Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Tan4ik2401 ты молодец! Мне тоже такой образ жизни больше по душе, чем сидеть дома и охать, что жизнь где то там и проходит мимо меня. Да иногда тяжело, но всё преодолимо. 

@Selёdka я так понимаю у нас нет определённых правил в марафоне, как у модераторов? Я могу в табличке поменять Вес мечты? 

Завтра контрольное взвешивание! 

Screenshot_2019-10-24-20-57-07-618_com.yandex.browser.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

внизапна 54,7 - минус 400 грамм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то хрень. 56.900 мало того , что не ушло ничего , так хоть этот плюс от куда?!?! Злая аки чертяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отекли ноги от ходьбы?

с состоявшимся переездом вас!

Отекли ноги от ходьбы?

с состоявшимся переездом вас!

у меня последнее время вес прыгает вообще вне какой-либо корреляции хоть с чем нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka может отекла , посмотрю , что завтра покажет. Мы ещё не переехали. Готовимся. В следующую пятницу переезжаем. Амстердам конечно клевый . Я уже и забыла какие там высокие люди живут. Я на фоне их козявка. Непривычное ощущение. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

+500. Очевидно. Ничего не считала и не взвешивалась неделю. 

Добавила столбец,  заполняйте.

@Коот делай, что хош)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 62.9. Еще месяц, чтобы убрать 3кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня отвес и потеря. Кухонные весы перестали работать, наверное надо батарейку менять. Такую в нашем село я долго искать буду. Так что с сего дня я живу без подсчёта калорий! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня какой-то заколдованный вес 54.4 ни +, ни - . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в таблицу залезла впервые с момента начального заполнения, минус 6кг и минус 5 см по объемам. Я что-то уверена была что меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я с плюсом. В общем более чем понятным. Вчера/сегодня работала долго, до 2.30 примерно, кофе пила и пила. Ночью. Сейчас уже и патчи и крем на лицо, а глаз еще не видно. Через час еду на встречу рабочую, красотка блин. 58,1 я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у меня привес. 1.700. Поела тирамису, называется. 
ездила на два дня с семьей на серверное море. Красиво там, но так холодно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По привычке продолжаю вносить еду в дневник, правда уже на глаз. Посмотрим к чему этот глаз приведёт. Нашла интересную информацию, может кому будет тоже интересно 

Screenshot_2019-10-25-09-04-46-112_com.fatsecret.android.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня прямо убивает что для похудения нужны силовые(( ненавижу(( люблю кардио))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Чет я не осилила) какая сторона треугольника правильная "все важно" или "менее важно"?

у меня неожиданный отвес случился, не поняла как. Разовая акция организма, видимо. Все было как обычно. Посмотрим тенденцию на неделе.

Мы завтра в сад, уже планов настроила на свободный день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ я так поняла, что по принципу пирамиды, с одной стороны от фундамента основания идёт от самого важного к менее важному, а с другой стороны это всё в совокупности важно. Помоему, я сама запуталась, пока объясняла. Мы завтра тоже в сад, на утро уже и машину заказала. Тоже планов море, что надо сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понедельник день тяжёлый , на нервной почве съела две булки! Стыд позор , решила тут написать , что б ещё стыднее было. Завтра офигею от привеса , в среду весы уезжают , буду неделю без них. Надеюсь , что не нажру за это время , все что сбросила за последние пол года. 

Всем удачной недели!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена, +3кг за пару дней. Как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весы разбила! Месяц послужили верой и правдой! Так что я в счастливом неведении про привесы. 
 

Обидно, что кардио на последнем месте по важности. Самое приятное для меня во всей пирамиде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня жор и огромный плюс 1,8

@hexe lilli я не согласна с тем, что кардио в похудании на последнем месте. Я эту информацию выложила по другим причинам. Там чёткие цифры, как высчитать дефицит калорий и сколько надо белка на кг веса. Мне например самой пришлось методом проб и ошибок устанавливать сколько надо. Может кому-то эта информация поможет посчитать правильно калории. 

Screenshot_2019-10-24-21-13-41-310_com.yandex.browser.png

@Мурленка

Screenshot_2019-10-24-21-05-52-380_com.yandex.browser.png

Немного стимула не помешает! 

Screenshot_2019-10-24-21-23-27-240_com.yandex.browser.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 57.4. Привет привес в пол килоооооо)))

Две недели как вышибло меня из кетоза , так как поджераю булки , сразу же прыщи полезли и отеки. Все таки углеводы это не моё. Вот реально с июня ни одного прыщика не было , даже кератоз прошёл , надо будет сдать анализ на переносимость глютена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hexe lilli сказал(а):

А я весы разбила! Месяц послужили верой и правдой! Так что я в счастливом неведении про привесы. 
 

 

психанула?)))

Вчера налопались с детьми икры, думала сегодня опухну сильно. Но нет, вес без изменений, не понимаю как работает организм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ да нет вроде. Хотя они мне привес показали, так что наверно подсознательно им отомстила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Что-то я потеряла тему, в пятницу не отписалась, 300гр прилипло снова. Не удивилась даже, как еще не пару кило? Без тренировок, с нервяками.

Вторую неделю сидим с детьми дома. Лечу. Опять кашель-сопли. я тоже подхватила, болит горло, нос заложен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы один день в сад сходили, только успела квартиру убрать, занавески все перестирала, пылюку убрала, пораньше забрала и лору показала. Педиатр нас в пятницу выписала в сад, а лор вчера ещё на неделю дома посадила, горло ей наше не понравилось. Снова выписала антибиотики. Что это за зараза такая? Никак поправится не можем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...