Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka Да да отлично выходит когда есть огромное желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария я , 16/8 стараюсь.  Завтрак в 9-10 , ужин в 14.00/-15.00. Мне очень нравится. 

Не могу есть вечером , потом всю ночь с желудком маюсь , как сегодня после оладушков((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Септария я , 16/8 стараюсь.  Завтрак в 9-10 , ужин в 14.00/-15.00. Мне очень нравится. 

Не могу есть вечером , потом всю ночь с желудком маюсь , как сегодня после оладушков((((

Расскажите подробнее? Как результат? Есть ли общее улучшения здоровья? Следите за Ккал/б/ж/у? Как часто вы это делаете? Я так поняла, что каждый день нельзя? 

Не тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Нууу я думаю должна быть причина, у меня мама такая же рост- вес тоже не худеется,  хотя у нее постное питание и прям по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария делаю каждый день , считаю кбжу, сижу на кето.

Самочувствие отличное , главное ночью сплю как убитая , на желудке всегда легкость и полно энергии.

На Здоровье не жаловалась и до , так что это сказать не могу. Анализы недавно сдавала , все отлично

Мне не тяжело , так как я уже много лет не ела после 16.00-17.00. Если только на отдыхе. 

Юго я встала 5.30 и ложусь в 21.00 , поэтому мне такой режим самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,  что пока я не стала считать калории, я реально не понимала сколько я жру. А ведь казалось,  не много, а при подсчёте доходило до 3500 ккал и выше. Куда нафиг. Глазок не работает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka вот-вот, я когда не взвешивала тоже казалось что мало ем, а как взвесила и посчитала, то ужаснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Септария сказал(а):

Я икру люблю есть безо всего, как и рыбу красную) Вообще не понимаю, зачем там масло. 

Девочки, никто интервальное голодание не практикует?

Сейчас почитала, что это такое. Как оказалось, я такое практикую.  Ужин в 18.30. След. Прием пищи не раньше 11 часов след. Дня.  Я так почти всю жизнь питаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Септария делаю каждый день , считаю кбжу, сижу на кето.

Самочувствие отличное , главное ночью сплю как убитая , на желудке всегда легкость и полно энергии.

На Здоровье не жаловалась и до , так что это сказать не могу. Анализы недавно сдавала , все отлично

Мне не тяжело , так как я уже много лет не ела после 16.00-17.00. Если только на отдыхе. 

Юго я встала 5.30 и ложусь в 21.00 , поэтому мне такой режим самый раз

Спасибо!

Я тоже на здоровье не жалуюсь, ТТТ, но описывается, что есть общий оздоровительный и омолаживающий эффект. 

У вас, прям, все вместе, ещё и кето. 

Меня, наборот, от голода тошнит, живот скручивает, голова кружится и тд. Но меня ИГ очень заинтересовало. 

@Ryboly да, я тоже вспомнила, про старую диету не есть после 6, после 4. В подростковом возрасте, когда хотела похудеть, так и делала, считала, что когда я чувствую голод, я худею. Худелось, кстати , очень хорошо. Потом уже стала читать, что наоборот, нельзя быть голодной, надо есть 5 раз в день и тд. А сейчас, вот такие новшества) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария никогда не ела 5 раз В день, при этом пп не придерживались. Могла и несколько кусков торта поесть и макароны с мясом. До 1 беременности больше 56 не весила. Рост у меня 178. Сейчас тоже так питаться стала. Вес уходит. Чувствую себя прекрасно. Чем реже ем, тем лучше для желудка моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly я на ГВ могу и 6 раз в день поесть ? 

Если я на работе, соответственно, не кормлю, есть почти не хочется, могу позавтракать и весь день только кофе пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 а при интервальном это только еда 2 раза в день? Чай кофе тоже нельзя в промежутках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария да. Понимаю. Когда было молоко - по утрам жор был. Причем хотелось только сладкого. Молоко ушло, а привычка осталась. Пока ночью смесь мешала, конфеты шоколадные мела. Муж в шоке был, когда утром приходил и находил гору фантиков или крошки от печенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка да , еда 2 раза в день , кто то и три раза за это время ест. 

Я пью в промежутках кофе , чай без ничего или вина вечером могу выпить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моя вот лично проблема думаю в объемах пищи и разтянутого желудка

Ну моя вот лично проблема думаю в объемах пищи и разтянутого желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Selёdka вот-вот, я когда не взвешивала тоже казалось что мало ем, а как взвесила и посчитала, то ужаснулась

Если я правильно помню, вы в первом марафоне никак не могли похудеть и все время отекали? Что спасло от отёков в итоге? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ужин бокал вина и кальян. Кальян уже кончился, вино никак не домучаю, а надо бы ещё себя заставить съесть два яичных белка перед сном... А сил нет, совершенно чумная неделя выдалась с ежедневными поездками на стройку 150 км туда-обратно. Всю статистику активности себе испортила за август:( ещё и завтра отмечать дни рождения с родственниками, которых очень печалит, что стокилограммовая Даша мало кушает? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zagorodka 58 огонь. Подтянутая, стройная! Класс! Главное, знаешь, что можешь, добьешься! (Давай на ты?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

@universe почему?

Потому что проблемы с желудком, не рекомендуют еду запивать чем-то. Да и потом чай вообще сложно пить без ничего, обязательно хочется сладенького.. Поэтому для меня проще не пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

@// Елена счастливая // Может кто еще подтянется к тяжеловесам)) 

Принимайте двоечницу летнего марафона. Дни рождения, шашлыки, разгульный образ жизни и плюс 500 гр за лето(хорошо хоть не больше). Не умею я летом худеть. Рост 172,вес 77,5 (примерно, завтра взвешесь), конечную цель не ставлю, как получится. 

9 часов назад, Марина_ИК сказал(а):

@Tan4ik2401 вот кстати да, наверное мозг так у женщин устроен, защитная реакция. Я когда в 25 лет весила 58 думала какая же я толстая, а когда в в 28 на таблетках меня разнесло до 70, думала "ну да полновата, но не все так страшно".

У меня иллюзий на счёт зеркала и полноты нет, знаю, что толстая, хотя в некоторой одежде на фото выгляжу вполне не плохо. А вот лицо....  Вчера ходили с дочерью по ТЦ, янакрашена, в зеркале - красотка. Давай, говорю, сфоткаемся. Сфоткались, уставшая, с морщинами под глазами, ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа , вы дом строите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария в первых марафонах я в итоге похудела на 5 кг и забеременела. Ни причину отеков не нашла, хоть и искала, ни спасения от них. В итоге и в Б они были, но там я пила канефрон, он слегка помогал, ушли только сейчас, после беременности и родов. И вес после Б стремительно вниз пошел. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Коот сказал(а):

Я в весеннем марафоне где-то так же скинула. А потом разогналась и в летнем аж 8,300 выдала. На этот марафон чёткие цели и задачи. Но вместе всё равно веселее. 

А это вы за сколько месяцев хотите убрать? 

Мне всё равно за скока, лишь бы убрать. Надоело уже таскать на себе чумадан с ручной кладью. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // по опыту, лучше ставить себе цель какую-то, допустим за 3 месяца 8кг, дисциплинирует. Без цели редко получается. И не стремиться все и сразу скинуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Я сегодня заболела. С утра чай с хлебом и сыром. Потом тушеная капуста с котлетами и щербет(ссука, он-то меня и скосил), потом опять капуста с котлетами, потом 3 раза чай с малиной и два бутера. Прикольная у меня диета, не правда ли?))

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

Окей, народ, я с вами. Хоцца к новому году похорошеть. :girl_in_dreams:

В понедельник замеряюсь и начну.

Удачи нам всем! ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...