Перейти к публикации

Девочки!!! Срочно !!!


Пузюха

Полезные сообщения

37 минут назад, Лелечка сказал(а):

В субботу сосед сверху в который раз дубасил свою жену, у кого то из соседей нервы не выдержали и вызвали полицию, еще бы чуть чуть и вызвала бы я, т.К. Слушать это нормальным людям невозможно,о полиции узнали т.К. Выходили из подъезда, стояла машина, шли обратно машин было две и этот придурок сидел сзади в уазике закрытый, потом уехали и сверху снова послышались звуки((( т.е. Они его даже не закрыли вам не пускать его в дом, надеюсь дверь надежная, в случае чего вызывать ментов  

Нахрен такое общение? Как вы представляете отпускать своих детей в дом, где наркоман, пусть и бывший и неадекват((((

Согласна . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лелечка сказал(а):

В субботу сосед сверху в который раз дубасил свою жену, у кого то из соседей нервы не выдержали и вызвали полицию, еще бы чуть чуть и вызвала бы я, т.К. Слушать это нормальным людям невозможно,о полиции узнали т.К. Выходили из подъезда, стояла машина, шли обратно машин было две и этот придурок сидел сзади в уазике закрытый, потом уехали и сверху снова послышались звуки((( т.е. Они его даже не закрыли вам не пускать его в дом, надеюсь дверь надежная, в случае чего вызывать ментов  

Нахрен такое общение? Как вы представляете отпускать своих детей в дом, где наркоман, пусть и бывший и неадекват((((

А никто и не закроет. У вас в России - домашнее насилие - это простой штраф. Когда принимали этот закон, весь инет гудел, но это же просто злые феминистки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла взаимосвязи между побоями и съемной квартирой нелегально, ментам вообще на это плевать не налоговая служба. По ситуации тут один вариант писать заявление и уезжать с детьми от этого .... вы чем можете помочь, ну можете пустить переночевать а утром отправить к маме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Не совсем поняла взаимосвязи между побоями и съемной квартирой нелегально, ментам вообще на это плевать не налоговая служба. По ситуации тут один вариант писать заявление и уезжать с детьми от этого .... вы чем можете помочь, ну можете пустить переночевать а утром отправить к маме. 

Пустить переночевать так себе идея, автор за двоих своих детей отвечает. А ведь придет, будет в дверь колотить,  или еще чего устроит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шелена// сказал(а):

Пустить переночевать так себе идея, автор за двоих своих детей отвечает. А ведь придет, будет в дверь колотить,  или еще чего устроит. 

Я же не говорю сообщать ему о её местонахождении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж даже не в шоке ... ожидаемо . Уже мужу звонил ,  мой не взял трубку, потому что не мог говорить . Перезванивать не стал . Так мерзко это все ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тихас сказал(а):

Прошлых нарков не бывает, это навсегда. Просто иногда перерыв.

Не надо ляля,  если не в курсе темы.

 Но скажу одно, усэтих людей нет ничего святого. Им терять неяего. Если кукушку рвет, они убьют, а потом будут горбючими слещами плакать и обвинять всех вокруг. Но ваша подруга должна понять, его ничто не остановит. Попала она. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Не надо ляля,  если не в курсе темы.

Ой, извините, я же не знала, что вы и есть бывший нарк, завязавший НАВСЕГДА. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пузюха сказал(а):

Про наркотики , наркотики были тяжёлые . Слез . Причём за плечами 16 лет употребления . Около 10лет уже держится . Не знаю , срок это или может ещё сорвётся .

Может уже сорвался.

А вообще про бывших алкоголиков, те, что кодировались, знаю, что агрессивные очень становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пузюха сказал(а):

Оч умный, способный ,

А дальше перечисление его грандиозных успехов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тихас сказал(а):

Ой, извините, я же не знала, что вы и есть бывший нарк, завязавший НАВСЕГДА. 

Вы нормальная ? 

20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А дальше перечисление его грандиозных успехов?)))

Объективно он такой , я то знаю его уже 10 лет . Просто мозги то есть ( были вернее) сам все угробил . 

6 часов назад, Галина сказал(а):

Может уже сорвался.

А вообще про бывших алкоголиков, те, что кодировались, знаю, что агрессивные очень становятся.

Сожительница сказала , точно нет . В плане наркотиков не было ситуаций . Но мне честно говоря все равно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Вы нормальная ? 

На хамство отвечаю хамством, а что?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а шо там? Все ок уже? 

По поводу нарков. Знакомые нарки бывшие, такие добрые люди, но скрытая ненависть к окружающим, очень сильная ненависть. Да и правда, бывших не бывает.... что то да начинают употреблять. Фен, алко, сиги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Тихас сказал(а):

Ой, извините, я же не знала, что вы и есть бывший нарк, завязавший НАВСЕГДА. 

Я ж говорю ляля. Вы даже не представляете, что такое хамство, ососбенно от бывших нариков.

 Ну а если нормально, зачем писать то, о чем и не слышали даже? Или вам не удалось завязать и Вы как раз в курсе? Другой причины не вижу.

8 часов назад, Пузюха сказал(а):
15 часов назад, Тихас сказал(а):

Ой, извините, я же не знала, что вы и есть бывший нарк, завязавший НАВСЕГДА

Вы нормальная ? 

Да нормальная она.. просто, как всегда у нас , слышал звон.... ну и так далеее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спорить не буду . Конечно , достаточно сложно завязать и т д . Я б точно не смогла , т к я даже со сладким не могу проститься навсегда . Но вот человеку удалось , на 10 лет по крайней мере , а там как дальше , я не знаю .. он и пить / курить переставал на долго более чем на 3 года , потом начал чуток выпивать . А когда она мне сказала , что пьяный набросился , я даже удивилась , что он напился  т к всегда за рулём и у нас дома не пил даже тли просил не много налить . Короче не суть . 

 

Сейчас его маман названивает ей по видеосвязи , чтоб она побои показала , та трубку не берет . Но пошла сегодня побои снимать , ибо болит челюсть , голова , синяки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Я ж говорю ляля. Вы даже не представляете, что такое хамство, ососбенно от бывших нариков.

 Ну а если нормально, зачем писать то, о чем и не слышали даже? Или вам не удалось завязать и Вы как раз в курсе? Другой причины не вижу.

Да нормальная она.. просто, как всегда у нас , слышал звон.... ну и так далеее. 

Вот откуда вам знать, в курсе чего я? Не слишком ли самоуверенно вы называете мои слова "ляля"? И нормально ли в такой манере писать совершенно незнакомому человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...