Перейти к публикации

Что можно ожидать на 15ДПО...?


olenka2002

Полезные сообщения

Добрый день!  Планирую беременность. 

Беременность уже не первая и обычно на 12 ДПО у меня достаточно четкие полосочки + организм ведет себя как обычно. Не как перед месячными. Становится ровной кожа (без прыщей) и учащается беганье в туалет (сразу после задержки). Овуляция у меня стандартно по тестам на 19 ДЦ. В этот раз тоже делала тест, 2 жирные полоски появились на 18ДПО. Месячные почти как часы, день в день.

Тестовые полоски на овуляцию были 18 августа. Т.е. по идее сейчас 14ДПО (если я правильно посчитала и 19 августа - день овуляции)

Но в этот раз что-то пошло не так. Я мониторила тестами. На 11 ДПО тесты абсолютно пустые (струйные), вечером 11 ДПО бросало в жар и в холод, 12 ДПО тоже немного. Прыщики высыпали как перед делами. 13 ДПО делаю тест с высокой чувствительностью, когда он высыхает - появляется призрак. Буквально через 5 минут. Потом полоска полежала пол-дня, окончательно высохла, и призрак там уже не рассмотреть( Вроде там что-то есть. Но фотографирую и получается белое. На 14ДПО тест абсолютно пустой. Но и месячные не приходят.

Я очень переживаю, что ДПО много и что это вариант замершей или чего-то плохого... Честно говоря, без надежд особых... 

Что делать? продолжать делать тесты? Когда идти к врачу, вдруг это внематочная? Или она с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи и всякая такая хрень - в топку. Хгч - наше все. В зависимости от результата дальше смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запуталась В Ваших ДПО.

Какой тест на на 18ДПО с жирными полосками? На овуляцию? Тогда 18ДЦ?

Овуляция могла быть и через 36 часов после положительного теста, Вы это учли в своих расчетах?

На 14ДПО отрицательный тест - это пролет, а вторая фаза и 16 дней может быть

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да, жирные полоски 18 августа - это овуляция. Но поскольку помню свою статистику, у меня овул. на 19 ДЦ.

Просто месячные всегда идут на несколько дней раньше, чем предыдущий месяц, т.е. где-то 30 дней. И расчет идет с 1 августа, т.е. ждала я их 31, ну самое позднее 1. 

@Чувство Весны я так понимаю, пока достаточно тестов на бер. Да нет, у меня перед м. всегда учащаются прыщи и т.п. и сейчас их достаточно много. Наверное, из-за того, что жду и пробую - это и напрягает. Страхи и ожидание. И желание побыстрее получить хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хорошее жт и держит цикл. 16 дней вторая фаза тоже бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olenka2002 сказал(а):

@daisy2023 да, жирные полоски 18 августа - это овуляция. Но поскольку помню свою статистику, у меня овул. на 19 ДЦ.

Просто месячные всегда идут на несколько дней раньше, чем предыдущий месяц, т.е. где-то 30 дней. И расчет идет с 1 августа, т.е. ждала я их 31, ну самое позднее 1. 

 

Ниче не понятно.

18ДПО, 18 ДЦ или 18 августа??? Кароч, не суть. 

И что такое М на несколько дней раньше - тоже не понятно.

Хотите побыстрее результат - сдайте ХГЧ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М приходят не из расчета раньше на день в следующем месяце, а через 14-16 дней после овуляции.

если тест на О был положительным 18 августа, то О могла бы быть и 19, и 20, и даже 21, поэтому у вас еще даже может и не быть задержки. Если тесты отрц, ждите М через пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Наверное, Вы правы. Но у меня почему-то 2 фаза всегда короче (это нормально?) - где-то 11-12 дней. 

Жду, просто смутило состояние озноба - впервые такое (11-12ДПО).

Я решила подождать еще, потом тест сделаю, ну если что еще кровь на ХГЧ. Смотрю просто в лаборатории Инвитро советуют сдавать не раньше 4-5 дня задержки

На 13ДПО хоть призрак , но уже должен быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 , да и такая длина второй фазы норма.

вы точно не знаете, когда была О, т.к. тесты это не точно.

возможно и не было О, поэтому цикл может затянуться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня просто очень стабильный цикл.Да еще планирую, поэтому нервничаю

Я люблю сразу знать ответ - да или нет. И не ждать. А тут непроизвольно боишься, что вдруг это замершая, вдруг еще что-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olenka2002 сказал(а):

@//Ира// у меня просто очень стабильный цикл.Да еще планирую, поэтому нервничаю

Я люблю сразу знать ответ - да или нет. И не ждать. А тут непроизвольно боишься, что вдруг это замершая, вдруг еще что-то.

 

замершая или внематочная Б диагностируется, после хгч 1000. 

у вас даже тесты отрц, не надо думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ну вот я и жду новый цикл, чтобы начать новое планирование. И дергаюсь, потому что у супруга командировка на конец сентября. И сдвигание цикла двигает овуляцию на эту командировку. А возраст уже приличный - почти 40. Попыток не так уж много.

И тестов уже напокупала и намочила очень много. Тестомания какая-то. Держу себя в руках, чтобы еще не потратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olenka2002 сказал(а):

А возраст уже приличный - 40. Попыток не так уж много.

я вас прекрасно понимаю и желаю удачи.

надо ждать М, другого варианта нет, увы.

5 минут назад, olenka2002 сказал(а):

И тестов уже напокупала и намочила очень много. Тестомания какая-то. Держу себя в руках, чтобы еще не потратиться.

тестомания - это норма для планирующих, никаких отклонений нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходите на УЗИ. Там хоть скажут, была вообще О или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 схожу, но, наверное, есть смысл подождать еще. Я начну с ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 ну это ваше личное дело! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 зачем начинать с ХГЧ если вы даже не уверенны в О? тем более тесты отрицательные. на УЗИ скажут была О или нет, и если да, то возможно скажут когда придут М (мне за день до М сказала жди и они пришли). А то вы уже накрутили и ВБ, и замершую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olenka2002 сказал(а):

@//Ира// у меня просто очень стабильный цикл.Да еще планирую, поэтому нервничаю

Я люблю сразу знать ответ - да или нет. И не ждать. А тут непроизвольно боишься, что вдруг это замершая, вдруг еще что-то.

 

Какая замершая на 15дпо???? Максимум бхб

 

1 час назад, olenka2002 сказал(а):

@//Ира// у меня просто очень стабильный цикл.Да еще планирую, поэтому нервничаю

Я люблю сразу знать ответ - да или нет. И не ждать. А тут непроизвольно боишься, что вдруг это замершая, вдруг еще что-то.

 

Какая замершая на 15дпо???? Максимум бхб. 

 

1 час назад, olenka2002 сказал(а):

@//Ира// у меня просто очень стабильный цикл.Да еще планирую, поэтому нервничаю

Я люблю сразу знать ответ - да или нет. И не ждать. А тут непроизвольно боишься, что вдруг это замершая, вдруг еще что-то.

 

Какая замершая на 15дпо???? Максимум бхб. 

 

Ой,наштамповалось. ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JANika у меня была замершая, она начиналась с очень бледных полосок.

@Шри-Мама  я просто думаю, а вдруг будет волшебство и нормальная беременность, но дни ДПО смущают. что уже много

и после 18ДЦ не было полового акта (чтобы думать о очень поздней овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только тема была,про неделю межу ПА и овуляцией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, но у меня то подтверждено тестом на овуляцию всплеск гормона на определенный день. Овуляция не может произойти через неделю после этого всплеска никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест не дает 100% гарантии наступления О, только УЗИ!

при чем тут бледные полоски и замершая? может я не права и девочки меня поправят... бледные могут говорить о маленьком ХГЧ, но никак не о замершей. боже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olenka2002 сказал(а):

@Шри-Мама да, но у меня то подтверждено тестом на овуляцию всплеск гормона на определенный день. Овуляция не может произойти через неделю после этого всплеска никак

А всплеск гормона не гарантирует овуляцию.

Подождите вы пару дней. Так паникуете как будто задержка недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 жду просто очень результат... Отпишусь, что получится в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...