Перейти к публикации

С Днём Знаний!


dawka_ko

Полезные сообщения

@catttt все что с информатикой ,это нужны достаточно высокие баллы. Посмотрите сайты институтов и баллы детей .самый минимум от 200 баллов, для технарей это достаточно много.. 220,230,240,250- можно сказать, что поступит нормально. Для гуманитариев 200 конечно ни о чем. 

Сын тоже на айти пошёл.  Поэтому мониторила лично баллы. И обязательно упор на русский.. он хоть и не первостепенный, но его не так сложно подтянуть до хорошего уровня , а это баллы которые в совокупности дают результат. Мы русский как-то не учли. В итоге 72 балла. А если б учли ,то на 80 написал бы. У нас упор на физику и профильную математику был, но там тяжело баллы заработать, а русский мог бы вытянуть . Ну это я задним умом)) уже поступил, я выдохнула на время

Ссылка на это сообщение

Мы не стали Москву рассматривать, много факторов, расстояние, баллы , сейчас федеральный университет,учат достойно по отзывам , да и  были бы мозги да желание учиться, остальное приложится..Но  если конечно хорошо наберёт ,почему нет?

Ссылка на это сообщение

@Почти белая и немного пушистая... да вроде не дурак, но есть же еще случай)тоже может повлиять на результат...это не москва, питер. Мы в пригороде живем. 

Ссылка на это сообщение

Ну Москва, это я имела ввиду город со знаковыми вузами, Питер аналогичный по учебному процессу и рейтингу многих вузов

Я за мозги не боюсь в плане способностей , боюсь компании дурные и банальную день( проспал, ночью интернет )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...