Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

глупо было считать что вы напшите какой муж у вас молодец и что он все оплачвает. Вы же работаете, а он увалень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

мама до сих пор твердит, что до 25 рожать нужно, причем всех детей, потом старородящая уже.

вам нужно было слушать маму и делать всё наоборот.Уж она точно не пример для подражания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сейчас у вас делают дети? С кем они пока вы здесь "работаете"?

А как ваш муж может изменить ситуацию с рабочими местами в городе? Вы же сами пишите что с зп все печально. Как он должен извернутся что бы получать больше средней зп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

вам нужно было слушать маму и делать всё наоборот.Уж она точно не пример для подражания.

Кто бы мне тогда это сказал?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Я родила в 38, в 30 о детях мы оба даже не помышляли, жили для себя. Браку нашему нынче 14 лет, детям 2 года будет.

Я вообще не знаю в какой дыре вы живёте, что у вас до 25 надо 2-х родить, у нас раньше 30 рожают первого единицы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я таких женщин, тяжелый случай. Мужик, если читаешь - беги от этой эгоистичной провокаторши!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Платит коммуналку, покупает продукты ИНОГДА. Оплачивает СЕБЕ бензин. Покупает подгузники. За свой телефон платит сам.

На мне, оплата садика, кружков, себе оплачиваю телефон, общий интернет, покупаю продукты, оплачиваю развлечения детей, батуты и т.д. покупаю игрушки. Оплачиваю различные сборы в саду.

себе бензин - это имеется ввиду, на работу ездит? Подгузники, насколько я помню, -это может сравниться с тратами на еду, если не больше. денег уходит нереально много. 

Теперь вы. Садик - понятно. Не частный, вроде. Т.е. цена не заоблачная. Продукты - муж же только ужинает, наверное?Ну и утром перекусить. Кружки - это худ.гимнастика, у вас вроде? без батутов можно прожить, они вредные)))) ну и где у вас такая прям с мужем разница в тратах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

а что сейчас у вас делают дети? С кем они пока вы здесь "работаете"?

А как ваш муж может изменить ситуацию с рабочими местами в городе? Вы же сами пишите что с зп все печально. Как он должен извернутся что бы получать больше средней зп?

Ребенок один со мной, дочка с мужем, на велике катаются. 

Изменить ситуацию? Думаю в другой город переехать. Тем более, что квартира есть. Он не захотел. Ему не нравится в больших городах, понимаете ли. Там пробки и на дорогу много времени тратить нужно. И задницу свою напрягать. А еще, я ему предлагала работать как я. Меня бы разгрузил немного и делали вместе больше бы. Он не хочет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Кто бы мне тогда это сказал?!

а вы сами умеете анализировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Изменить ситуацию? Думаю в другой город переехать. Тем более, что квартира есть. Он не захотел. Ему не нравится в больших городах, понимаете ли. Там пробки и на дорогу много времени тратить нужно. И задницу свою напрягать. А еще, я ему предлагала работать как я. Меня бы разгрузил немного и делали вместе больше бы. Он не хочет. 

Разводиться и найти мужика по своим запросам. А вообще по агрессивному тону и обилию "Я" в ваших ответах в комментариях, напрашивается только один вывод: Я хорошая, Я работаю, Я хочу, а остальные идите лесом, особенно этот мерзкий "увалень" которому Я родила двоих детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

@Милашка-мамашка Я родила в 38, в 30 о детях мы оба даже не помышляли, жили для себя. Браку нашему нынче 14 лет, детям 2 года будет.

Я вообще не знаю в какой дыре вы живёте, что у вас до 25 надо 2-х родить, у нас раньше 30 рожают первого единицы.

 

Вот мама сейчас говорит, что у них на работе девушка, 32 года, без детей. Все считают своим долгом засунуть свой нос и припомнить, что для родов уже все сроки вышли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне в 25 в голову не приходило, что в 40 родить можно! 

Так в 25 уже должен быть мозг и он должен работать. А если его тогда не было, то уже и не появится. Вы второго родили, тоже мама виновата?  Или виновато отсутствие мозгов у вас? 

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот мама сейчас говорит, что у них на работе девушка, 32 года, без детей. Все считают своим долгом засунуть свой нос и припомнить, что для родов уже все сроки вышли!

Да при чем здесь ваша мама и её работа?! Мы о вас говорим! Своим мозгом можете думать? Или его вобще нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

себе бензин - это имеется ввиду, на работу ездит? Подгузники, насколько я помню, -это может сравниться с тратами на еду, если не больше. денег уходит нереально много. 

Теперь вы. Садик - понятно. Не частный, вроде. Т.е. цена не заоблачная. Продукты - муж же только ужинает, наверное?Ну и утром перекусить. Кружки - это худ.гимнастика, у вас вроде? без батутов можно прожить, они вредные)))) ну и где у вас такая прям с мужем разница в тратах?

Разница в том, что я еще стараюсь денег собрать, что бы обеспечить будущее детей. И вообще, общий уровень жизни повысить хочу. И машину хочу. И вот траты незапланированные какие-то, все на мне. 

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

а вы сами умеете анализировать?

Когда слышишь от всех, что потом не сможешь родить из за возраста, уже не до анализирования. Да и знакомых таких не было, которые поздно родили. Когда уже беременная была, для меня стало открытием, что в жк беременных за 30 много. Я думала, что там уже бесплодие возрастное.

9 минут назад, Лейна сказал(а):

 Вы второго родили, тоже мама виновата? 

Я уже писала, что это минимум для меня, 2 ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Разница в том, что я еще стараюсь денег собрать, что бы обеспечить будущее детей. И вообще, общий уровень жизни повысить хочу.

вам про фому, но вы продолжаете про ерёму)))  если вы будете продолжать такую жизнь, вы потеряете морально своих детей. И мужа тоже. Говорите прямо, что деньги копите на себя, чтобы жить в свое удовольствие. Детям нужна мать сегодня и сейчас. Чтобы вы мыли дочку, а не сидели на авито. Чтобы катались с ней на велосипеде, чтобы не устраивали истерики. Работа - в отведенное время, а вечер 2 часа - детям и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот мама сейчас говорит, что у них на работе девушка, 32 года, без детей. Все считают своим долгом засунуть свой нос и припомнить, что для родов уже все сроки вышли!

Вы где живёте, у вас там все ку-ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Вы где живёте, у вас там все ку-ку?

я не знаю почему, но у нас все так считают, что рожать в 30 первого оочень поздно. Девочки по 24 года готовы нагулять от первого встречного. У них "последний год".

И вообще говорят, что ближе к 30 лучше быть матерью одиночкой, чем без детей. А без детей, значит в 30, это либо бесплодная тетка, либо никому не нужна совсем, девственница.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы где живёте, у вас там все ку-ку?

В Новороссийске она живет, нормальный город с нормальными зарплатами и возможностями.

Просто человек видит то, что хочет видеть. 

Вот ей уперлось что-то, она нашла подтверждение в окружении. При чем, способностей к аналитике нет совсем, сплошное обобщение и выкручивание в нужную ей сторону.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что у вас в голове.... Просто смесь гремучая. Если вы как минимум не уважаете своего мужчину, зачем рожали от него? Зачем сошлись вообще? Он изначально не подходит под ваши запросы. 

"мой мимимум 2ое детей", знаете прежде чем рожать женщины думают о будущем, кто то в большей степени, кто то в меньшей. А вы просто себе игрушки родили, чтоб было. У вас мальчик второй? Что вы ему вкладывать будете в голову? 

У вас лютый перекос ценностей в голове. Плюсую к походу к психологу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Я вообще не знаю в какой дыре вы живёте, что у вас до 25 надо 2-х родить, у нас раньше 30 рожают первого единицы.

 

Ссылки скрыты.

 вот вам обсуждение. Многие считают старухами тех, кто рожает даже в 25! Это не только у нас так! Только нужно все комменты читать, а не только тех. кто за рождение в 25. Про 40 вообще разговора нет! 25 и то поздно считают люди. 

Повторяюсь, это я к тому, что мне тут говорят, в какой деревне я живу, что такие стереотипы. Вот таких разговоров я наслушалась в свое время и считала, что уже совсем поздняк для родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ссылки скрыты.

 вот вам обсуждение.

где? где вы там увидели про старух??

Господи, дай мозгов этой женщине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенку 5 с половиной лет. Почему ей нельзя сказать, чтоб шампунь не брала, т.к. он дорогой? 

Это же не годовалый несмышленыш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка Да зачем мне читать чужие обсуждения )) дураков полно в нашей стране )) Вся ваша беда в том, что вы своей головой жить не умеете, а живёте чужим мнением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не выгляжу я убогой, уж поверьте. Намного лучше многих выгляжу. С низким доходом семьи - это просто видеть нужно. У них скандалы на тему, как кредит заплатить, чем, на что купить хлеб, у ребенка обувь порвалась, как купить и т.д...

А когда отключают свет за неуплату коммуналки и они без света сидят - это совсем не убого, ага... 

Вы знаете, когда у нас в 90-е отключали свет за неуплату, мама ходила к соседке, брала у нее свечи, много свечей), у нее все почему то их всегда было в достатке, мы садились за стол, я делала уроки, а мама заваривала чай с мятой и вареньем, ягоды для которого мы собирали летом вместе в лесу. Сидели, болтали, книжки друг другу читали, без телевизоров, компьютеров и прочего. Вспоминаю с ностальгией эти моменты. Сейчас понимаю, как маме было тяжело морально, но помню её исключительно спокойной и сдержанной в такие моменты. Дети помнят в первую очередь чувства, отношения, единение. Не блага.  

П. С. С мамой отношения прекрасные. На свою квартиру я заработала сама, слава богу, никому не приходило в голову подохнуть, но хаткой меня обеспечить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где? где вы там увидели про старух??

Господи, дай мозгов этой женщине!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла все же ссыль, фрагмент из лучшего ответа: 

"По мне, так спешить замуж, а уж тем более рожать, не стоит. Но общество такое: кругом пропаганда того, что если девушка к 18 годам девственница, то она ненормальная. Вот девочки уже класса с 5-ого и дёргаются, что не успеют чего-то там. Глупенькие. И родители, видимо, недостаточно внимания уделяют сексуальному воспитанию и прививанию ценностей. Ребёнка учит телевизор."

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...