Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

Гггг,оказывается на авито, а  то работала и не могла оторваться))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите ребенку пену для ванны детскую. Шампунь уберите выше. В чем проблема? И какие вообще претензии к СОСЕДУ? Коим вы не раз называли вашего сожителя. Чисто бытовые вопросы. Не трогайте вы его и он вас трогать не будет. 

 

ПС: на Авито из туалета выходите,если за вами слежка ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Гггг,оказывается на авито, а  то работала и не могла оторваться))))

Главное в кризисном центре не обмолвится, что хату присматривает на авито))

а-то ж бедолагу не возьмут.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ???бразильский сериал какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я в 26 с большим хвостиком только первого родила. Какие 25 лет? 

Это самое главное???,Вы сути этих комментариев не поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

: на Авито из туалета выходите,если за вами слежка ?

С ноута вышла и он увидел, что не работаю. Он все время смотрит, вдруг я не работаю, нужно же попрекнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,на Вашем месте я б радовалась что ребёнок не наелся этого шампуня и в глаза не папал.А вам всё муж козел.Поднялиб попец и забрали шампунь,минута Вас не обаготила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение, ха)) есть люди, которые тупо гнут свое, прут по головам и пофиг на все вокруг, в том числе на комменты колкие и оскорбляющие на форуме, на мелкого ребенка одного в воде, на шампунь, на мужа, как садик найти, чтоб жить отдельно. Есть цель - квартира, а остальное - пустое, пока не мешают к этой цели идти, обеспечивают рабочее место, ремонт делают, детей выгуливают-успокаивают, приглядывают за купающимся ребенком и т.п. и т.д. а тут глядите ж, помешали и не соизволили бежать шампунь спасать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, KUNAVL сказал(а):

Автор,на Вашем месте я б радовалась что ребёнок не наелся этого шампуня и в глаза не папал.А вам всё муж козел.Поднялиб попец и забрали шампунь,минута Вас не обаготила .

Меня сам факт просто выводит из себя. Я Пашу, как негр. И при этом денег не вижу. Вот получила 56 тысяч, вместе с декретными. 40 на вклад, 16 оставила себе. Их не хватает, естественно. А тут ещё и упрёки со стороны мужа. И шампунь забрать не может, я отвлечься должна. Отвлеклась, все, мысль потеряна. К тому же на деньги наплевать муж, как они зарабатывают я, ему пофиг, я же сижу дома, за компом, бездельница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уходите от него.Вы зарабатываете хорошо,можете себе жильё предоставить,а он нищий ,теран...В чём проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я в 26 с большим хвостиком только первого родила. Какие 25 лет? 

А, ну тогда точно старая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка вы из тех людей, которые будут  с пеной у рта орать, что вода сухая. Вам тысячи доводов приведут, что она мокрая, но вы не поверите. У вас опять одно Я фигурирует, все время оправдываетесь. Вы тоже виноваты. Не нравится-не живите с мужем. В чем проблема? Меня мой первый муж не устраивал, я на развод подала и заново жизнь начала строить. А вы продолжаете психику детей постоянно убивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 40 на вклад? На пенсию или таки финподушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Меня сбесил сам факт, что ему сложно забрать шампунь. Что я на минуту залезла на авито и тут на тебе, я не работаю понимаете ли, а прохлаждаюсь. Я персики купила не те, я днем с ребёнком гулять не вышла, а вышла вечером. Это все он мне высказал психически-нервозно до инцидента с шампунем. 

Это ваш шампунь. Вы не ребенок чтоб кто-то следил за вашими вещами.  

Автор, вам бы по-хорошему не дома сидеть "работать", а выйти на нормальную работу. Желательно тяжелый физический труд чтоб был. Поверьте, вы будете так уставать, что на такие мелочи обращать внимание перестанете.

И не нада говорить что вы бабло зарабатываете, а он копейки носит, знаем мы таких. Как правило те кто громче всех кричит что много впахивает, то на самом деле ничего не делает. А те кто много зарабатывает так не реагирует на мужа. Они просто не терпят рядом с собой неадекватов и спокойно уходят из их жизни.

36 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Меня сам факт просто выводит из себя. Я Пашу, как негр. И при этом денег не вижу. Вот получила 56 тысяч, вместе с декретными. 40 на вклад, 16 оставила себе. Их не хватает, естественно. А тут ещё и упрёки со стороны мужа. И шампунь забрать не может, я отвлечься должна. Отвлеклась, все, мысль потеряна. К тому же на деньги наплевать муж, как они зарабатывают я, ему пофиг, я же сижу дома, за компом, бездельница.

так вы же и так отвлеклись на авито. В чем проблема была встать и убрать шампунь? Или дело принципа? Ты-раб и иди делай мои указания так как я работаю. Кому вы что доказываете? А если бы дочка отравилась шампунем? А если бы не шампунь, а доместос? Вы бы тоже сидели и ничего не делали? А потом бы упрекали мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Зачем 40 на вклад? На пенсию или таки финподушка?

Чтобы в дальнейшем инвестировать и получать пассивный доход. Не пахать же всю жизнь.

10 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Автор, вам бы по-хорошему не дома сидеть "работать", а выйти на нормальную работу. Желательно тяжелый физический труд чтоб был. Поверьте, вы будете так уставать, что на такие мелочи обращать внимание перестанете.

Если мне будут хорошо платить, то я не против. Но поверьте, умственный труд тоже очень много энергии забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, скажите честно, каким тоном вы попросили забрать шампунь? вот только честно.

вы сказали так: "блин, забери, пожалуйста, я щас доделаю работу, уберу подальше шампунь"

или так: "э, забери, чё трудно забрать, видишь, что я занята, только и знаешь, как замечания делать, неудачник, одна я пашу, как конь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Родить от него третьего ребенка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может, Вам в психушку? За кризисный центр не сойдет?

И нервы заодно подлечите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Меня сбесил сам факт, что ему сложно забрать шампунь. Что я на минуту залезла на авито и тут на тебе, я не работаю понимаете ли, а прохлаждаюсь. Я персики купила не те, я днем с ребёнком гулять не вышла, а вышла вечером. Это все он мне высказал психически-нервозно до инцидента с шампунем.

 

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не подходит мне Хеден Шоулдерс и все в таком духе, к сожалению. Мои волосы слишком тонкие и плристые, секутся, там нужен ослбый уход.

Вам и муж не подходит, но вы же с ним

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MEvgenia сказал(а):

Автор, может, Вам в психушку? За кризисный центр не сойдет?

И нервы заодно подлечите...

Я уже об этом думала. Но блин, скоро медосмотр на права проходить, не пройду же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Чтобы в дальнейшем инвестировать и получать пассивный доход. Не пахать же всю жизнь.

Так жизнь мимо и проходит. Вполне реально отпашете всю жизнь(не известно сколько кому дано), а квартиры в могиле не нужны как ни странно и оплакивать вас квартиры не станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если квартиры доводят вас до разрушения семьи и собственного психического здоровья, не значит ли это, что пора пересмотреть приоритеты? У вас в свете собственного детства создалось представление о благе для ребенка не очень правильное. В таком духе продолжите, дети вас будут так же крыть, как вы маму, даже если вы не самоубьетесь и дадите им по квартире...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Так жизнь мимо и проходит. Вполне реально отпашете всю жизнь(не известно сколько кому дано), а квартиры в могиле не нужны как ни странно и оплакивать вас квартиры не станут.

а на 15 тысяч работают у нас точно так же. Вся жизнь на работе, только зарабатывают в разы меньше.

42 минуты назад, c-pot сказал(а):

Если квартиры доводят вас до разрушения семьи и собственного психического здоровья, не значит ли это, что пора пересмотреть приоритеты? У вас в свете собственного детства создалось представление о благе для ребенка не очень правильное. В таком духе продолжите, дети вас будут так же крыть, как вы маму, даже если вы не самоубьетесь и дадите им по квартире...

А что делать? Продолжать династию нищих рабов?

Я - первое поколение после нищеты. Мне пахать больше всех!

вы думаете, что те, кто не зарабатывает нормально, не ругаются? У них вечные претензии к мужьям, что денег нет. И вечные скандалы на этой почве. И займы, кредиты берут, на поесть и детей накормить. Подруге из за кредитов карту заблокировали, куда она детские получает.

Вы как себе представляете, семье из 4 человек жить на 20 тысяч? Да и 30 не хватит на семью. Только если во всем себе отказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

А что делать? Продолжать династию нищих рабов?

 

Зачем? У вас уже сдана одна квартира, просто сбавьте обороты уже, пока все не развалили окончательно. Про мужа подумайте не в свете денег, а вообще. Мухи отдельно от котлет чтобы. Надо вам такое ( чтобы начинать обоюдно работать над отношениями) или не очень (тогда без лишних проволочек расходиться и не портить жизнь себе, ему и детям). Работать поменьше, откладывать понемногу, а не ущемляя себя во всем. В нищету вы уже точно не впадете, с квартирой и работой, то, что испытали вы, вашим детям НЕ ГРОЗИТ. Просто немного ослабить удила и начать жить и заниматься своей жизнью, детьми и отношениями, а не только зарабатыванем денег. Поверьте, ваших жертв никто не оценит, а жизнь пройдет очень быстро и неприятно, если как сейчас. Тем более если до яда дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, c-pot сказал(а):

В таком духе продолжите, дети вас будут так же крыть, как вы маму, даже если вы не самоубьетесь и дадите им по квартире...

Моя ошибка, что папашу нормального им не дала. Из всего делает нервотрепку для всей семьи. Тянет на дно. Как лебедь, рак и щука, тянем в разные стороны.

1 минуту назад, c-pot сказал(а):

Зачем? У вас уже сдана одна квартира, просто сбавьте обороты уже, пока все не развалили окончательно. Про мужа подумайте не в свете денег, а вообще. Мухи отдельно от котлет чтобы. Надо вам такое ( чтобы начинать обоюдно работать над отношениями) или не очень (тогда без лишних проволочек расходиться и не портить жизнь себе, ему и детям). Работать поменьше, откладывать понемногу, а не ущемляя себя во всем. В нищету вы уже точно не впадете, с квартирой и работой, то, что испытали вы, вашим детям НЕ ГРОЗИТ. Просто немного ослабить удила и начать жить и заниматься своей жизнью, детьми и отношениями, а не только зарабатыванем денег. Поверьте, ваших жертв никто не оценит, а жизнь пройдет очень быстро и неприятно, если как сейчас. Тем более если до яда дойдет.

У меня еще и свои желания есть, не реализованные. Хочу машину нормальную, это примерно 700 тысяч! Работа - это все ненадежно. Сейчас меня обеспечивает работой один заказчик. Пока я с ним работаю, нужно выжать по максимому. Если он вдруг сдуется, или еще чего, останусь на мели. Других заков найти - время! Поэтому и хочу сейчас вторую квартиру купить. Что бы в одной жить, другую сдавать. а если с мужем оставаться (хотя уже ничего с ним не хочу), то две квартиры сдавать. Это уже 20 тысяч, как фин подушка, если вдруг без заказов буду сидеть какое-то время. Заказы нормальные найти - тоже не так то просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...