Перейти к публикации

Кто сколько ходит шагов?


Полезные сообщения

В хорошую погоду около 30 тыс, в плохую около 15 тыс.

С рюкзаком, там салфетки, вода, документы, деньги, ключи, средства от комаров и мошек, чего-нить перекусить, что нить взять...поиграть.

Этим летом не только ходила, но и бегала (как в принципе и прошлым). В этом году у меня старшая на велике в 20 дюймов рассекала, и ещё 2 с великами на доп.колесах. это пока одну догонишь, догонишь, переведёшь, потом бежишь обратно младших переводить, помогать велики с с горки, на горку таскать.

Но это всего 6 переходов дорог. А потом набережная. Мы утром по ней до дачи едем, там по пути рыбки, козы, пони, лошади,.... Вечером обратно.

Ну или по лесопаркам, озерам ездим.... короче у нас обширные места прогулок.

Вообще без детей ходишь больше и быстрее. Но у меня последние 6 лет без них никак. Первое время приходила и хотелось лечь. И это не смотря на то что без детей у меня раньше тоже был: бег, бассейн, лошади, танцы,...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стараюсь до 10 тыс догонять, но в выходные не получается-я дома с детьми, телефон не ношу. И на танцах тоже, хотя интересно, там сразу , наверное, тысяч десять за урок) надо браслет, конечно, купить. 

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь больше ходить. И как стала за этим следить, так и вес пошел вниз. Стараюсь ходить каждый день. Дети болели, ходила на месте возле кроватки, но не сидела, двигалась.  

Хожу с фитнесхелс на самсунге, в месяц примерно 360 тыс шагов. Но это на телефоне, он не всегда под рукой, на фитнес браслете обычно больше. Хочу купить совместимый. Но пока браслет другой фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня фитнес-браслет, но из-за ребенка много ходить не получается, местность у нас гористая, да и ребенок уже в коляске не сидит. Минимально нахаживаю 3 тыщи шагов, максимум 13 тыщ. было, в среднем 5-6 тыщ.

Ссылка на это сообщение

@*PregnOlya* , в смысле, мало? Это шаги с нагрузкой. То, что хожу кроме этого, я не считаю. 

Оля, цифра крупным вверху - это за день, а не за месяц, за месяц снизу график. 

Ссылка на это сообщение

Если только до работы и никуда в обед не выходить, то 5 т.ш. максимум, но у меня работа близко в 5-7 минутах ходьбы от дома, если хожу на треню то 12-13, в выходные если целый день не присесть то 18-20, но потом коленки болят и поясница, летом были в Казани гуляли сами, ежедневно 19-22 т.ш.

У меня браслет

Ссылка на это сообщение

Вот 31 августа 

 

Ссылки скрыты.

 

Автомобилистка заядлая, сегодня мало активности было - ангину долечиваю.) 

 

Люблю ходить, минимум 3 или 4 км в день хожу. 

 

Могу и так)

Ссылка на это сообщение

Отслеживаю фитнес браслетом, у меня установлена планка 8000 шагов, на работу хожу пешком и хотя работа сидячая норму свою выполняю. По статистике в среднем прохожу 10000-12000, самое большее у меня было 25000, но это разово. 

Ссылка на это сообщение

Я специально хожу в пятерочку пешком за продуктами (3 км туда-обратно), машину ставлю за 600 м. до работы, в обед,если позволяет погода 2 км активным шагом (до набережной и обратно).

Специально не хожу, шагомера нет.

Ссылка на это сообщение

Не меньше 10 тыс в день выхаживаю но у меня собака, хочешь не хочешь гулять надо. В декрете поменьше стало, в рабочее время помню и около 20 тыс.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@unika17 да. Просто шаги мерить за день нет никакого смысла. Это не про тебя, молодец, конечно, что целенаправленно идешь с рюкзачком и шагаешь. Многие считают шаги просто сколько натоптали за день. Как мне представляется, надо именно идти непрерывно, как тренировка.

Как я поняла кардио это тренировка миокарда. Мышцы в сердце.

Ссылка на это сообщение

Есть смысл хотя бы просто видеть двигательную активность- 1 тыс ты прошел, или 15 тыс. Я например не всегда ее чувствую, и если вижу к вечеру небольшую цифру, то выхожу на прогулку.

Ссылка на это сообщение

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Девочки, посоветуйте приложение шагомер? Уже несколько скачивала и всё фигня. А у вас кто выкладывал понятные такие... 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька у меня браслет, приложение к нему ми фит. У многих именно оно выложено

@Mazda:) для сердца лучше непрерывно в одном темпе ходить. Но и вообще двигательная активность разная нужна. 

Кстати, утром делаю 100 прыжков, не отрывая пятки, интенсивные браслет считает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...