Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

@Милашка-мамашка я у вас уже спрашивала, вы не ответили. Дублирую. А почему вы на мужа ругались за шампунь, а почему дочери изначально не сказали, что его брать нельзя,поставь на место? зачем нужно  кому-то идти и отбирать у 5-6 летнего ребенка? Она что, слов не понимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Милашка-мамашка я у вас уже спрашивала, вы не ответили. Дублирую. А почему вы на мужа ругались за шампунь, а почему дочери изначально не сказали, что его брать нельзя,поставь на место? зачем нужно  кому-то идти и отбирать у 5-6 летнего ребенка? Она что, слов не понимает?

Не понимает, к сожалению. Делает все на зло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Моя ошибка, что папашу нормального им не дала. Из всего делает нервотрепку для всей семьи. Тянет на дно. Как лебедь, рак и щука, тянем в разные стороны.

вы им тоже благополучно пользуетесь. Вам с ним удобно жить, значит, не такой он и балласт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

вы им тоже благополучно пользуетесь. Вам с ним удобно жить, значит, не такой он и балласт. 

Удобно. Я у него живу, он ребенка в сад отвозит. Занимает ее иногда. В сад ему отвезти ребенка на машине - 20 минут. Мне на маршрутке - 1.5 часа! Для меня это существенно. Так как время - деньги! И еще маленький на мне к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не понимает, к сожалению. Делает все на зло.

значит, воспитывайте. Потратить час времени в день на воспитание дочери в 6 лет проще, чем потом пожинать плоды своего сегодняшнего бездействии. Кому вы квартиры покупаете, если у вас сейчас дочь неуправляемая. 

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Удобно. Я у него живу, он ребенка в сад отвозит. Занимает ее иногда. В сад ему отвезти ребенка на машине - 20 минут. Мне на маршрутке - 1.5 часа! Для меня это существенно. Так как время - деньги! И еще маленький на мне к тому же.

ну? а в чем тогда проблема? воспринимайте мужа как облегчение своей жизни. Если он вас пошлет нахр""", вам же сложнее будет жить? Вы зарабатываете, он помогает. Все по честному. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

значит, воспитывайте. Потратить час времени в день на воспитание дочери в 6 лет проще, чем потом пожинать плоды своего сегодняшнего бездействии. Кому вы квартиры покупаете, если у вас сейчас дочь неуправляемая. 

Знаете, нахожу информацию разную, по поводу воспитания. Плюс прислушиваюсь к советам тех, у кого дети слушаются, поступаю так же. И что в итоге? Ничего не работает. Подруга своего сына по жопе ударит, он понимает и больше так не делает. Мою по жопе ударить, она смехом заливается. Это один из примеров. То что объяснять нужно - объясняю. Толку... По жопе бью в крайних случаях, если что. Например, если убегает от  меня. Один раз убежала в гипермаркете большом, в другом городе. мне аж чуть плохо не стало. В ТЦ несколько раз ее теряли, убегал. То ей непременно нужно на самокате по лестнице скатиться, уже не знаешь, как удержать. Говорю ей, что голову расшибет, она смеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в вас нет женского начала и материнских чувств. Своей работой вы оправдываете свое нежелание заниматься детьми с семьей. 

Уйти от мужа, оставить детей-вы бы с радостью, но общественное мнение для вас очень важно. Вы во всем хотели быть лучше, такой синдром отличницы. А если уйдете от мужа или бросите детей,вас же за это будут осуждать. Вы так не можете. Но это не ваше, ни семья, ни дети не приносят вам чувства удовлетворенности.Поэтому вас таки распирает изнутри и крышу сносит.

Что вам посоветовать? Хорошего психолога. Но вы врятли к нему пойдете,потому что все тот же синдром отличницы: хорошие девочки к психологу не ходят...

Мне вас жаль... вы больны, но лечится не хотите.

Страдать будут все. И вы. И муж. И дети...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мой хочет, что бы я готовила, убирала, воспитывала детей, брала их на себя, гуляла с ними, при этом еще и работала и много зарабатывала.  Еще должна всегда улыбаться, быть на веселе, никогда не жаловаться, что устала, или плохо себя чувствую. Вот тогда я для него буду идеальной женой.  если я пол ночи работала, а утром встать не могу, так как спала 3 часа всего - это я притворяюсь специально! 

2 минуты назад, Lanka+ сказал(а):

Автор, в вас нет женского начала и материнских чувств. Своей работой вы оправдываете свое нежелание заниматься детьми с семьей. 

Нет. Если бы мне деньги на голову сыпались просто так, с удовольствием бы семьей занималась. К сожалению я не из тех, кого обеспечивают родители, мужья, недвига по наследству осталась и так далее. А нищую жизнь я не приемлю. Всегда мечтала выбраться из нищеты и жить в достатке. Как нормальные люди. Зачем тогда вообще рожать в нищите? Нищету плодить!

Да, есть люди, которые с детства не испытывают недостаток в деньгах. У них недвига от родителей, девиденты, бизнес... А у меня вот ни-че-го! Всего добиваюсь сама. И лоб расшибаю себе. не в тепличных условиях я росла и сейчас далеко не теплечное растение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Знаете, нахожу информацию разную, по поводу воспитания. Плюс прислушиваюсь к советам тех, у кого дети слушаются, поступаю так же. И что в итоге? Ничего не работает. Подруга своего сына по жопе ударит, он понимает и больше так не делает. Мою по жопе ударить, она смехом заливается. Это один из примеров. То что объяснять нужно - объясняю. Толку... По жопе бью в крайних случаях, если что. Например, если убегает от  меня. Один раз убежала в гипермаркете большом, в другом городе. мне аж чуть плохо не стало. В ТЦ несколько раз ее теряли, убегал. То ей непременно нужно на самокате по лестнице скатиться, уже не знаешь, как удержать. Говорю ей, что голову расшибет, она смеется.

Это говорит о том,что дочке не хватает вашего внимания. она проказничает, вы ругаетесь, кричите, злитесь-это эмоции, которые вы проявляете в ее сторону. И судя по всему это единственные эмоции, потому что все остальное время вы к ребенку безразличны, вы вся в работе.

Ну и плюс ваши ссоры с мужем-как пример для зеркалки. Крики,  оры, рукоприкладство - все это норма для вашего ребенка. Не удивлюсь, если в будущем ваша дочь будет бить братика, просто для нее это будет норма поведения в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще и категория нищих совсем. Вот если я не буду работать, то как раз к этим нищим и буду относиться. Кто на 15 тысяч пашет чуть ли не круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Подруга своего сына по жопе ударит, он понимает и больше так не делает.

это временное явление. Подрастет научится скрываться, чтобы не дали по заднице. Я много разный детей видела. неуправляемые дети обычно тех родителей,  у кого нет авторитета. И хоть вы ремень из руки не будете выпускать, толку будет ноль. Ребенок просто научится врать и косячить тогда, когда вы не видите. 

Вот данная ситуация. дочь вылила шампунь, а наорали вы на мужа. Она всё прекрасно поняла, кто виноват, папа виноват)))). А если  вы не срывались бы на мужа, а объяснили дочери цену её баловства, сколько времени придется не покупать вкусняшки. не смотреть мультики и не брать планшет, (например) она бы задумалась . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Вот данная ситуация. дочь вылила шампунь, а наорали вы на мужа. Она всё прекрасно поняла, кто виноват, папа виноват)))). А если  вы не срывались бы на мужа, а объяснили дочери цену её баловства, сколько времени придется не покупать вкусняшки. не смотреть мультики и не брать планшет, (например) она бы задумалась . 

Дочь не понимает цену деньгам. Я не знаю, как ей объяснить. Я говорю, что деньги тяжело достаются. Она думает, что просто так и денег у мамы с папой очень много. а если что-то не покупаем ей, то из вредности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 ребенку автора просто катастрофически не хватает внимания. Вы правы, она даже нашкодив с шампунем не получила от матери ни капли внимания. Все ушло на отца. И успокаивал в итоге девочку отец. А матери глубоко начхать на своего ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дочь не понимает цену деньгам. Я не знаю, как ей объяснить. Я говорю, что деньги тяжело достаются. Она думает, что просто так и денег у мамы с папой очень много. а если что-то не покупаем ей, то из вредности. 

ей 6? к 6 годам пора учить считать деньги. Есть куча игр с ценами, заведите ребенку небольшие карманные деньги, чтобы она умела копить и покупать себе нужные вещи,  методов научить ребенка ответственно относиться к деньгам - куча. Было бы желание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Всегда мечтала выбраться из нищеты и жить в достатке. Как нормальные люди. Зачем тогда вообще рожать в нищите? Нищету плодить!

Вы у себя это спрашиваете? Зачем вы рожали в нищете? Если сейчас не можете уделять время семье,находясь в декрете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

ей 6? к 6 годам пора учить считать деньги. Есть куча игр с ценами, заведите ребенку небольшие карманные деньги, чтобы она умела копить и покупать себе нужные вещи,  методов научить ребенка ответственно относиться к деньгам - куча. Было бы желание. 

У нее кошелек всегда с деньгами. И покупает в магазинах себе на них что-нибудь. В районе 200-300 р всегда имеет. Ей не 6 лет, а пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Моя ошибка, что папашу нормального им не дала.

У вас как бэ был шанс не рожать второго, но логика и вы - невероятно разные понятия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь Дегтярный! 80 руб - и нет проблем!

А толку от него даже больше, чем от неозвученной автором марки золотоносного шампуня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lanka+ сказал(а):

@nataly1105 ребенку автора просто катастрофически не хватает внимания. Вы правы, она даже нашкодив с шампунем не получила от матери ни капли внимания. Все ушло на отца. И успокаивал в итоге девочку отец. А матери глубоко начхать на своего ребенка. 

мне в какой-то степени часто автора жалко, пока она не начинает нести полный бред.

. У нее в детстве не было семьи, где учили бы нормальным внутри семейным отношениям, не был создан правильный макет семьи, по которому она строила бы свою семью. У нее вдолбилась мысль, что нужно вылезти из нищеты, и она прёт напролом. А какие будут последствия из-за того, что все силы только на достижение этой цели, что дети  и муж живут сами по себе, она не понимает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lanka+ сказал(а):

Вы у себя это спрашиваете? Зачем вы рожали в нищете? Если сейчас не можете уделять время семье,находясь в декрете?

Тогда вообще не рожать получается! потому что из такой нищеты выбираться не так-то просто. Декрет дал мне возможность перезагрузиться и уйти от нищих зарплат в работу на себя. Если бы не декрет, я бы еще так и пахала по найму, на копейки. А жить, зарабатывать деньги, не имея детей, тоже нет смысла. Короче, мне и деньги нужны, и дети! Но вот, учитывая мое социальное положение и первоначальный старт, мне ну ооочень тяжело се дается. приходится лоб в кровь разбивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

У нее кошелек всегда с деньгами. И покупает в магазинах себе на них что-нибудь. В районе 200-300 р всегда имеет. Ей не 6 лет, а пять.

значит неправильно, что у неё всегда есть деньги. Плохо себя ведет - нет денег. Обязательно должна быть мотивация вести себя хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Шампунь Дегтярный! 80 руб - и нет проблем!

А толку от него даже больше, чем от неозвученной автором марки золотоносного шампуня.

Извините, но для моего типа волос дегтярный не подойдет! У меня волосы длинные, ниже попы. При этом, учитывая мой тип волос, нужен уход, далеко не дешевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зачем тогда вообще рожать в нищите? Нищету плодить!

Вы сейчас выглядите болеет убогой, чем семьи с низким доходом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Вы сейчас выглядите болеет убогой, чем семьи с низким доходом

Не выгляжу я убогой, уж поверьте. Намного лучше многих выгляжу. С низким доходом семьи - это просто видеть нужно. У них скандалы на тему, как кредит заплатить, чем, на что купить хлеб, у ребенка обувь порвалась, как купить и т.д...

А когда отключают свет за неуплату коммуналки и они без света сидят - это совсем не убого, ага... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не выгляжу я убогой, уж поверьте. Намного лучше многих выгляжу. С низким доходом семьи - это просто видеть нужно. У них скандалы на тему, как кредит заплатить, чем, на что купить хлеб, у ребенка обувь порвалась, как купить и т.д...

У меня есть глаза и я вижу разных людей. Вы даже для сравнения всегда берёте только деньги. Мрак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...