Перейти к публикации

Порекомендуйте сайты знакомств, плиз


Экрю

Полезные сообщения

Девушки, всем доброго дня!

У меня вопрос про сайты знакомств. 

1. На каком лучше зарегистрироваться

2. Если я отмечаю, что живу, допустим,  в Калининграде, то меня видят только мужчины из этого города?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Экрю сказал(а):

Девушки, всем доброго дня!

У меня вопрос про сайты знакомств. 

1. На каком лучше зарегистрироваться

2. Если я отмечаю, что живу, допустим,  в Калининграде, то меня видят только мужчины из этого города?

По первому пункту не подскажу, ибо давно прошли те времена, когда я регилась на СЗ и уже тогда это были помойки по бОльшей части.

А по поводу города - смотря как мужчинка отфильтровывать будет. Может и только свой город в параметрах поиска указать

Ссылка на это сообщение

Мы на Фотостране познакомились. 

На каком лучше вам никто не скажет. Сайтов этих сейчас как грязи. 

По поиску-какие города мужчина укажет, анкеты девушек из того города и будут показаны. 

Ссылка на это сообщение

Нет такого, чтобы какой-то из сайтов гарантировал серьезность намерений. Очень много баз единых, а сайты разные.

Регистрируйтесь везде. Где-то да выстрелит.

Ссылка на это сообщение

Подруга недавно регилась на баду, мамба, тиндер и лавпланет. Какая-то шняга там. Все платное. Чтоб посмотреть нормально, кто пишет, кто интересуется, надо платить. Лет 5-10 назад там было реально с кем-то познакомиться, сейчас одни дрочуны опять. Единственное, что было бесплатно и более или менее - друг вокруг. Но там ей не понравилось, что дрочуны и женатики ради секса только.  На каком-то то ли тиндере, то ли лавпланет вообще 1000 руб в месяц подписка.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...