Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Марина_ИК , поздравляю!! Желаю быть стройной, красивой и здоровой))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак , псилиум я не нашла , но нашла огроменный парк - лес для прогулок с собакой. Там рядом со школой , в которую мы хотим сына отдать , довольно удобно. Только дождевик нужен и кроссовки непромокашки , так как дождь тут по 5 раз на дню. Сегодня объелись ребрышек в кисло сладком соусе , дышать тяжко. Уже боюсь появления весов в этом доме ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК с днём рождения! Пусть все будет как ты себе запланируешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК с Днем рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пипец на выходных расслабилась...

ну и воообще надо переходить на судочки.

я явно переедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zagorodka сказал(а):

Что-то я пипец на выходных расслабилась

Все на выходных расслабились. 

Я думаю сфотать свой жир и сюда выложить, чтобы все зафукали, чтобы была хоть какая-то мотивация. А то просто участие в марафоне уже не вставляет.  То есть не мотивирует:)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун @hexe lilli @Мурленка @*МамуЛенция**спасибо большое за поздравления :reverans:

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Все на выходных расслабились. 

Я думаю сфотать свой жир и сюда выложить, чтобы все зафукали, была хоть какая-то мотивация. А то просто участие в марафоне уже не вставляет.  То есть не мотивирует:)

кстати да, в летнем марафоне худелось лучше, а здесь топчусь на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром! Ну или кому какое досталось! Девочки, как остановить этот жоооор! У меня уже 57,4.Это при том, что в ту пятницу было 55,1. Я скоро как колобок покачусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Это осень, жор не остановить)

@Марина_ИК с Днём рождения ? 

@Tan4ik2401 с переездом! Удачного обжития на новом месте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот так а что ни так? -700 гр отличный результат. 

@Oksik-K спасибо!

Жраааать охота! Кошмар какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

так а что ни так? -700 гр отличный результат. 

Расскажи, как у тебя получилось - 700? Прям настроение подняла. А то депрессия замучила. Если ещё и зима будет такая же, как эта осень, я повешусь. Хороших солнечных дней по пальцам посчитать можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот о , то я слепая. Мне показалась , что ты 54.4. Это все голод и недосып , даже на зрение влияет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 муж тоже настроение пытается мне поднять. Прислал по вайберу 

Screenshot_2019-11-04-13-36-00-421_com.viber.voip.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас опять дождь ( У меня появился стимул, хочу пойти на Новогодний корпоратив. Боюсь, что в платье не влезу. Так что буду бороться с жором. Он приходит ровно в 16:00 и пока спать не лягу. 

Девочки, поделитесь, кто что ест после шести? Так чтобы не сильно калорийно, но чтобы рот был занят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В среду мои весы приедут. Ура! Вижу , что понабрала , интентерестно  сколько. У меня какая то жесть с кожей лица. Я прыщавая ужасно, со вчерашнего дня пытаюсь вернуть свою систему питания , надеюсь , что сила воли меня не покинет , а то не выносимо так жить. Может ещё смена воды или климата так повлияла , но я как подросток(((

@Коот можно салаты зеленые пожевать , белки вареные или овощей потушить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , у меня после 21.00 жор. Поэтому я стараюсь в 9 детей уложить и самой отрубиться. Ем в 19.00 салат с каким-нибудь куском мяса. Ну,это когда я по правильному ем)

 

Я набрала 2 кг за выходные. Кто больше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

51 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

 

 

Я набрала 2 кг за выходные. Кто больше?))

я набрала 1 кг за выходные, всему виной мой ДР. Надо брать себя в руки. И да раньше я последний раз ела в 18.00, а последний месяц прямо хочется закинуть в себя чего-нибудь вредное в районе 21.00

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Я набрала 2 кг за выходные. Кто больше?))

Ты победитель ?

Я тоже стараюсь в 21:00 лечь, но не всегда получается ( И все дела, как назло, около холодильника. И мой мозг постоянно его сканирует, что можно пожелать, но так чтобы на завтра не сожалеть об этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК с прошедшим днем рождения!  ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем) Выпала из темы. На каникулах уезжала к маме, у нее ДР был. Неделя не прошла даром +1.5 кг. Увидела на весах и офигела. Сегодня возобновила занятия, душ контрастный. Эти кг прилипают быстро, зато уходить не хотят(((( У меня М на днях, но на это весь привес списывать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в жире утопающих. Вчера так докушалась, что вечером встал желудок, сегодня фигово мне. Сам организм уже говорит хватит жрать, привыкла к не большим порциям, а тут такой груз( сегодня на панкреатин. На ужин захотелось горячей гречки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

Я тоже в жире утопающих. Вчера так докушалась, что вечером встал желудок, сегодня фигово мне. Сам организм уже говорит хватит жрать, привыкла к не большим порциям, а тут такой груз( сегодня на панкреатин. На ужин захотелось горячей гречки.

Я сегодня тоже мезим пью. Организм в шоке после школьных каникул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на собеседование в школу. Надеюсь , что с понедельника возьмут , а то бедный сын мается и просится в школу , задолбали мы его. 

Я ищу себе йогу. Хочу попробовать в дополнение к прогулкам в парке

Ссылки скрыты.

Паок огромный , я думаю , что вокруг км 10-14 будет точно. 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , красота какая!

А языковой проблемы у сына не будет? Это сколько же языков надо знать, чтобы жить в Швейцарии и в Голландии! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli не будет  пока что. Мы его в английскую школу отправим , по английски он говорит лучше , чем по русски. Жалко , он только начал по французски говорить простыми предложениями , ему очень нравилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...