Перейти к публикации

Как заказать товар с GAP?


Fyfka

Полезные сообщения

Ищите в группе вашего города и района посредников. Сейчас этим многие занимаются, просто забирать удобнее будет у того кто ближе к вам живет

 

Ссылка на это сообщение

@Fyfka можети есть,я не узнавала. Я заказываю через соседку, нашла ее по интернету в группе нашего города. Если вы найдете здесь кого-то из другого города, вам придется доплачивать за доставку еще. Зачем? Поищите в вк.

Ссылка на это сообщение

@Fyfka дороже, это потому что вы голую цену смотрите, а доставка еще, процент и выйдет не такая великая разница. Я раньше, до повышения доллара, почти все покупала в сша. Но сейчас доставка и курс доллара почти сравняли ценник. Можно у нас купить что-то достойное и дешевле. Это если только ловить распродажи, искать того кто быстро это выкупит пока не размели и т.д. А по размеру не угадывала, бывало. Бывало, качество не радовало. Одну футболку возьмешь и ее 5 поколений поносит, а другая после стирки вся перекосится как наш трикотаж за 100рэ. Я короче давно уже этим не увлекаюсь.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Можно через посредников типа бандерольки или на мист Експрес что то такое видела , но сама никогда не заказывала 

Одной заказывать очень невыгодно. Доставка всю экономию пожрет. Если есть подруг штук 5, уже можно рассмотреть. Но если одна, через посередника выгоднее, даже с учетом %%. Ну если вы только не сразу на год закупаетесь)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fyfka вы из какого города? Могу подсказать проверенноно посредника по доставке из США. Но я уже много лет не пользуюсь их услугами а сама покупаю через новую почту,главное чтоб магазин украинские карты к оплате принимал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...