Перейти к публикации

Кто сколько ходит шагов?


Полезные сообщения

Девочки, кто отслеживает свои шаги, сколько примерно ходите? Я сейчас стараюсь хотя бы свою норму ходить ( поставила 6 тыс шагов). Летом получается побольше, но все равно не особо. У вас зависит от времени года количество? Есть дни, когда вообще мало шагов?а если дома находится, то сколько получается? Всем спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stork// сказал(а):

Есть дни, когда вообще мало шагов?а если дома находится, то сколько

Да, есть такие дни. Дома тел с собой не ношу, только когда хожу с гружённым рюкзаком. 

Ссылка на это сообщение

У меня вчера было примерно 23 тыс, но это мой рекорд))) разовый. Вот интересно, кто постоянно много ходит, это привычка или человек выносливый просто? 

Подарили своим детям фитнес браслеты на др, могу сказать, что не очень понятно сколько они ходят. Они у них болтаютсяна руке и не всегда считывают, плюс они их снимают- одевают постоянно. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Stork// сказал(а):

Вот интересно, кто постоянно много ходит, это привычка или человек выносливый просто? 

Ходьба - самая лёгкая физ. активность, и это физиологично. Ничего сложного нет.

Я хожу, стараюсь ежедневно(если успеваю до всех дел, по утрам, рано) с рюкзаком, там кг 13-15, чтоб хоть вспотеть маленько))) 

Ссылка на это сообщение

Хожу много. Каждое утро с собакой по 7 км ходим , потом в обед + так хожу везде пешком. В среднем где то 15-17 тысяч шагов в день. На этой неделе у нас очень жарко , получилось в среднем 11 тысяч в день , но это я сегодня из дому вообще не выходила. 

Ссылка на это сообщение

10-13 тыс в среднем, 8тыс делается в обычном режиме рабочего дня (работа сидячая). Меньше бывает в выходные, когда дальше продуктового магазина не ходим ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stork// сказал(а):

Специально с рюкзаком? 

Ага, иначе смысла нет.

Ссылки скрыты.

Зато, когда его снимаю, прям кажется, что ща взлечу ? 

Не, ну помимо этого, в обычной жизни хожу без рюкзака, конечно, но я отключаю шагомер после занятий. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Stork// , раньше шлейку с грузами носил, но потом мала стала, больше не покупала. Он активный, но спринтер, не марафонец. Сидит дома, охраняет детей, пока я шляюсь с котомкой ? 

Ссылка на это сообщение

Хожу пешком много, в приложении Samsung Health установила себе минимум 7500 шагов в день. Но бывает и меньше, как сегодня, например, всего 4500. Сынок заболел, так дома большую часть дня просидели. Максимум 22000-24000 шагов. Люблю ходить :)

 

Ссылка на это сообщение

В рабочие дни до 30 тыс. В активные выходные так же.  Есть пассивные выходные. Телефон лежит на полке, я на диване с книжкой, телевизором, нетбуком.... моя дорога максимум на кухню и во двор воздухом подышать, на качельке покататься...)))  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется, фитнес браслет нужен, чтоб реально отслеживать. Потому как дома тел лежит, на фитнесе тоже лежит. Короче много не учитывает.

Я как раз по браслету отслеживаю шаги, сон 

@Elba1201 30 тыс вообще крутяк! ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...