Перейти к публикации

Муж довел, меня аж трясет. Как поступить теперь?


Маня93

Полезные сообщения

Видимо некоторые люди даже представить не могут, что такое жизнь без денег!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Видимо некоторые люди даже представить не могут, что такое жизнь без денег!

А вот щас вас прям задело ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Surinam сказал(а):

У меня есть глаза и я вижу разных людей. Вы даже для сравнения всегда берёте только деньги. Мрак.

А вы обратите внимание на те семьи, которые живут на 15 тысяч, имея 2-3 ребенка! И у которых больше доходов никаких нет. Не помогают родители и т.д. Это действительно убого. И деньги я беру для сравнения, так как без них ни в какую сторону не повернуться. Даже за садик не заплатить. И не поесть без них. А не поесть, значит испортить здоровье, как минимум. Если постоянно впроголодь сидеть.

2 минуты назад, Surinam сказал(а):

А вот щас вас прям задело ))

Меня задело? Простите, что? Я уже привыкла к тому, что далеко не все сидят в нищете. особенно когда смотрю на отдыхающих! Для меня люди с достатком - это пример. А то что мне просто так ничего не достается - это я уже привыкла. И я горжусь собой, что смогла найти способ заработка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

 Зачем тогда вообще рожать в нищите? Нищету плодить!

 

Зачем рожать детей, которым вы, кроме материального, ничего дать не в состоянии?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поражаюсь тому, как люди некоторые узко мыслят. они думают, что если у них достаток в семье, то так у всех. А у кого денег нет, те просто притворяются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

А вы обратите внимание на те семьи, которые живут на 15 тысяч, имея 2-3 ребенка! И у которых больше доходов никаких нет. Не помогают родители и т.д. Это действительно убого. И деньги я беру для сравнения, так как без них ни в какую сторону не повернуться. Даже за садик не заплатить. И не поесть без них. А не поесть, значит испортить здоровье, как минимум. Если постоянно впроголодь сидеть.

У вас в семье трындец, понимаете? Ясен пень, что деньги не маловажное звено. Но такие отношения с мужем, скандалы/драчки при детях - финиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, c-pot сказал(а):

Зачем рожать детей, которым вы, кроме материального, ничего дать не в состоянии?

Зато у моих детей уже будет материальный достаток и смогут не так напрягаться. И смогут заниматься своими семьями, не находясь при этом в полной финансовой попе.

Вот мне интересно. а как же мне советовали тут ранее, уйти от мужа и пахать круглосуточно, ради ребенка (тогда еще одного). Когда же тогда воспитанием заниматься? А теперь мне тут про воспитание пишут. Я разорваться не могу!

На матерей одиночек посмотрите. они детей не видят. Что бы работать, они детей оставляют посторонним людям, соседям например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Зато у моих детей уже будет материальный достаток и смогут не так напрягаться. И смогут заниматься своими семьями, не находясь при этом в полной финансовой попе.

Если у ваших детей будут семьи. Психологические проблемы видны уже сейчас, а к моменту когда им надо будет заводить семьи, вы своим антипримером детей окончательно сломаете. Думаете им нужны будут семьи при таких родителях? Что они хорошего в семье видят? 

Толку от того, что вы,типа, пашете, если вы не способны дать детям тепло, ласку, комфортную обстановку. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 

если с мужем оставаться (хотя уже ничего с ним не хочу), то две квартиры сдавать

ну и какое отношение от мужа, кроме досады, по отношению к вам может быть при вашем подобном отношении? Это правда того стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы все решить. И на детей было бы время. Но муж - козел. он свою задницу напрягать совсем не хочет. Как же блин в других гороах, больших, где на дорогу только приходится тратить по полтора часа. А он тут, понимаете ли, за 20 минут до работы выходит из дома, успевает ребенка в сад завести и понимаете ли напрягается сильно. Лентяй он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Можно было бы все решить. И на детей было бы время. Но муж - козел. он свою задницу напрягать совсем не хочет. Как же блин в других гороах, больших, где на дорогу только приходится тратить по полтора часа. А он тут, понимаете ли, за 20 минут до работы выходит из дома, успевает ребенка в сад завести и понимаете ли напрягается сильно. Лентяй он!

а вам бы хотелось напрягаться ради такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж зато на государство жаловаться хорошо умеет. все ему плохо, все не так, во всем государство виновато, все вокруг, он бедная жертва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, мне бы ваши проблемы-из за шампуня сыр бор... нахер повод искать для ругани?! Не хотите вы с этим мужиком жить вот и все, а хотели бы из-за такой х...и бы не п...ли... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, c-pot сказал(а):

а вам бы хотелось напрягаться ради такой?

Напрягаться нужно не ради меня. А ради того, что бы нормально жить, ради детей. А он хочет на диване лежать и в телефоне капашиться. Если не получается, то все, он нервничать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зато у моих детей уже будет материальный достаток и смогут не так напрягаться. И смогут заниматься своими семьями, не находясь при этом в полной финансовой попе.

зато ваши дети не будут научены что делать с этим достатком. Обычно они все накопленное и отданное "заботливыми " родителями быстро по с"""ют. На пользу достаток, заработанной такой ценой. пользы не приносит.Даже вы сейчас не знаете, что с этими заработанными вами деньгами делать.Много счастья они вам принесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Напрягаться нужно не ради меня. А ради того, что бы нормально жить, ради детей. А он хочет на диване лежать и в телефоне капашиться. Если не получается, то все, он нервничать начинает.

Нормально жить в его понимании это и есть "на диване лежать и в телефоне капашиться". Для мужчин в основном женщина важнее детей. А его женщина чет не вдохновляет, только "нормально жить" не дает. И нападками замучила, он в ответ старается зацепить побольнее. Он вас не устраивает, вы его тоже не устраиваете, у каждого свои представления в отношении другого. Но требовать насильно измениться вы друг от друга не вправе, это происходит только добровольно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Напрягаться нужно не ради меня. А ради того, что бы нормально жить, ради детей. А он хочет на диване лежать и в телефоне капашиться. Если не получается, то все, он нервничать начинает.

ну да, мужчины часто такие. Чтобы активно трудиться им нужна муза и стимул))) Абстрактное "когда дети вырастут" - это не то. И разницу между шампунями они особо не понимают, и что колготки девочкам за 500-600 руб лучше, чем за сто они тоже не понимают. Им нужна жена, ради которой они пойдут преодолевать горы и холмы)))  я видела, как разные жены меняли одного и того же мужика. Как "тунеядец, лежащий на диване" превращался отличного заботливого мужа . Только с новой женой. А вы вряд ли вызываете желание напрягаться. не голодаете и ладно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Моя ошибка, что папашу нормального им не дала. Из всего делает нервотрепку для всей семьи. Тянет на дно. Как лебедь, рак и щука, тянем в разные стороны

Бревно в глазу не мешает, нет? Почему ненормальный папаша отправился успокаивать напуганного ребенка, а вы вся такая ответственная и правильная  остались у компа строчить на БП? Кто кого на дно еще тянет, дно не там где мало денег, а там, где человеческого не осталось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Зато у моих детей уже будет материальный достаток и смогут не так напрягаться. И смогут заниматься своими семьями, не находясь при этом в полной финансовой попе.

Вангую: Ваша дочь сбежит от вас, как только ей исполниться 18 лет. И скорее всего в другой город, и начхать  ей будет на вашу квартиру. Свою жизнь она будет строить без вас. Возможно будет общаться с отцом и его новой семьей. То что муж от вас уйдет-это вопрос времени,чуть только дети подрастут.

А сына вы будете вампирить до конца жизни. Скорее всего у него не будет нормальной семьи. Потому что раз-отец его казел и тунеядец(с ваших слов). но при этом он будет его зеркалить, так как он его отец. Во вторых вы будете ужасной свекровью. Будете гнобить свою невестку.

На счет матерей-одиночек.Знаю несколько таких, так вот, пашут они как кони.это да. Но приходя домой детям уделяют и заботу и любовь,хоть  час  в день. И дети все прекрасно понимают,знают,что мама одна и ей тяжело, и стараются помогать.

НО! Вы не мать одиночка- у ваших детей есть отец. 

И да, вы сами во всем виноваты. Во всей сложившейся ситуации виноваты вы.

Но вы этого не признаете. И пока вы сами с собой не будете честны, все в вашей жизни будет через *опу.

Перестаньте уже искать виноватых вокруг себя. Вы сами творец своей судьбы.

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А он тут, понимаете ли, за 20 минут до работы выходит из дома, успевает ребенка в сад завести и понимаете ли напрягается сильно.

ну если все так легко и просто, чего вы сами ребенка не водите в сад? а муж утром лишние 30 минут побыл бы дома с младшим, кофе попил бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

И я горжусь собой, что смогла найти способ заработка!

Аминь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

зато ваши дети не будут научены что делать с этим достатком. Обычно они все накопленное и отданное "заботливыми " родителями быстро по с"""ют. На пользу достаток, заработанной такой ценой. пользы не приносит.Даже вы сейчас не знаете, что с этими заработанными вами деньгами делать.Много счастья они вам принесли?

У меня пока нет счастья. Денег я не вижу, все хочу вложить, что в дальнейшем не работать и иметь доход. А так то да. Я рада, что могу себе позволить больше, чем другие. И желаний еще много. Вот куплю себе машину - будет мне радость. Куплю платье красивое - тоже удовольствие. Сходить в кафе - тоже кайф. Без этих мелочей жизнь совсем пресная. 

17 минут назад, Lanka+ сказал(а):

На счет матерей-одиночек.Знаю несколько таких, так вот, пашут они как кони.это да. Но приходя домой детям уделяют и заботу и любовь,хоть  час  в день. И дети все прекрасно понимают,знают,что мама одна и ей тяжело, и стараются помогать.

Уж по часу в день я дочери уделяю! И больше тоже! А матери одиночки уходят на работу, дети еще спят. приходят с работы - дети уже спят. Причем у соседей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Извините, но для моего типа волос дегтярный не подойдет! У меня волосы длинные, ниже попы. При этом, учитывая мой тип волос, нужен уход, далеко не дешевый!

у меня были волосы почти до колен. Поверьте мне, я знаю, что подойдет для них, а что не подойдет. И уход, далеко не дешевый - это исключительно ваша прихоть, потому что можно ухаживать за волосами очень бюджетно, было бы желание!

Но спорить с вами не собираюсь, смысл доказывать амебе, что она не видит дальше своего носа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Уж по часу в день я дочери уделяю! И больше тоже!

Почему же тогда ваш ребенок в ванне один моется? В 5,5 лет. При том что вы в это время не работаете(просмотр обьявлений на авито-это не работа). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я рада, что могу себе позволить больше, чем другие.

а что вы можете себе позволить? ненавидеть мужа, не уделять время детям, признать, что не можете воспитать собственного ребенка? вы можете себе позволить потратить деньги на развлечения? 

На данный момент, вы позволяете себе только труд и нытье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...