Перейти к публикации

Осенний марафон 2019! Будем стройными и здоровыми!


N//N

Полезные сообщения

Каждое утро ставлю будильник заняться спортом и сплю дальше ?Еще как назло приготовила воды для обливания и мороз был ночью, так и не решилась?Чую первая неделя продуктивная будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg а ты будильник на шкаф поставь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Коот сказал(а):

@Zezina_olg а ты будильник на шкаф поставь?

Ага, и к будильнику веревочку, дергающую ведро  с водой )))

и проснулся и облился)))

Чорт.

а это мысль с обливаниями.

спасибо, девы!

Как раз сейчас если начать то ок. Я ещё и детей припрягу)))они пару раз говорили что круто было бы обливаться

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый шаг в сторону восстановления формы сделала. Позанималась немного на площадке уличных тренажёров. В зал пока желания нет. Но спина без упражнений болит, поэтому надо брать себя в руки и делать. 

Отбило вообще от сладкого. Но жутко тянет на соленое, мясное, типа доширака, колбасы или пирогов с мясом. Интересно, чего не хватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу злюсь. Вышла на работу. Съела не полезный завтрак, сосиску в тесте( 

На перекус 2 груши, на обед овощи в духовке с куриной грудкой. На ужин творог или если успею запечь рыбу в духовке, но сначала её надо купить)))

По калориям вчера вписалась,  но ужин был слишком поздний. Вес на сегодня +200.

@Oksik-K может ты просто давно это не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот Нее я решила с завтра точно начну)) весы прикупила зато ура

@Zagorodka Если теплые дни то хорошо начинать.. Я уже со стажем поэтому намного легче.. Я опять же с вечера ставлю воду( но начинающим так нельзя) утром после спорта обливаюсь... 

У меня и был расчет,.что будет тепло начну, а прогноз изменился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka нет, летом обычно питалась, без диет. Но вообще соленое никогда моей страстью не было, вечно все недосаливаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а питаетесь нормально сейчас? 

меня обычно на такую еду тянет, когда ем абы как, на ходу, сухомятку и тд. 

Я пока только сахар убрала из чая, мучное, кроме хлеба  по утрам. И два дня не ем на ночь. Ночью живот урчит от голода)) Все таки гв дает о себе знать.  Не взвешиваюсь. Раз в пятницу отчет, тогда и взвешусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нашла для себя физ.активность,которая нравится,пока,я про то что мне хочется с утра это сделать.Понимаю что она очень слабенькая но хоть так.Сначала 15 минут вакуум и наули,потом 4 минуты табата,вот думаю раскачаюсь и что то по серьёзнее добавлю.Абонемент в зал прогорает,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сдачей крови можно спортом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bита сказал(а):

@Oksik-K а питаетесь нормально сейчас? 

меня обычно на такую еду тянет, когда ем абы как, на ходу, сухомятку и тд. 

Я пока только сахар убрала из чая, мучное, кроме хлеба  по утрам. И два дня не ем на ночь. Ночью живот урчит от голода)) Все таки гв дает о себе знать.  Не взвешиваюсь. Раз в пятницу отчет, тогда и взвешусь. 

Нормально. Я на удивление готовлю. И по режиму ем. Но солёного пипец хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K может, у тебя обезвоживание? Организм хочет баланс восстановить? 

У меня 3 полных дня на ИГ, я в восторге, не ожидала, что для меня это будет так легко. Оказывается, если вечером ничего не есть, то и не хочется. Посмотрим, как дальше пойдёт. Сил очень много, голова яснее соображает, что мне сейчас очень нужно. На весах - 2 кг, если им можно верить. 

Вчера читала доказательных диетологов, все пишут о том, что есть 5 раз в день, это, просто, мнение, без доказательной базы. В отличие от ИГ, основанной на доказанном факте аутофагии клетки. 

Я, проанализировав все свое похудение лет с 12-15, пришла к выводу, что лучше всего я худела именно на подобном ИГ питание или том же Дюкане, на котором я буквально растаяла за 2 месяца. Тот же процесс запускается, в принципе, без углеводов в течение дня. Но совсем без углеводов тоже очень тяжело. А, вот, все попытки разогнать метаболизм, не быть голодной и тд, заканчивались срывами, очень медленной потерей веса и постоянными отеками. 

Посмотрим, как дальше пойдёт. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С интервальным голоданием нужно быть поосторожней и, прежде чем начинать, желательно обследоваться. Здоровая печень, ЖКТ. А то можно и камни в желчном заработать.

 

Я с июня на системе Миримановой с перерывом на море. Начальный вес почти 88 кг при росте 164. На сегодня 79,7. Начала систему во второй раз. В прошлый раз за полгода ушло 22 кг - с 87 до 65. Сейчас вес уходит гораздо сложнее. Я даже не загадываю, что в этот раз получится. Для меня и 65 было бы вау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sofista-tvista спасибо большое за помощь! Параметры напишу, как только смогу померять. Это сегодня- завтра. 

Девочки, а чем можно на ГВ заменить углеводы, точнее хлеб. Я в жизни столько хлеба не ела, сколько в год кормления. Ещё кормлю сына, от бутерброда с маслом и сыром утром и лаваша днём до трясучки, я ни о чём думать не могу, если не съем (. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что иг это большой промежуток времени между ужином и завтраком?

Девчонки как рассчитать каллораж готового блюда?

Хочу кабачки потушить с фаршем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zezina_olg

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

Я правильно понимаю что иг это большой промежуток времени между ужином и завтраком?

Девчонки как рассчитать каллораж готового блюда?

Хочу кабачки потушить с фаршем

Я майфитнеспол пользуюсь, там можно свое блюдо составить по ингридентам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka Блин мне по фаршу выдает по 0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оляньк@ вчера много про него читала у доказательных врачей, не было таких рекомендаций. А обследоваться перед любой диетой желательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Септария это программа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubimaya nebom можно есть цельнозерновой хлеб, например. У него ГИ ниже 

1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

@Септария это программа?

Да, приложение на телефон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zezina_olg сказал(а):

Девчонки как рассчитать каллораж готового блюда?

 

Screenshot_2019-08-20-19-51-51-780_com.fatsecret.android.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zezina_olg сказал(а):

@Selёdka Блин мне по фаршу выдает по 0))

Значит надо уточнить какой фарш. Свиной, св-гов, куриный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka как вес? Уходит? Будешь меня догонять? Или остановиться на 58?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот застопорился. Вышла на работу, режим сложновато соблюдать и искусителей много. Дойду до 58 и мне хватит. 

Сегодня 1240ккал. Вроде нормально, но много из не полезных продуктов. На быстрых углях худеется дольше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...