Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Доброе утро всем! Наконец-то пошли в сад. Сегодня, можно сказать, выходной. Если не считать, что всё в доме надо убрать, перемыть, приготовить, а потом сбегать обналичить деньги и к зубному, по безналичному дороже через кассу. А потом забрать из сада, отвести на рисование, домой, ужин и спать. А так выходной. В понедельник собираюсь на работу, завтра не рабочий день, праздник. 

Вчера на ужин салат, сегодня на весах плюс. Что за ерунда? 

@Tan4ik2401 очень красивый парк. Он рядом с домом? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот не , на машине нужно ехать минут 10, но зато рядом со школой. То есть я могу отводить малого в школу и прямиком на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я все топчусь на месте 62.7-63.0. Надо что-то изменить, но сил пока на это не хватает. Думаю в пт начнутся мои длиные выходные и с пт изменю питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Танчик2401, клёвый парк. Только ни одной лавки))

@Коот а у меня минус 1кг, хотя я вчера не успела лечь в 9 и сожрала в 9.30 недоеденный дочкой бутерброд с маслом и сыром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун лавок много , но они все мокрые , это ж страна дождя по два раза в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ,Я подписана в инсте на блог true amsterdam. Девчонки-гиды про Голландию пишут. Всегда с интересом их читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун о , сейчас тоже поищу!

Они тоже пишут , что Амстредамский лес отличное место) Интерестный профиль , спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на весы боюсь вставать после детских каникул. У меня ещё вторая фаза, я какой-то сплошной отек с раздутым животом и нарушенным пищеварениям))) Ещё орви небольшое. До зала еле доковыляла сегодня, ибо уже некуда тянуть. Особо не активничала, но хоть спине легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

делала такие, типа, драники. Порезала мелко половинку куриной грудки, потёрла на терке один кабачок, яйцо, соль, для связки горстку овсяных хлопьев (которые за 1 мин готовы), но потом еще пару ложек муки добавила, не могла перевернуть нормально. под крышкой на маленьком огне. слева - плохо переворачивался, справа - уже из партии  с мукой

дети ели, сын хорошо, дочка так себе. муж худеющий тоже поел.

котлетки из куриной.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки , сижу чуть не плачу

Ссылки скрыты.

Каааак я не хочу разбирать эти коробки!!!!!!!!! Если и после этого не будет отвеса , то я тогда уже и не знаю что делать. Ещё и вино закончилось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Ещё и вино закончилось.

Хотела предложить прибухнуть, пока не дочитала)

А чего не купишь?

Выставила себе 1400 ккал. И второй день переваливаю. Вторая фаза, мать ее так. Ещё карбонару свою любимую приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун сил идти нету , муж вообще в ауте. Может попробую его уговорить , но это ж только до завтра поможет. Короче , надо подвязывать с переездами , хотя бы года на три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , да и забейте тогда. Ты ж тока переехала. У нас бы полгода все стояло, пока мама(я) не психанула бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун не могу бросить коробки, там весыыыыыы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@ОдаМэй Браун не могу бросить коробки, там весыыыыыы!

Дай им отдохнуть, намучились наверно в дороге!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@ОдаМэй Браун не могу бросить коробки, там весыыыыыы!

Так завтра же четверг? Забей до пятницы. В пятницу и будешь искать с утра. Пока не разберёшь, не взвесишься ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

Так завтра же четверг? Забей до пятницы. В пятницу и будешь искать с утра. Пока не разберёшь, не взвесишься ?

заодно и схуднёшь :sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК С днем рождения! 

@Tan4ik2401 с переездом. как турист люблю Амст.

Я достойно пережила праздники))) только +100 грамм. И есть особенно, да и не особенно не хотелось, ела по накатанной, гости-много еды-ешь)  а вот последние два дня я поняла что такое жор, прям ем-ем, кд на носу (ну хочется оправдаться, а не быть в своих глазах слабовольной). Пытаюсь смягчить удар, вчера дыню уминала, сегодня капусту. Тушила, половина до сотейника не дошла, была перехвачена моим ртом.

Захлебываюсь в работе, спать больше 4,5 не получается. Чем лицо спасать? Даже маски утром нет времени делать. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~NIKA~ сказал(а):

Захлебываюсь в работе, спать больше 4,5 не получается. Чем лицо спасать? Даже маски утром нет времени делать. 

Я маски тканевые на ночь делаю. Прилепила, минут 15 почитала с ней на лице, потом сняла и, не вставая, спать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka вчера купила пергу, прополис и что-то там ещё из сот, как антибиотик от простуды. Уже не могу найти в теме, ты писала, что пила прополис. Напомни как? Он у меня в чистом виде. Его с мёдом развести? До КД осталось 5 дней. По сколько ложек? Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli

Точно, можно ж перед компом с маской сидеть) очень бы хотелось и твоим  способом - с книжечкой, но нет времени совсем. книгу читаю только в дороге и то, если телефон и вечные звонки не мешают.

у меня осталось еще несколько тканевых масок корейских, завтра девочкой 18-ти летней проснусь))) если, конечно, спать лягу.

переела таки, сегодня +700, черт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я ела гомогенат на меду. Это не прополис.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух , денёк . Сына приняли в школу , ждут рекомендаций из нашей прошлой школы , но те уже три недели им не могут прислать характеристику (((

Я вернулась в кетоз , половина прыщиков за ночь ушла со лба , прям волшебство. Разобрала 80% коробок , но все пока нашла только кухонные . А ещё у меня начались месячные , поэтому муж был отправлен за кьянти. Все завтра отвесов желаю!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак , то я не так поняла сообщение из школы. Муж понял их сообщение как «Вы очень славные, но идёте в попу». Охренели сволочи , в классе 12 человек из 20 доступных и оплата 17 тысяч евро в год!!!!!! Я не знаю , что могло им не понравится в 4х летнем ребёнке , который шпарит на трёх языках.В остальных школах цены ещё выше , а в гос школу на пару лет смысла идти нету.Хочется их замочить , так как для меня мой сын гений гениальный. 

нашла весы , показывают в конце дня 56.9, значит я красавчик.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ,что за ерунда? Может, они неудачно выразились? Как бы правда, академических успехов от малявок не ждут, иностранность не должна в Голландии настораживать. Непонятно. Пусть все образуется наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...