Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

@Милашка-мамашка первое, с чего я бы начала работу над улучшением своей жизни, это перестать жаловаться. на маму, на мужа, на детей. вы и только вы автор своей жизни и ВСЕХ событий, которые в ней происходят. если вы сейчас в *опе, то это только ваша ответственность. а второе, примите как данность, что многие вообще живут без мужа, и будут очень рады прикарманить вашего и сделать из него конфетку)))) имейте это ввиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Я уже писала, что это минимум для меня, 2 ребенка.

Для чего вы рожает детей? Можете ответить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

я не знаю почему, но у нас все так считают, что рожать в 30 первого оочень поздно. Девочки по 24 года готовы нагулять от первого встречного. У них "последний год".

И вообще говорят, что ближе к 30 лучше быть матерью одиночкой, чем без детей. А без детей, значит в 30, это либо бесплодная тетка, либо никому не нужна совсем, девственница.

Первобытная община

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна чтобы потом копить им на квартиру))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

где? где вы там увидели про старух??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Для чего вы рожает детей? Можете ответить? 

Она ж отвечала, все кругом говорят надо, а мама ей сестричку/братика не родила, вот жеж какая! Причем огромные претенщии к матери в плане нищеты в детстве. И созрел план - родить два ребенка и квартир, пока не треснет, и хоть трава не расти. Но все мешают этому плану, во первых муж, который не хотел второго, во-вторых дети, которые не дают квартиры зарабатывать и покупать, потому можно их в дд сдать, план то уже выполнен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

Платит коммуналку, покупает продукты ИНОГДА. Оплачивает СЕБЕ бензин. Покупает подгузники. За свой телефон платит сам.

На мне, оплата садика, кружков, себе оплачиваю телефон, общий интернет, покупаю продукты, оплачиваю развлечения детей, батуты и т.д. покупаю игрушки. Оплачиваю различные сборы в саду. Покупаю одежду себе и детям. Муж тоже иногда покупает одежду дочке. Сыну еще ничего не купил. Оплачиваю свой проезд на маршрутках, купила коляску сыну новую, легкую, что бы в маршрутку можно было занести. 

На своём бензине он ребёнка в сад возит туда и обратно 5 дней в неделю))) Подгузники он тоже себе видимо покупает. О каких развлечениях вы говорите, если в прошлой теме уже выяснилось, что вы такая же скряга как и муж.

15 минут назад, Лейна сказал(а):

Для чего вы рожает детей? Можете ответить? 

Она же писала))) она хочет свои шикарные гены передать бОльшему количеству людей.

38 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

В Новороссийске она живет, нормальный город с нормальными зарплатами и возможностями.

 

Она живет не в Новороссийске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

На своём бензине он ребёнка в сад возит туда и обратно 5 дней в неделю)))

А на работу он не ездит? Мог бы на маршрутке ездить. он же мне говорит, что нафиг машина нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А на работу он не ездит? Мог бы на маршрутке ездить. он же мне говорит, что нафиг машина нужна.

Вы себя слышите??? 

Нет не ездит, он на ней телок катает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Вы себя слышите??? 

Зачем вам машина если вы из дома лишний раз жопу не выносите?

У нас район на выезде из города. А все находится в центре. Вот нужно ребенка в поликлинику отвезти, или еще куда-то выбраться, я по пол часа жду маршрутку. Оно мне надо? А если в центре гуляю, или у подруги... У нас в 9 вечера уже маршрутки не ходят. Приходится пешочком, или на такси. не смотря, что город маленький. таксисты шкуру неплохо так дерут. На электрофорес ребенка возила, так каждый день на такси. Потому что время такое, что у маршруток обед. и нужно за час раньше выходить, что бы успеть. то есть целый час терять. С дочкой я пешком всегда ходила везде. Но я тогда не работала. а сейчас мне времени не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Она ж отвечала, все кругом говорят надо, а мама ей сестричку/братика не родила, вот жеж какая! Причем огромные претенщии к матери в плане нищеты в детстве. И созрел план - родить два ребенка и квартир, пока не треснет, и хоть трава не расти. Но все мешают этому плану, во первых муж, который не хотел второго, во-вторых дети, которые не дают квартиры зарабатывать и покупать, потому можно их в дд сдать, план то уже выполнен!

Не подсказывайте ей))) хотелось бы внятный ответ от автора. Вот родила двоих, для чего? И что дальше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У нас район на выезде из города. А все находится в центре. Вот нужно ребенка в поликлинику отвезти, или еще куда-то выбраться, я по пол часа жду маршрутку. Оно мне надо? 

Да нет, зачем вам эта поликлиника. Вы реально считаете себя тут единственной «страдалицей» БП? машинки у неё нет, погулять не где, муж козел... когда вы гулять успеваете если по вашим словам сутками работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

когда вы гулять успеваете если по вашим словам сутками работаете?

в августе 2 недели напряга и 2 недели расслабона было. во фрилансе так. то густо, то пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая муть. Автор, детей пожалейте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так вы оказывается не только работать успеваете, но еще и зачем то читать обсуждения, когда кому рожать надо по чьему-то мнению)) Оно вам зачем? Какая разница, кто и что считает? Тем более, что двое у вас уже есть, уложились, так сказать, с срок рекомендованный мамой и какими то левыми людьми)) 

И когда ты только Борщев все успеваешь-и в фонтаны нырять и на танцах драться? (c) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Автор, так вы оказывается не только работать успеваете, но еще и зачем то читать обсуждения, когда кому рожать надо по чьему-то мнению)) Оно вам зачем? Какая разница, кто и что считает? Тем более, что двое у вас уже есть, уложились, так сказать, с срок рекомендованный мамой и какими то левыми людьми)) 

И когда ты только Борщев все успеваешь-и в фонтаны нырять и на танцах драться? (c) ))))

Так у меня тут спрашивают, типа зачем рожала, надо было сначала заработать все, а потом рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Так у меня тут спрашивают, типа зачем рожала, надо было сначала заработать все, а потом рожать.

Нет, у вас спрашивают зачем рожала, если не занимаешься детьми, не воспитываешь, не читаешь книг на ночь, не даришь ласки и любви, а только одна мысль как сдать в детдома, чтобы не мешали. 

Рожать чтобы кто то там что не говорил или косо не смотрел это оооочень не умно. И тут сразу вопрос, какие офигительные гены вы можете передать детям, если самого главного, мозгов, у вас нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лейна сказал(а):

Нет, у вас спрашивают зачем рожала, если не занимаешься детьми, не воспитываешь, не читаешь книг на ночь, не даришь ласки и любви, а только одна мысль как сдать в детдома, чтобы не мешали. 

Книг на ночь не читаю, потому что дочка не слушает их. Ласку и любовь дарю. А про детский дом я писала, так это не чтобы не мешали. А я писала про то, что если переезжать в другой город, я там работать не смогу с детьми и мне тогда хана, так как пассивного дохода у меня не т. Если не работать, мне и 100 р никто не даст. И как тогда жить? На что? 

А вы все в кучу собрали. Как будто хочу детей в детдома, а сама на тусовки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 А я писала про то, что если переезжать в другой город, я там работать не смогу с детьми и мне тогда хана, так как пассивного дохода у меня не т. Если не работать, мне и 100 р никто не даст. И как тогда жить? На что? 

А почему вы об этом не подумали прежде чем рожать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лейна сказал(а):

А почему вы об этом не подумали прежде чем рожать? 

Интересно, а кто об этом вообще думает? Кто думает, что с мужем не сложится? многие способны детей тянуть без помощи родственников и садика? Нет, я конечно знаю такую. Уборщицей работала, дворницей и дочку за собой таскала. когда улицы подметала. Но там такая работа была, что можно было ребенка с собой таскать. И то, ребенок баловался, мать нервничала и орала, что дочка лезет под ее метлу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, это семья,да? Переехать в другой город и сдать детей в дд... Я думала семья это когда все вместе, и с детьми, и с мужем, и котом пенсионером, решаются внешние проблемы. А оно воно чо...

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Интересно, а кто об этом вообще думает? Кто думает, что с мужем не сложится? многие способны детей тянуть без помощи родственников и садика? Нет, я конечно знаю такую. Уборщицей работала, дворницей и дочку за собой таскала. когда улицы подметала. Но там такая работа была, что можно было ребенка с собой таскать. И то, ребенок баловался, мать нервничала и орала, что дочка лезет под ее метлу.

Многие люди не заводят детей пока сами не встанут на ноги.  Именно по причине финансов. Чтоб не было такого как в описанной вами истории. Жесть какая. Ну а с другой стороны всяко бывает, и, может, лучше идти подметать, чем терпеть мужа или нищету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Извините, но для моего типа волос дегтярный не подойдет! У меня волосы длинные, ниже попы. При этом, учитывая мой тип волос, нужен уход, далеко не дешевый!

Зачем такие длинные волосы , если они проблемные и требуют дорогого ухода ? Все болезни от нервов и шампунем , даже супер дорогим вы проблему не решите . Волосы нужно лечить изнутри.       А по теме , очень жалко детей . 

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Муж зато на государство жаловаться хорошо умеет. все ему плохо, все не так, во всем государство виновато, все вокруг, он бедная жертва.

Вот вы сейчас ничем от него не отличаетесь . Время строчить на БП у вас в избытке , а детям уделить его вы не можете . Честно, раньше меня забавляли ваши темы , а сейчас уже противно читать . По моему , вам уже и психиатр не поможет . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

Зачем такие длинные волосы , если они проблемные и требуют дорогого ухода ? Все болезни от нервов и шампунем , даже супер дорогим вы проблему не решите . Волосы нужно лечить изнутри.       А по теме , очень жалко детей . 

Мне нравятся длинные волосы, они мне идут. Пористая структура волос у меня от рождения. Волосы легкие очень. Это не в болезнях волос проблема. "Здоровыми" волосы быть не могут, так как они не живые. И они не лечатся, хоть обпейся витаминами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это все прочитала,  сама от себя в шоке.  Автор,  а вы заметили,  что вас не поддержал ни один человек?  Невиданое единство на бп.  Может,  есть над чем задуматься? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

Я это все прочитала,  сама от себя в шоке.  Автор,  а вы заметили,  что вас не поддержал ни один человек?  Невиданое единство на бп.  Может,  есть над чем задуматься? 

мы тоже плохие. Автор один Д*артаньян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...