили на скорую, выписали антибиотик. Диагноз ангина. Суточную норму калорий не добираю, вес с каждым днём уходит. Сегодня утром 55,3. По мне так, ну его нафиг такое похудение. Пусть лучше уходит медленно по 100 гр, лишь бы ребёнок не болел. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Плюс ко всему ещё и сладкоежка. 

У меня тоже. Если начинает есть сладкое , то сразу все что дома найдёт. Если торт или пирог то целиком в одно лицо!

@Коот выздоравливайте! Мы уже больше месяца болеем(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот выздоравливайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Я что-то каждый марафон себя в табличку вношу, а воз и ныне там. Купила сегодня снова абонемент в зал :D Время пришло. Составила план, как совместить с работой и ребенком, буду придерживаться. Ходить в зал мне на самом деле оч нравится, и я прям очень довольна, что снова могу себе это позволить. Крайний раз все закончилось с разводом 2.5 года назад - работа, ребенок, маленькая зарплата, все это не очень способствовало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, у нас один муж на всех что ли) Мой такой же, ест и ест, все подряд и вкусняшки и фаст может легко. А вес от 65 до 67 с ним всегда. 

У нас тоже новый круг болезней. Ларинготрахеит теперь врач поставил.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ не точно разные. Мой меньше 80 никогда не весил. Он меня на 25 см выше. При его росте 189 вес 80 кг, это очень мало, худой совсем.

Поправляйтесь. А как выражается ларинготрахеит? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ночью на субботу кашель адский был, прям без остановки. Утром повезла к педиатру платному. Она поставила такой диагноз. Проверила ЛУ (были увеличены, но не болезненны), горло, нос, легкие, живот.  То есть только осмотр был. Темпы не было, но сказала если поднимется (что очень может быть) сразу ОАК и к ней, возможно, АБ подключать. Мы вроде выползаем потихоньку, лечение помогает. Я в этот раз даже перепроверять не стала ни диагноз, ни назначение. Соплей не было. 

И вам выздоровления скорейшего.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ а я сегодня педиатра даже не пустила в дом. Были вчера на скорой, нам назначили лечение и записали обязательное посещение педиатра на сегодня. Но вот как объяснить врачам, что для ребёнка тихий час обязательно нужен? Написала на листочке карандашом: не стучать тихий час. И повесила на входную дверь. Только ребёнок уснул, через 20 минут стук в дверь, я должен осмотреть ребёнка. И это уже не первый раз. Спрашиваю, почему здоровых детей в садике в тихий час на осмотр не поднимаете? Почему в больнице тихий час, это святое? Почему больных детей всегда приезжаете осматривать в тихий час? Ответ, многие дети от тихого часа отказываются. Разве это повод нарушать режим и лишать больного ребёнка сна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ о , у нас тоже был две недели назад ларинготрахеит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот и у нас так ходят, и позже, до 19 часов ходят, а если рано утром позвонить, и педя участковая с обеда работает, то утром придет.  То есть тут не злой умысел врача (у нас так), а режим работы. Врач на участке до 14, например, далее обход по адресам. В любом раскладе к кому-то придет в момент сна. Но и меня тож напрягает либо ждать долго, либо будить. 

@Tan4ik2401 вылечили и сейчас что-то другое или уже 2 недели не проходит?

Мои норм сегодня, показала педе, можно в сад, но я до конца недельки дома подержу.

Я кролик) Сейчас готовила голубцы ленивые, пока капусту резала часть умяла) прям вкусно то как)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ вроде другое , но кашляет так же сильно , но хоть не сипит и не хрипит при этом. 

Мы завтра летим в Амстердам утром , а в обед обратно . Нужно документы подать , переживаю , как это все с кашляющим ребёнком сделать. Надеюсь , что хоть уши в самолете ему не заложит. А в следующий четверг уже совсем уезжаем , на машине , надо проехать за день почти 1000км. Короче неделька у меня будет огого. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера сделала замеры и обалдела. Талия уже, чем до 3 родов, хотя я тогда на 6 кг худее была. В-общем, выход из хронического стресса, более редкое питание и высокая талия на одежде мне на пользу только.   Сейчас я 95/66/96, как положено попец на 30 см шипе талии.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Круто? А чем помогла высокая талия на одежде? Не догоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

@Oksik-K Круто? А чем помогла высокая талия на одежде? Не догоняю?

Есть не хочется) толстый ремень даже, а не только высокая талия) но это не для похудения, просто так совпало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже разболелись, со вчерашнего дня дома. Сын кашляет, дочка с соплями. Сегодня без t. А вчера сыну сбивала один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Есть не хочется) толстый ремень даже, а не только высокая талия) но это не для похудения, просто так совпало.

Аааа, эт да, когда плотненько на пузе, много не съешь?

надо попробовать чаще практиковаться, особенно в период застолий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista у меня так клепка отлетела со штанов прям в рестик . Был смех сквозь слезы? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь если и у меня отлетит? Пузо- моя боль. Худеет все, кроме пуза.

Попа подтянулась, сиськи правда тоже сдулись, а этот мерзкий валик на пузе  стоит на месте?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista у меня тоже пузо проблемная зона и ещё спина. Даже не знаю кто из этих двух медленнее уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Сегодня сделала нежнейшие котлетки. Сынуля сразу съел одну и нахваливал мамины котлетки. Так приятно. Ничего особенного: булка в молоке, фарш, соль, перец, яйцо, лук, чеснок, но главное, что я это все положила в силиконовые формочки, в которых обычно кексики пеку и отправила в мультиварку выпекаться на 40 минут. Я редко экспериментирую, но тут эксперимент удался. Ребёнок в восторге от котлеток сердечками и цветочками. 

@*МамуЛенция** поправляйтесь ❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а в мультиварку водичку добавляла? или просто на дно поставила? я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *МамуЛенция** сказал(а):

@Коот а в мультиварку водичку добавляла? или просто на дно поставила? я не поняла

Никакой воды, просто ставлю на дно и устанавливаю режим выпечка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , денёк сегодня огого. Сын мой героически вынес приключение . Зато все сделали , как планировали. Климат голландский конечно бррррр , но что делать. Завтра надеюсь на отвес , так как кроме завтрака больше не ела ничего , а находила и налетала очень много. Всем приятного вечера!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...