Перейти к публикации

Ваши осенние образы...


Сладкая мышка

Полезные сообщения

В чем вы собираетесь ходить этой осенью? Платья, костюмы или джинсы... хотелось бы подобрать себе образ повседневный, не совсем спортивный, но и не совсем нарядный и нафуфыринный, мне до сада и магазина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы, пара джемперов, брюки, рубашка, куртка. На выход платья и пальто, ещё бы одно пальто купить надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Джинсы, пара джемперов, брюки, рубашка, куртка. На выход платья и пальто, ещё бы одно пальто купить надо 

 А платья с чем носите? Обувь какая? И еще платья-мини? Или длинные? Просто у меня юбка до колен, а пальто короче, смотрится, как барышня-крестьянка...надо новое платье или юбку((  и обувь не могу подобрать...,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка успокойтесь с платьями и юбками. Джинсы в сад и магазин в самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка платье с ботинками или сапогами. Длинные платья не ношу, чуть выше колена обычно, оба пальто закрывают платья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Сладкая мышка платье с ботинками или сапогами. Длинные платья не ношу, чуть выше колена обычно, оба пальто закрывают платья. 

Спасибо... 

17 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Сладкая мышка платье с ботинками или сапогами. Длинные платья не ношу, чуть выше колена обычно, оба пальто закрывают платья. 

 

20 минут назад, *МамуЛенция** сказал(а):

@Сладкая мышка успокойтесь с платьями и юбками. Джинсы в сад и магазин в самый раз.

Так надоели эти джинсы...  а платье, надел колготки, платье и побежал... а с брюками: носки, ремень, джемпер, под низ еще что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

 А платья с чем носите? Обувь какая? И еще платья-мини? Или длинные? Просто у меня юбка до колен, а пальто короче, смотрится, как барышня-крестьянка...надо новое платье или юбку((  и обувь не могу подобрать...,

У меня юбки платья немного видны из под пальто, после плиссировпных юбочек  с кроссовками мне пофиг какая я бырышня)))))

Пальто если с юбкой, то сапоги на каблуке, если с брюками ботинки с каблуком пониже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

@Сладкая мышка платье с ботинками или сапогами. Длинные платья не ношу, чуть выше колена обычно, оба пальто закрывают платья. 

Если сапоги , то чтоб под пальто заходили, без полосок ног открытых. Да и юбки /платья надо чтоб длиннее края сапог были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@unika17 почему? 

Потому, что так смотрится красиво,а не когда полоски ног торчат. 

Единственное, может быть мини платье/юбка, тогда да, понятно, что ноги видны. Но опять же, надо оч тщательно выбирать это мини 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 ок, учту при выборе следующей обуви!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? , вот, смотрите

Слева некрасиво справа супер 

Ссылки скрыты.

Ну, это на мой вкус, конечно... 

Оголенные ножки весной и летом можно показать, в холода нет такой нужды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 не люблю такие длинные сапоги, вообще не удобно в них ( а так согласна, красиво 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@unika17 не люблю такие длинные сапоги, вообще не удобно в них ( а так согласна, красиво 

Ну так и юбку можно миди, не обязательно такую, как на фото,если длинные совсем сапоги не любите. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардиган длинный - блуза - джинсы - сникерсы - рюкзак. 

У меня так 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбка серая миди легкая, сверху свитшоты, свитера крупной вязки, худики, если холодно, то сверху джинсовая куртка или жакет или парка или тренчик, но ногах сникерсы, к холодам куплю ботинки грубые на шнуровке.

Брюки в клетку с желтой прожилкой, сюда все осенние цвета беж-табак-кэмел. Все те же свитшоты и худи. Горчичный кардиган. С лоферами.

Начала два свитера вязать красный и твидовый, хочу осень, жду не дождусь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

@Marisha??? , вот, смотрите

Слева некрасиво справа супер 

Ссылки скрыты.

Ну, это на мой вкус, конечно... 

Оголенные ножки весной и летом можно показать, в холода нет такой нужды 

Да, как раз подходящие образы в садик ходить за двойняшками, особенно справа на шпильках

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренч прикурить собираюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** , это пример соотношения длины юбки и сапог 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, unika17 сказал(а):

@Marisha??? , вот, смотрите

Слева некрасиво справа супер 

Ссылки скрыты.

Ну, это на мой вкус, конечно... 

Оголенные ножки весной и летом можно показать, в холода нет такой нужды 

По мне так лучше юбку макси, чем длинные сапоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравица

Bundle up, y'all!Color paletteAt the flower market. Desi is wearing: Chloé Faye Bag, Flower print dress, green parka jacket, Isabel Marant Dicker boots - teetharejade.comDress + sweater + sneakers = la comodidad ?‍♀️?? #womensfashionedgy2018dac5788ab6c2bba1009f9868a7e582a4.jpg20 Cute Brunch Outfits | Who What WearVetements might have been responsible for the resurrection the good ol' hooded sweatshirt as a fashion must-have but that doesn't mean you have to drop next month's rent to pull of that chic, casual ease. The same hoodies we wore in middle school have become our favorite winter layeringLike liquid...Couldn't resist one more pic of this satiny skirt ➰ #Vince #neutrals #figtnyカジュアルスタイル派の永遠の定番「ドクターマーチン」の編み上げブーツ。多くのミュージシャンに愛用されていることからロックなイメージが強いですが、モデルの梨花さんやミュージシャンのaikoさんなどおしゃれな有名人も着用しています。ドクターマーチンの冬の着こなしをご紹介します。

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Да, как раз подходящие образы в садик ходить за двойняшками, особенно справа на шпильках

Да, я как раз не ношу обувь на каблуках вообще, а с сапогами завязала после рождения детей... люблю низкую удобную обувь, но как сочетать с платьем, не научилась... не было повода носить платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти а кюлоты-то??? Где???@unika17 черные плотные колготки и слева будет Ок, правда сапоги сами по себе неочень (лично для меня), а справа (тоже лично для меня) ,некрасиво, так как ноги у модели кривые, либо поза неудачная)))) А так, если не присматриваться, когда нога в капроне не торчит однозначно лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти подскажите, как считаете, вот в образах, что Вы выложили, там, где девушки в юбках и кроссовках- на них колготки капроновые есть? Мне нравится, но никак не пойму, как правильно носить это.

Вроде видно на фото, что погода прохладная. Сверху свитер или тепленькое худи. А ножки- ну как будто голые торчат.

Так же не могу подружиться с укороченными джинсами (7/8) в холодную погоду. Стыдно признаться, но надеваю тонкие капроновые гольфы, под цвет кожи.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкие матовые колготки можно надеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...