Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Я не делаю кардио. Мне оно не нужно впринципе, я и без него много двигаюсь. Силовые и высокая активность в обычной жизни. Если еще на дорожке пыхтеть, то в обмороки заваливаться буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за ерунда!

66,1((

и тренькаюсь и воду пью и ем норм и первая половина цикла - а вес вверх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 63.0, что позавчера было с таким плюсом даже не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Заметила, что уже третий день оттекают руки, возможно и остальное, но по кольцу сразу понятно. Возможно из-за этого плюс. Ещё голова болит, то ли давление, то ли мигрень начинается. У нас снег пошёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у нас тоже снег лег сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мелкий дождик моросит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз сын не спал в тихий час, остался только ночной сон. Как же быстро он растёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот это да. Смотрю на своего и в шоке. Я  ещё не толком не поняла , что беременна , а я уже родила и малому 5 лет через два месяца!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Отчитаюсь сегодня . Вес 56.8 , что лучше чем я думала. Всем хорошей пятницы и выходных . Не знаю , когда у меня интернет появится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то неделя сложная. И люди , люди меня просто не перестают удивлять ! Отдали бесплатно стиралку и сушильную машину, кторые у нас под 1000евро стоят. Чуваки приехали забирать , опоздали почти на час , сломали трубу под раковиной и ни слова не сказав свалили. Я увидела и перезвонила им , у них аргумент « Оно так и было!» . Ни спасибо ни извините. Я в шоке! Ну как так можно?!?! А нам сегодня уезжать , как и когда это чинить не представляю.

Детский новый велосипед забрали такие же странные люди , не спасибо ни вот вам банан для малого , а с возмущением , что его нести не удобно. В жизни больше ничего никому отдавать не буду. Фух , выговорилась , зато 500 грамм от возмущения слетело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 люди в своём большинстве завистливы. Логика проста, если вы отдаёте даром хорошие дорогие вещи, значит можете себе это позволить. А они не могут. Благодарности от таких людей не ждите, зависть сильнее. Я очень боюсь людскую зависть, это негатив. Поэтому стараюсь хотя бы за 1₽, но продать. Или в церковь отдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я считаю , что такие люди просто нищие душой и совестью , сколько бы денег и прочих благ у них не появится , это их не изменит , а сделает ещё больше нищими на совесть и человечность.

Я не ждала благодарности , я очень смущаюсь , когда ставлю кого то в неловкое положение или когда меня благодарят , я просто хотела , что бы сделали все как мы договаривались и не разгромили слив в раковине) ладно , я верю в карму. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 бессовестные, что тут сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад отобрала тыкву, которая стала портится. Помыла, положила в холодильник. А сегодня отключили в обед электричество на пол дня, как выяснилось, и я вспомила, что сегодня надо зажигать свечи. И вот что у нас с сыном получилось) 

Screenshot_2019-10-31-15-35-15-701_com.miui.gallery.png

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, сижу, кушаю.

Муж подходит: "хватит жрать".

Я: "боишься снова поправлюсь?"

Он:"да"

Вот не мог соврать????Прям ррр на него

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка о , я своего так доставала , когда весила 72. Ходила и спрашивала , не толстая от я и не запустила ли я себя. Через полтора года он признался , что есть немного. Я злющая аки черт на него ходила, как посмел такое ответить. После того я больше не задаю вопросы , на которые не готова услышать честный ответ)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка @Tan4ik2401 Всё приходит с опытом))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ага, только моему бы тоже не помешало на диету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка мой тощий , что скилет. 60кг весом , не могу откормить даже на пару кг. Даже не знаю , что хуже. Похудеть все таки видимо легче , чем набрать . 

Все , погрузили наши вещи наконец то. Мы выезжаем в Амстердам , прощай Швейцария , буду скучать , и надеюсь , что вернёмся ))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 возвращайся с новым интернетом ❤️ и с отвесом

Screenshot_2019-10-24-21-07-25-118_com.yandex.browser.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Планировали доехать сегодня до Люксембурга , но всю дорогу был жуткий ливень , решили остановится на ночь в Дижоне. Нашли отличный отель в настоящем замке , ещё тут рестик с офигительной французской кухней, цены приятные , в общем удачно заехали , надежды на отвес из за стресса канули в Лету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , нет, ну а фоты где?

 

Девчонки, я с завтрашнего с вами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не буду взвешиваться...

Скоро малую поднимаю и вместо английского к стоматологу - абсцесс на челюсти(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka скорейшего выздоровления! 

Я кабан. 60,5. Сегодня 3-ий день цикла, начинаю все заново. Но хоть этот жор проклятый прошёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня +100 грамм, вес 54,5, М только закончились, может по-этому. Надо уже брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...