Перейти к публикации

Поди передохли ???‍♀️


Полезные сообщения

Навеяло вопросом про ЯБ и овуляцию . А кому удалось забеременеть за два дня до овуляции ? В день па прям сухо так было  ... яб и тянущее всевотэтовот появились в течении последующих двух дней. Передохли поди парни там ... от сухости .. не дождались ? у кого был успех за несколько дней до ?)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Па -14 и 15 ДЦ, овуляция - 17. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей подруги: 7 лет не получались дети с мужем. Потом ПА перед ее командировкой и овуляция (подтвержденная) на 7-8 день командировки. И вуаля - дочери 1.5 года уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

История моей подруги: 7 лет не получались дети с мужем. Потом ПА перед ее командировкой и овуляция (подтвержденная) на 7-8 день командировки. И вуаля - дочери 1.5 года уже))

От души засадил на посошок!

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra вы так выделили это « дети с мужем», что я засомневалась с кем было ПА перед командировкой ?? так то да ... История ?

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда в овуляцию муж делся? ПА повторить нельзя?

18 минут назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

История моей подруги: 7 лет не получались дети с мужем. Потом ПА перед ее командировкой и овуляция (подтвержденная) на 7-8 день командировки. И вуаля - дочери 1.5 года уже))

Удивительная история. Так и тянет сказать: Не верю ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроя не было видимо ) мы не прям целенаправленно .. просто не предохраняемоя.. но каждый раз немного грустно с приходом мес, хоть и не целишься ..  ) потом все на круги своя приходит ) так и живём ?

@Шри-Мама  читала тут на днях про исследования где было доказано , что «они» прячутся в складках влагалища и там чуть ли не неделю могут отсиживаться и дожидаться ?? исследования проводили с согласия женщин , которым предстояла операция по удалению матки . Им подсаживали ... может, все дело в складках ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая беременность . Па был в первый день после месячных и то ППА, овуляция была четко через 1,5 недели , это я помню , и интима тоже в этот месяц кроме того одного контакта не было , все болели сильно. Был шок ))

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

настроя не было видимо ) мы не прям целенаправленно .. просто не предохраняемоя.. но каждый раз немного грустно с приходом мес, хоть и не целишься ..  ) потом все на круги своя приходит ) так и живём ?

@Шри-Мама  читала тут на днях про исследования где было доказано , что «они» прячутся в складках влагалища и там чуть ли не неделю могут отсиживаться и дожидаться ?? исследования проводили с согласия женщин , которым предстояла операция по удалению матки . Им подсаживали ... может, все дело в складках ?

А где там во в?@#$%& складки?  У меня вроде нет. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 день после окончания М был незащищеный ПА. Не знаю, когда там О была, мне 18 лет было, я вычитала, что при ругулярном цикле это безопасный день. На второй курс вот перешли))) уже старше, чем я тогда доча...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Им подсаживали ... может, все дело в складках ?

Как сказал один мой знакомый, у которого три брака и трое детей: Меньше надо подмываться?. На счёт складок, то как раз наоборот, очень много примеров, когда женщина начинала целенаправленно худеть, садилась на диету и всё это заканчивалось беременностью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Коот сказал(а):

Как сказал один мой знакомый, у которого три брака и трое детей: Меньше надо подмываться?. На счёт складок, то как раз наоборот, очень много примеров, когда женщина начинала целенаправленно худеть, садилась на диету и всё это заканчивалось беременностью. 

Вы вообще про какие складки???? Причем тут худеть?

 

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

настроя не было видимо ) мы не прям целенаправленно .. просто не предохраняемоя.. но каждый раз немного грустно с приходом мес, хоть и не целишься ..  ) потом все на круги своя приходит ) так и живём ?

@Шри-Мама  читала тут на днях про исследования где было доказано , что «они» прячутся в складках влагалища и там чуть ли не неделю могут отсиживаться и дожидаться ?? исследования проводили с согласия женщин , которым предстояла операция по удалению матки . Им подсаживали ... может, все дело в складках ?

Ни в каких складках влагалища они не дожидаются. Как раз именно там они сдохнут, так как благоприятная среда сохраняется в овуляцию, потом она меняется.

Спермики дожидаются в матке.

По хорошему должны до недели, а по факту...сильно сомнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

История моей подруги: 7 лет не получались дети с мужем. Потом ПА перед ее командировкой и овуляция (подтвержденная) на 7-8 день командировки. И вуаля - дочери 1.5 года уже))

Ну мне тоже рассказывали истории, когда женщины рожали после отдыха  санатории или на море. Но они отдыхали без мужей....

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Навеяло вопросом про ЯБ и овуляцию . А кому удалось забеременеть за два дня до овуляции ? В день па прям сухо так было  ... яб и тянущее всевотэтовот появились в течении последующих двух дней. Передохли поди парни там ... от сухости .. не дождались ? у кого был успех за несколько дней до ?)

ПА в субботу утром, овуляция подтвержденная  по узи произошла прямо перед узи в понедельник днем. Дожили, родимые, дочке 3 годика будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

па 7 дц, цикл 28 дней, О не знаю когда, но ИК 23 дц, сыну 11 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 там нет сомнений, что от мужа. Дитё просто мини-копия папы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

па 7 дц, цикл 28 дней, О не знаю когда, но ИК 23 дц, сыну 11 лет

Что такое ИК 23 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Что такое ИК 23 дц?

Икала наверное, на 23 день цикла)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихас сказал(а):

Икала наверное, на 23 день цикла)))

@Ola-la-//

да да )) у меня жена брата примерно такую историю всем зачем то рассказывает о «чуде» ? говорит его вообще даже в городе то не было! Зря она так ...поколение моих родителей это чудо зачатия с сомнением воспринимают ))) а она довооооольнааааяяяя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 3-4 дня до О получилось. С ЯБ я проперлась - не проверила, дошло, что мы натворили, уже после ПА, когда увидела ЯБ во всей красе))). Теперь готовлюсь стать мамой 4-х)))

В 2014 году тоже заБ за 3 дня до О (планировали), но случилась БхБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

@Yaroslavka2015 там нет сомнений, что от мужа. Дитё просто мини-копия папы))

В нынешние времена понятно, что рисково так гулять- тесты днк и все дела. Но  а лет 30 назад- ну что делать? Живут люди, а детей нет. Вот прям какого-то ужаса ужасного в этом не вижу. Отец- это тот, кто воспитал. Ну и понятно, что выбирали максимально похожих мужиков. А там как повезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-//

фильм смотрела ... не получались дети у пары долго. Потом все норм . Двое . И как то мужика просят стать донором спермы , друзья .он идёт в больницу и ему говорят , что он бесплоден . Ну вот прям совсем . Он к жене . А она говорит типа я анализ проучила тебе не сказала , типа хотела, чтоб ты был счастлив и попросила его брата !! Короче он в итоге оценил и понял  ее шаг ??

Странно почему то обращение ко мне ,  как я писала про» копию папы») хотя эт не я ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

История моей подруги: 7 лет не получались дети с мужем. Потом ПА перед ее командировкой и овуляция (подтвержденная) на 7-8 день командировки. И вуаля - дочери 1.5 года уже))

Хи-хи, вы уверены, что в командировке никто не подмог? Столько женщин 'после моря' беременеют)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну мне тоже рассказывали истории, когда женщины рожали после отдыха  санатории или на море. Но они отдыхали без мужей....

Мне еще интересно, что сподвигло, будучи в командировке, подтверждать О на 7ДЦ.

Нафейхоа?!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мне еще интересно, что сподвигло, будучи в командировке, подтверждать О на 7ДЦ.

Нафейхоа?!

Дык затем)

Чтоб понять, можно ли заБ). в командировке. от па, которые был неделю назад)

@hvost_ot_bobra , такая большая, а в сказки верите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...