Перейти к публикации

А у кого тут у нас 10-12 дпо?) как дела?)


Полезные сообщения

Все , закончились сердечки ..

 

меня , знаете , что бесит ?) что у большинства появляется « когда и не ждал») у самой так же было ) в пред цикле была киста . Я мес попила дюф и забила на все . Решила надолго все это . В итоге через мес чувствую ппц поясницу выламывает . Иду на узи ( продуло реально думаю или ещё чего) и там типа « все может быть» тест не делала , а через дней 5 сделала и полосатый был, когда хгч был уже 46 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цапилька @Sunny Bunny @Monako

Что думаете ? Сделала , дома валялся какой то realtest ( малышка нарисована) 20 чувствительность . 

0EB11ACE-1AEB-42A7-A6B1-CDB25DE4F3A0.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 не знаю, где должна быть полоска на этом тесте,но полоска однозначно есть! Чё там девочки обычно пишут, тонковата, проверьте эвиком)))

Вот мой вчерашний эвик, что-то рисанулось. А что толку, сегодня ничего.

IMG_20190904_190202.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monako это сегодняшний ? Или ? На нем не вижу ... на своём сначала показалось есть, а чем больше времени проходило тем меньше становилось видно ??‍♀️Ну ладно, завтра сделаю утром .. норм тест куплю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Monako сказал(а):

@Yaroslavka2015 не знаю, где должна быть полоска на этом тесте,но полоска однозначно есть! Чё там девочки обычно пишут, тонковата, проверьте эвиком)))

Вот мой вчерашний эвик, что-то рисанулось. А что толку, сегодня ничего.

IMG_20190904_190202.jpg

Есть полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже 10дпо. Сегодня утром эвик выдал довольно заметную полоску, а вечером практически не видно, слабее. Вот утренний

zffSs9ORU4Y.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` Ну тут явная полоска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не 10дпо и я ещё пока и не планирую.просто хочется пожелать всем удачи. И хочется написать,что я сама смеялась раньше,что в фильмах о беременности узнают всегда когда их рвать начинает. Ну ну думала я. И так как в беременность я уже не верила и на ИК не обратила даже внимание,думала это М. А вот когда на 11ДПО меня начало выворачивать,прям рвотные позывы от резкого запаха. Я подумала,что за ерунда и пошла за тестом))). Так что бывает всякое.

Автор,вам желаю чтоб это была беременность.полосочку видно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 что-то есть, розовое. 

@Alena` отличная полосочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полосочка слабее( Динамики нет пока. Сдала хгч вчера, жду результат. 

1.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena` отличные полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня БТ (базальная температура) упала немного и мазня, живот болит, опять видимо пролет, сижу плачу...13дпо

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

меня , знаете , что бесит

А меня бесит, что уже годами видишь пустые тесты, а все равно каждый раз расстраиваешься. Говорят, человек ко всему привыкает, почему к этому не привыкается?) Нервы бы целее были.

На тест мой, который выше, пришел хгч 3,5. Видать эвики так хороши, что небеременный хгч улавливают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Monako сказал(а):

А меня бесит, что уже годами видишь пустые тесты, а все равно каждый раз расстраиваешься. Говорят, человек ко всему привыкает, почему к этому не привыкается?) Нервы бы целее были.

 

да, надеешься каждый раз и расстраиваешься(( я мечтаю о том чтобы после па в овуляцию с чувством выполненного долга забыть обо всем, напрочь забыть дату последних месячных и отпустить ситуацию.. но не получается.

у меня сегодня 12 дпо, замочила тест, чистый. У большинства в этот день уже плюсики(( а жаль, в этом месяце график на редкость красивый и большая разница температур. Грудь не беременная, мягкая и побаливает только при нажатии, но грудь у меня уже несколько циклов такая от приема витекса, поэтому на нее трудно ориентироваться. Но надежда умирает последней! Она жива, пока не увижу кровь, прям как в детективе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно выискивают признаки беременности, а у меня свой список признаков небеременности ? И с 10 ДПО я уже знаю,что небеременная

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta только первый выдал какую то псевдо) утренний ничего не выдал ) думаю можно уже отпустить ситуацию) слушайте , ну вот хочу как у вас было) чтоб срезу понятно) в первую беременность тоже получилось так , что неделю не было определённости . Это все мой цикл ((( от 28 и до бесконечности дней 

 

 

@Калипсо82 ну тогда пройдемте в следующий ?  ??

@Цапилька ну вы чего . Долго планируете ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 10 дпо впервые увидела призрака ? а теперь повторять боюсь ??? А из ощущений - вчера жутко стало тошнить от кинзы!!! Хотя её не ела, не видела, не думала..... Бе ? Сегодня тоже периодически подташнивает. Ну и всякие - здесь кольнуло, там потянуло... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цапилька @Цапилька в первый раз около 3 х месяцев ждала , показались вечностью ? все будет ) проверено, как говорится ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...