Перейти к публикации

А у кого тут у нас 10-12 дпо?) как дела?)


Полезные сообщения

? 

как себя чувствуете ? Кто уже делал тест ? Я не думала даже , но сегодня встала в 5 утра от дикой тошноты . Так и провалялась до утра . Наверное , сделаю тест вечером .. хоть дело это и не люблю капец . 

У меня была коричневая мазня через 5 дней после па  единоразово .( сразу скажу болячек нет , но и в первую б ничего подобного не было!) сейчас вот то подступает то отступает тошнота ( в первую тоже не было вообще токсикоза или чего подобного). И тянет поясницу то тут то там .... 

делитесь ) напоболать)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще для токсикоза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ждать вечера? делайте сейчас тест, чтобы признаки не выискивать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чист,бт упала ,начались предвестники М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 12 ДПО буду тест мочить. У меня в прошлом цикле на 8 ДПО показал не с утра, правда ооочень слабо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 ДПО. Меня тоже тошнило. И рыбы прям уже неделю хочется дико. И еще живот тянуло и стреляло. И ПЯ, в котором О была тоже стрелял. И по утрам ровно в 3 просыпаюсь с 3 ДПО. И грудь прям болит не дотронуться. И все это признаки того, что ПМС еще никто не отменял)))

Без обид, но для признаков Б  еще очень рано. Желаю вам удачи и //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как бы разговор о поболтать. ) расслабьтесь ) 

 

я вообще не из планирующих ежели че . Просто ребёнку 4, не против если получится ? 

 

 

@Maшa то есть показал , а беременности не было ? 

 

Я вообще очень не люблю делать тесты! Очень сильно не люблю! Потому что сама не знаю чего хочу. Готова ждать до победного ) 

 

@//Ира// ну я на работе , тут к сожалению , в мед пункте не выдают тесты , но вы так убедительны , что я сейчас , пожалуй , съезжу  в город за тестом ... ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

ну я на работе , тут к сожалению , в мед пункте не выдают тесты , но вы так убедительны , что я сейчас , пожалуй , съезжу  в город за тестом ... ??‍♀️ 

так остроумно пошутили))

удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да спасибо , пойдите .. не мешайте веселью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще считаю, что тесты должны бесплатно выдаваться, как бахиллы!?? Или в почтовый ящик вместе с рекламками кидаться. Чтоб у нас всегда была возможность сделать тест ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: 11 ДПО, тесты чистые. Признаков никаких особенных нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monako я бы честно , все равно делать не стала сейчас ) прям вот как у других тестомания так у меня наоборот ) я и вечером то ещё подумаю делать нет ) мазо видать )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 о Боже, как я завидую! Как излечиться от тестомании ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// ну я тоже так привыкла думать .но вот вопрос а почему ? ( это я не с сарказмом , а реально задаюсь вопросом ?) пишут везде , что токс может начинаться как только начинает активно вырабатываться хгч. Начинаются перестройки . Это день 6 ( ну в среднем после имплантации ) ... вполне может быть на 14дпо. Какие то реакции . Нет ?

@Monako стать ссыкухой ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Monako я бы честно , все равно делать не стала сейчас ) прям вот как у других тестомания так у меня наоборот ) я и вечером то ещё подумаю делать нет ) мазо видать )) 

У меня тоже явно не тестомания))) Плюс еще вторая фаза длинная всегда, так что выработалась терпелка)))

2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// ну я тоже так привыкла думать .но вот вопрос а почему ? ( это я не с сарказмом , а реально задаюсь вопросом ?) пишут везде , что токс может начинаться как только начинает активно вырабатываться хгч. Начинаются перестройки . Это день 6 ( ну в среднем после имплантации ) ... вполне может быть на 14дпо. Какие то реакции . Нет ?

Мне кажется это на прог стандартная реакция. Просто при Б он выше, отсюда и признаки ПМС сильнее. Это просто мое предположение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч начинает вырабатываться в осень мизерном количестве

Не может быть на него реакции

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще все признаки пмс - пару прыщей и скандал ? 

я того же мнения , что и вы про реакцию на прогестерон . А там уже у кого как среагирует наверное. Может , тупо давление конечно ) я вообще в отпуск оплатила билеты в октябре . Мне сейчас под вопросом насколько оно надо ) 

@Monako ещё будете делать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! У меня сегодня 12ДПО, БТ (базальная температура) сегодня подскочила еще...это радует, но на тестах призрак призрака...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цапилька   Покажете ?) долго планируете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цапилька А у меня свой призрак, ручной, переходит с теста на тест, из цикла в цикл)) Мне всегда что-то мерещится

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

ещё будете делать ?

ой, не знаю. Через упаковку вижу, что они отрицательные)) Но, наверное, психану и сделаю, чтоб не лежали мне тут

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы перед месячными немножко беременные.?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама мне говорила, что лёгкая тошнота у неё начиналась через 7-10 дней после зачатия.

Я свою БХБ в прошлом цикле случайно поймала исключительно из-за ИК. Были и другие особенные ощущения, но в общем характерные и для ПМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 ДПО, сделала тест, была слабая вторая полоска, но пропала, когда высох тест. Такого у меня еще не было, чтоб была, а потом пропала, что-то странное. Ихз признаковтолько  болит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5 месяцев. А показывать нечего, я с расстройства даже не фотографирую...кручу его и так, и эдак...буду ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...