Перейти к публикации

Кто стирает носки? ?


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

Короче, у мужа появились " любимые " носки в количетсве 1 штук, другие трут, жмут, парятся ноги и т.д. ? Просит их, на каждый день, в продаже они исчезли, иииии конечно же какая может быть машинная стирка носков в таком количестве ( два носка )?‍♀️ Ну а кому стирать, конечно любимой жене)) чем?) Есесеннааа ручками ? А у меня блин аллергия на всю эту химию ? Хоть дырку в носке делай ?

В общем конечно у меня назрел вопрос - кто в Вашей семье и как стирает носки?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто или что, но не я)) я в ручную только свое белье стираю иногда и колготки

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральная машина

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы, носки и СМСки мужчина должен стирать сам. Это закон.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я носки не стирала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему нужно, пусть сам стирает.

Или машинку запускайте. Да, каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анина мама сказал(а):

В нашей - машинка. Носки покупаются сразу пачками. Если б возникла любимая пара - стирал бы сам. Без вопросов, претензий и вариантов.

Вот я ему тоже самое предложила, раз они одни и нужны именно эти - стирай сам, снял и тут же постирал, найдёт 100500 отговорок, будет юлить, просить...и говорить " а что такого??? " проще самой пойти и сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина стирает. Если я не успела, что то постирать, а ему срочно надо стирает и запускает машину сам хоть в количестве одной штуки. Просто ставится опция до 1 кг и все и стирки 40 минут. Дальше сушильная машина. Руками стирать ни чего не буду, но муж у меня не такой привередливый, что бы гонять машину ради одной пары или я стирала сама. А если ему упрется будет стирать сам. Я руками только пятна застирываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в машинке стираем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

проще самой пойти и сделать...

А если не делать? Тем более причина более чем адекватная: пупсик, прости, у меня ручки бо-бо, либо ты свои любимые носки стираешь сам либо обострится болячка моя, тогда ты будешь не только стирать носки, а  ещё и меня и троих детей мыть))) 

По теме у меня машинка стирает. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Вот я ему тоже самое предложила, раз они одни и нужны именно эти - стирай сам, снял и тут же постирал, найдёт 100500 отговорок, будет юлить, просить...и говорить " а что такого??? " проще самой пойти и сделать...

Ну и пусть утром одевает грязные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый день машинка стирает, часто не по 1 разу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы все тупые вопросы, которые возникают в вашей голове будете выносить на форум? 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вопрос прочитала так : «Кто-то вообще стирает носки?»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы мужу предъявите ответы бп и он сам начнёт стирать? Или вы для личного успокоения что не вы одна руками мужнины носки стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка стирает. 

Вариант с одной парой: муж идёт в душ, бросает в ванну носки, топчется по ним пока моется в душе. Все, носки постираны.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню забавную историю. Собиралась с мужем на первое свидание. Провожали меня дома мама с подругой)) чай сидели пили и со мной болтали. Наставления давали)). И вот мама говорила, что если поймёшь, что готова стирать носки его, то значит твоё))) любофффф. Сидим с мужем в ресторане, а мама названивает)) им с подругой любопытно. Взяла трубку, а они мне в телефон, ну что, хочешь носки стирать????

По факту ни разу носки не стирала руками)) машинка стирает. Ну и каждый день одну и ту же пару... Они ж быстро протрутся. У моего носков и трусов два ящика)))).

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас столько свободного времени при троих детях?! Поделитесь лайфхаками, пожалуйста. А то я неорганизованная .опа, не успеваю ничего с одним

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DarkNelly сказал(а):

Машинка стирает. 

Вариант с одной парой: муж идёт в душ, бросает в ванну носки, топчется по ним пока моется в душе. Все, носки постираны.

Отличное мужское решение! Носки в душе можно вообще не снимать,кстати

?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был коллега по работе, у него в семье 2 сыновей. Жена его и детей приучила- стирают трусы-носки каждый свои. Более того- после еды каждый свою тарелку моет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж не вечные))) Купите мужу хорошие носки,много,стирайте в машинке раз в неделю и будет вам счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте мужа искать еще идеальных носков, и пусть без 6-7 пар не возврашается. У нас машинка все стирает, не ежедневно, что то деликатное типа шерсти могу ручками оочень редко постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стиральная машина, конечно. 

Я никогда не поверю, что нельзя найти похожие носки,  купила бы и положила бы в его ящик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ? Моё ❤ занято ? сказал(а):

Вот я ему тоже самое предложила, раз они одни и нужны именно эти - стирай сам, снял и тут же постирал, найдёт 100500 отговорок, будет юлить, просить...и говорить " а что такого??? " проще самой пойти и сделать...

ничего такого, просто мне лень, я хочу отдохнуть. Коль у тебя причуды, иди и стирай. пффф.

 Носки застирываю только руками, светлые, свои и дочери, потому что красивенькие только у нас)) У мужа в основном темные, светлые носит редко и бежевые а не белые, в застирке не нуждаются. Достирывает машинка.

 

34 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Был коллега по работе, у него в семье 2 сыновей. Жена его и детей приучила- стирают трусы-носки каждый свои. Более того- после еды каждый свою тарелку моет сам.

я знаю семью где трое сыновей и папа стирающий носки сам. Кто из сыновей первый встал, тот чистые носки и спер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...