Перейти к публикации

Что можно ожидать на 15ДПО...?


olenka2002

Полезные сообщения

Сгусток крови выпал. Это всё?(

Теперь, наверное, узи контрольное попозже

 

Когда идти на узи? как только все пройдет? Есть ли у меня шанс обойтись без чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ХГЧ хоть раз сдавали? Тесты ещё делали?

Не хотела вам под тем тестом писать, но это самый глючный тест. Плюс там есть практически всегда.

По хорошему вам в скорую звонить, говорить, что беременна и в больничку на сохранение. 

Один сгусток ни о чем не говорит.

УЗИ бесполезно на таком сроке делать, не увидят ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест я купила, но не делала повторный. Но такой задержки у меня не бывает никогда

Плюс появился сразу! И считаю что достаточно жирный (смотрите сами фото)

Нет, скорая точно не мой вариант. У меня дома маленькие детки и живем одни, без родителей. Детей некуда девать.

Тест повторно сделаю

На узи тоже по любому схожу, в зависимости от дальнейшего развития событий, но попозже немного. Напишу, чем закончится в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 а что мешает прямо сейчас тест сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 тест сделайте и не страдайте ерундой! Простите за грубость. Один-единый тест, который всем рисует плюс, вами сделан и это всё?! Вы решили, что беременны?! Повторяйте сейчас тест нормального качества и при положительном результате езжайте на сохранение. Но я думаю, что у вас просто начало нового цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 если честно, у меня второй точно такой же тест.

Мешает? Да жидкости уже очень много выпила. Может лучше утром... так подумала

Матка в тонусе дней 5 находится, тоже непривычное ощущение для меня (как при бер. ). 

 

А тот тест правда сильно врёт?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 т.е.предполагаемую беременность вы спасать и не думаете? Правильно, ждите утра, там месячные как раз разойдутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 да этот тест врунишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска еле-видная вторая, в разы меньше, чем в прошлый раз, но она появилась сразу, в этот раз она реально ближе к призраку...

Чисто внешне все вообще похоже на обычные дела

Не дергаться дальше? Не ходить на узи? планировать дальше?

Как смогла затемнила, чтобы показать, что призрак есть

DSC_3930-2.JPG

Какие тесты посоветуете для покупки? чтобы не врали точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenka2002 Эви, бишурс, мамачек. А сейчас, да, у вас новый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь по одному тесту нельзя судить, сейчас они оч глючные, не накручивайте себя, скорее всего ничего не было и нет. Я понимаю это тяжело, сама такая же. Просто новый цикл. Уже не один раз были ситуации тестов с полосками и отр хгч, и у меня, у многих тут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nifindisik да я не обижаюсь. Я же с самого начала написала, что что-то пошло не как обычно. Непонятный озноб, задержка, пустые тесты. А насчет того, что что-то тесты показывают, потом нет. Может они поскольку струйные, остаточный гормон могут вылавливать. Потом гормон сошел на нет, и они тоже пустые стали, пришли дела. А на бумажных этого не видно. Но это мои домыслы такие.

на время, когда тест полосатился, кожа была ровной , без прыщей, а сегодня вот как раз высыпали прыщи перед делами.

И все-таки недельных задержек у меня не бывает. Значит что-то было и сплыло. Возможно это нельзя назвать беременностью. Но так или иначе пробуем дальше.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле была бхб, тоже пробуем дальше! @olenka2002 и Вам удачи! В следующем цикле уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...