Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Хочу уйти. но понимаю, что в нашем городе он меня найдет везде.

вы уверены, что вы такое сокровище, что муж будет вас искать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яду мне, яду.. о, Боги...

 Ну Автор Вы вообще куку. Мир не рухнул у вас, а вот у вашей дочери рушится. Меняйте уже что то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка автор,вы то олигархиня-квартирная магнатка,то на шампунь несколько дней работаете....что за шампунь-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваши мысли неправельные и они делу не помогут.
Не догадался покупать персики, ну позвоните, напоминайте ему чтоб купил фрукты, овощи...
Если раздражает так сильно поживите отдельно в вашем городе, обдумайте и.т
Никто не идеален, все мы учимся всю жизнь, а семейная жизнь это и терпение, понимание, прощение.
Вам нужно поспать и  начать новый день с чистыми мыслями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка "меня и дочку трясёт" , " его трясёт", вас всех там ,походу, колбасит. И ЧТОБЫ пишется вместе, именно по этому сильные сомнения про работу на ноуте. Много ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daska сказал(а):

@Милашка-мамашка "меня и дочку трясёт" , " его трясёт", вас всех там ,походу, колбасит. И ЧТОБЫ пишется вместе, именно по этому сильные сомнения про работу на ноуте. Много ошибок.

Я вот на 99% уверена,что автор пишет разводки.Причем, возможно,за денежку,типа чтоб движуха на сайте была.Штатный трололо.

Она даже марку шампуни не пишет,это ж надо залезть в Гугл,поискать марки дорогих шампуней, нафиг надо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было самой встать и забрать  у ребёнка шампунь? Муж - не Ваш слуга. Ну не захотел человек выполнить Вашу бросьбу, зачем на него набрасываться. В том, что шампунь пролит, Вы виноваты не меньше. 

PS Почему не сменить работу, если она столько эмоций у Вам вызывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш муж - очень тупой манипулятор и абьюзер, поздравляю

жалко только, что вы никогда от него не уйдете, чисто на эмоциях сейчас написали, а потом начнете его оправдывать до следующего скандала

удачно показать детям, как должна выглядить типичная росиянская семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я бы вас давно придушила на месте мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведение мужа я сейчас не буду обсуждать, т.к. это только с ваших слов. А вот к вам из вашего же рассказа есть вопросы.

Автор, а может вы перестанете заниматься воспитанием взрослого мужика и начнете детьми заниматься? Да, да, вы очень заняты, всю семью тянете, но элементарные вещи же можно детям объяснить. Если ребенок одна в ванной купается, то значит уже довольно взрослая, а взрослый ребенок уже просто обязан понимать, что мамин шампунь это не игрушка, а это как минимум нужно было объяснить ребенку. А если ребенок еще маленький, то грош цена вашим стараниям прокормить семью, если вам плевать на жизнь ваших детей, т.к. маленький ребенок один в воде да еще со всякой химией в руках - ну как бы не хорошие мысли на ум приходят...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Как попасть в кризисный центр для женщин?

какой кризисный центр, если вы хаты покупаете и своя есть в другом городе?

хорош тут прибедняться, актриса.

хотели бы свалить от такого изверга, уже давно бы свалили.

искать он вас будет, да он три раза перекрестится.

и на счет детей, ваш муж, который псих и козел по вашему, пошел дочь успокаивать.

а вы себя накручиваете и кайфуете и скорее всего вам плевать на детей, а не ему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2217EBC2-A9F5-4A64-A3C2-9B66ECCB591D.jpeg

А какой у вас кризис, автор? Что вы в кризисный центр собрались. Или травиться)

Двое детей, работа есть, крыша над головой тоже.

С мужем рубикон давно пройден, ну так сядьте и поговорите, как жить дальше. Либо уходите, либо уже успокойтесь и живите так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой есть сильнодействующий яд?

Купите коробочку с ежедневками потяжелее, я яд не понадобится. (Представила, что мой муж на меня разозлился, хочет кинуть в меня ежедневки - да он их тупо не найдет)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дело не в шампуне даже, а в его отношении ко мне. Еще до этого, парой часов ранее, наорал на меня, что персики плохие купила. А я купила, какие были в пятерочке. А он рядом с рынком работает и фруктов не покупает. У нас в районе рынка нет. Ездить в центр на рынок нет времени. 

Я не могу уже, хочу покончить с собой. Хочу уйти. но понимаю, что в нашем городе он меня найдет везде. А в другой город ехать - не потяну. Какой есть сильнодействующий яд?

Он меня съел. Ребенка доводит. Господи, за что мне это все. И не могу ничего с этим сделать.

Как попасть в кризисный центр для женщин?

 

Вас цензурным словом не назвать.

Зачем вы с ним живете? Ответьте одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ну хватит уже.Переборщили.С каждым разом всё менее правдоподобно.Скоро публику совсем перестанете привлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой есть сильнодействующий яд?

записывайте:

в пустыне чахлой и скупой 

на почве зноем раскаленной

анчар как грозный часовой... 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже кажется, что муж тут- бедная жертва, которую надо пожалеть ?. Это ж надо так уметь мозги выносить- талантище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быть мудрее. Неужто там такая работа что на минуту отвлечься нельзя было? Пошли бы и убрали шампунь по-выше. На ругань время было, а встать и убрать нет? Очень странная работа)) Скорее отмазка. 

Можно было сказать "убери пожалуйста, именно сйчас я не могу отвлечься иначе совершу ошибку". Зачем наезжать было?

9 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не из за шампуня. Этот козел работает на копейки. А я пашу, как лошадь, не жалея себя, свое здоровье и время. Этот шампунь я давно не решалась купить, жаба душила. Мне пару дней работать в напряженном темпе, что бы его себе позволить. А он видел же, мог забрать, но у него принцип! Я же бездельничаю у компа!

только на его копейки вы сможете жилье снять, а на свои ток шампунь можете позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю что должен был муж сомной сделать когда я его мобильный за 40т.разбила,если за шампунь готовы в психушку,в палицию звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте мужика в покое, ему итак не повезло. С такой провокаторшей держит себя в руках, кулаками не машет, другой бы уже вписал в табло, сразу как шелковая стала бы. поступки и действия мужа, как и его доход - все с Милашкиных слов, а она много несуразного понаписывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bashkir сказал(а):

Мне все шампунь покоя не дает. Если верить тому, что автор рассказывает про свой доход, бутыль должна стоить около 4 тыс. Чё за шампунь то такой?

Бэд хэд большие бутыли по 1,5 литра стоят больше 5 тыс. 750 мл 3400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять что в вас прилетело 40тр? В меня летят купюры, я их на лету считаю? Или прилетели и я собрала и пересчитала и потом меня затрясло? И тоже интересно про шампунь?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Хеден Шоудерс покупать будете? Он не дорогой, а голову хорошо моет))))) По-моему, муж у Вас нормальный, а Вы-истеричка обыкновенная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мужик... и че не уходит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...